НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 19 мар 2024, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка путешествия и техники "Поехали 2021" в Москве
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 11:36
Сообщения: 3
4-5 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Поехали 2021» — событие для всех путешественников и ценителей техники! Гостей ждут встречи с именитыми путешественниками, красочные отчеты о самых необычных маршрутах, техника мировых брендов, насыщенная фестивальная программа и многое другое.

Техника для путешествий и активного отдыха
На «Поехали 2021» будут представлены мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы — модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. KTM, BMW, Motul, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Hawk Moto, Klim, Polaris, Dometic, Garmin, Delta, Snowrider, Dragonfly, ШЕРП, Байкальская миля и многие другие будут ждать гостей «Поехали 2021».

Путешественники и их лучшие маршруты
Алексей Камерзанов, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда спикеров телеканала «Моя планета» и другие знаменитые путешественники выступят с интереснейшими рассказами о пройденных маршрутах. Кроме этого, они представят свою технику на «Поехали 2021» и все желающие смогут сфотографироваться с легендами.

Всё необходимое для путешествия — под одной крышей
Защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены производителями и дилерами. «Поехали 2021» соберет на одной площадке все необходимое для комфортного и безопасного путешествия.

Богатства регионов России
К демонстрации различной техники добавится колорит регионов нашей страны. На «Поехали 2021» будут представлены различные уголки России, каждый из которых продемонстрирует гостям свои богатства. Потому что путешествие — это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг.

Уникальный фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность»

Этноскоп. Ускользающая самобытность»
Фестиваль познакомит с жизнью и традициями коренных малочисленных народов России. Гости фестиваля смогут приобрести различные авторские изделия, поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с культурным разнообразием страны и лучшими этнотуристическими маршрутами!

Розыгрыши призов и увлекательные квесты
Гости «Поехали 2021» смогут выиграть незабываемый уикенд на вездеходах недалеко от Москвы — победители получат возможность проехать по живописному маршруту на технике, которая в обычной городской жизни просто недоступна. Кроме этого, будет разыграна путевка в заснеженную Карелию, специально для ценителей северных красот, а также пройдет традиционный квест от стенда «Москва — город для мотоциклистов» Департамента транспорта. Также все желающие смогут поучаствовать в розыгрышах компаний-участников. Не упустите свой шанс!

Совместно с «Поехали 2021» пройдет «Вездеходер 2021» — мероприятие, которое третий год собирает вездеходчиков со всей нашей страны. Место проведения — Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Полная информация на сайте https://poehaliexpo.ru/


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles