НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 09 май 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2010
Страны и регионы: Австрия, Словакия, Чехия
Маршрут/посещенные места: Прага, Карлштейн, Чешский Рай, Троски, Литомышл, Двур Кралове, Карловы Вары, Чески Крумлов, Глубока над Влтавой, Тржебонь, Тельч, Вена, Микулов, Пернштейн, Моравский Крас, Черна Гора, Бескиды, Оравский замок, купальни Бешеновы, Величка
Туроператор: Старый Город
Гид: Дмитрий Белобородов
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 15:02
Сообщения: 122
В "Ондраше" тоже не понравилось одно выдаваемое полотенце на все части тела, малочисленные розетки, расположенные в самых неудобных местах. Воткнуть все зарядки не представлялось возможным. Завтраки, как я поняла, были такими только для нашей группы, для индивидуальных гостей был шведский стол (у них что, стоимость номеров выше?). Вообще, из описания тура как-то так вытекало, что бассейн в самом отеле, а оказалось, что в соседнем и за отд. плату. Вот цитата с сайта СГ:
"Спорт и отдых в отеле:

* крытый бассейн и боулинг ".
Тут, конечно, они несколько приукрасили действительность. :)

_________________
Никогда не сдавайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:20
Сообщения: 67
Я не в обиде - я уже 2 года не работаю в Ондраше и год в СГ. Розетки делали не мы, а при социализме. При ремонте не было возможности прибавить их количество. С номером Вам не повезло - 10 номеров из 30 выходит окнами на лес и это всегда лотерея. Конечно цена для групп намного меньше, чем для индивидуалов. Так было всегда. У вас просто сработал эффект прошлых воспоминаний. Сейчас, когда я перешел на другой уровень обслуживания, мне очень многие моменты тоже кажутся неприемлимыми. Но я уже все эти вопросы решил и для себя и для моих клиентов. В одном я уверен - программа Летний отпуск в Чехии, которую я написал 4 года назад - лучшее путешествие по этой стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
Мы же отпадали в основном от местного экскурсовода, Люции (Люсии). :D Передать это в рассказе невозможно. Это надо слышать собственными ушами
остались самые приятные впечатления, человек просто излучает доброту!

+100 к обеим фразам. После пани Люсии в нашей группе некоторое время жила фраза: "Вернёмся к Аустерлицу". И сколько же раз мы к нему возвращались, отвлекаясь снова и снова :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 19:18
Сообщения: 865
Откуда: москва
Дима Соколов -не был ХОЗЯИНОМ отеля.Он просто помог СГ его хорошо раскрутить.А Дима ушел и это стало никому не нужно.Теплота гостеприимства ушла вместе с Соколовым(вот вам и завтраки в отдельной комнате-хотя это -вопрос экономии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Дима Соколов -не был ХОЗЯИНОМ отеля.

Это я в курсе :D , я и не писала, что это его отель, я писала- его детище, именно потому, что он вложил в него время и силы.

В одном я уверен - программа Летний отпуск в Чехии, которую я написал 4 года назад - лучшее путешествие по этой стране.

А вот в этом никто и не сомневается :) (ну, во всяком случае, я не сомневаюсь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Милое местечко – Рожемберг. Жалко, что мы были вынуждены удовольствоваться только внешним осмотром...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Кафе в нашем отеле

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Замок Глубока... и во второй раз идет неплохо... главное не частить... по сравнению с прошлым разом появилось нововведение – волшебная коробочка с чарующим голосом в руках сотрудника музея... вместо слегка знающего русский язык замкового гида... понемногу дополняется и экспозиция музея... буквально накануне нашего приездав одной из комнат поставили новый столик... интерьеры очень интересные... жалко, что фоткать нельзя... кстати, сувениры у самого замка дешевле и интереснее, чем внизу у стоянки... можно посмотреть местную керамику

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Несколько фотографий «Ондраша»
Вот, кстати, наглядная картина, как стоял автобус, прямо под окнами.
Изображение

Форель, приготовленная на гриле в местном кафе
Изображение

Местная псина, всеобщая любимица
Изображение

А это тот вид, о котором я мечтала, что увижу его из окна номера
Изображение

Ладно, не будем о грустном. Красивых видов мы насмотрелись по дороге на Лысую гору. С утра собралась теплая компашка ненормальных, которым не сиделось ни в бассейне, ни в кафе, не гулялось по окрестностям, а приспичило залезть на главную достопримечательность округи. Зачем? А кто его знает. Захотелось. Кому-то – поесть высокогорной черники (это я о себе :boast: ), кому-то – оставить запись в книге отзывов, кому-то – просто одолеть этот подъем. Ну и всем – посмотреть на этот простор, на вид, открывающийся с самой высокой горы, глотнуть этого воздуха, захлебнуться от восторга, от того, что вот он, ты, стоишь тут один и смотришь с высоты птичьего полета на безбрежную долину внизу, подставляешь лицо ветру, и кажется, что подхватит он тебя сейчас, закружит и унесет.
Итак, начинаем подъем. Сначала дорога совершенно не утомительна, даже спускается вниз, потом начинает виться через живописную долину. Впереди поднимается наша цель, ориентир – та крошечная черточка – вышка метеостанции, которую вы можете при желании рассмотреть на вершине горы ровно посередине фотографии.
Изображение

Ну и смотрим по сторонам
Изображение

Изображение

Изображение

Дорога тем временем начинает круче подниматься в гору и подкидывает нам под ноги коряги и скользкие камни.
Изображение

Но нас это не пугает. Гораздо больше напрягают кресты, которые то тут, то там попадаются на дороге. Мнения разошлись, одни считают, что кресты просто мемориальные, другие – что они установлены над реальными могилами, но в любом случае, кресты отмечают те места, где погибли отчаянные покорители Лысой горы, у кого-то не выдержало сердце, кто-то неосторожно наступил на осыпь, ну и разбившийся самолет – тоже примета горы. Мы старались об этом не думать и просто наслаждаться прогулкой. Любуйтесь и вы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сестрица Аленушка и братец Козленушка :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шаг за шагом, переводя дух, останавливаясь, чтобы нарвать черники, сфотографировать окрестности или выпить глоток воды, поднялись наверх.
Изображение

Изображение

А вот и метеостанция
Изображение

Изображение

Изображение

Всё, цель достигнута, вершина взята! :Yahoo!:
Изображение

Отмечаем это событие горячим глинтвейном (на горе – + 10 градусов, холодно, однако), оставляем запись в предназначенной для этого книге и, обрывая по дороге чернику, отправляемся в обратный путь. Так получилось, что на обратном пути я от всех приотстала, зависнув в черничнике, но какое же наслаждение – оказаться один на один с горой (когда уверен, конечно, что скоро спустишься в долину), просто упиваешься природой.
Вечер этого дня, после того, как мы воссоединились с Ирой и Верой, мы провели в кафе соседнего отеля. Наелись от пуза вкусного мяса, все взяли разное и все были довольны, залакировали блинчиками (фигня, мне не понравились), налакались пивом и кофе, короче, устроили себе праздник живота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
А с утра отправились в Словакию, в Оравский замок и термы БешенОвы.
По дороге, на ходу из окна автобуса (это я за качество оправдываюсь :D ).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта поездка с самого начала тура была под угрозой, она бы не состоялась, если бы набралось меньше 20 желающих, а набиралось человек 16-18. Пришлось провести агитационную работу. Вся ответственность легла на Веру, ибо она одна из всей группы в тех местах была, ну и я поддакивала ей по мере сил, распинаясь, как там понравилось всем моим знакомым. В результате набрали 22 человека :) . Все остались довольны. Да и было чем. Несмотря на то, что замков в этом туре было достаточно (мы даже сначала хотели сагитировать народ этот замок задвинуть, дабы быстрей добраться до терм), Оравский замок произвел очень хорошее впечатление. И архитектура, и гид интересная попалась, и фотографировать можно было внутри (за доп.оплату, но можно же). Правда, пришлось изрядно полазить по лестницам, после Лысой горы ноги, конечно, выражали свое негодование таким издевательством, но им пришлось смириться со своей участью, тем более, что им было обещано, что на следующий день никуда лазить уже не будем.
Вот, оцените, мы поднялись на самый верхний уровень :%)
Изображение

Время ожидания входа в замок помогал скоротать актер – живая скульптура.
Изображение

И вот мы во внутреннем дворе
Изображение

Изображение

Изображение

Постепенно поднимаемся с уровня на уровень, глазея на окрестные виды
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это уже интерьеры
Изображение

Изображение

Изображение

Стулья с шикарной резьбой, на каждом – герб того, кто приглашался за этот стол
Изображение

В одном из залов играли живые музыканты, создавая атмосферу
Изображение

А кое-где поджидали такие вот сюрпризы :shock:
Изображение

Изображение

Довольные, покинули замок и поехали в термальные купальни Бешеновы. Фотографий я там не делала, т.к. сдала фотоаппарат в сейф, возможно, кто-нибудь из попутчиков поделится. В купальнях провели около трех часов, в принципе, нам на все, что хотели, хватило. Конечно, там легко можно зависнуть на целый день, и скучно не будет, но это при другом ритме отдыха. Мы же успели отмокнуть почти во всех открытых бассейнах, подставить плечи под массажные струи, прокатиться в стремительных водах Быстрой речки, Иришка покаталась с горки (меня заломало что-то на этот раз нырять в холодную воду с головой, на улице все-таки было прохладно, хотя, конечно, башка все равно вся была мокрая, но вот не захотелось), ну и, конечно, расслабились в комплексе саун. Вообще-то я, мягко говоря, не любитель бани вообще и сауны в частности, не понимаю я этой радости, но этот комплекс мне очень понравился. :good: И прежде всего тем, что здесь сауны на любой вкус и температурные предпочтения. Мы, например, не пошли в финскую, с температурой 90 градусов, зато оттянулись в нежарких римской, цветочной, эвкалиптовой (или это она как раз и была римской, не помню уже), ментоловой, соляной, в них температура от 25 до 40 градусов, вполне комфортно, да мы подолгу и не сидели нигде. Помассировали ножки в специальных гидромассажных ванночках, попили из фонтанчиком минеральной водички, поразвлекалась я и с разными душами (из-под одного выскочила с диким ором, он, гад, совершенно неожиданно обдал меня одновременно совершенно контрастными струями, причем так просто и не выскочишь, ибо ходишь там везде в простыни на голое тело, надо еще и завернуться успеть, там же все вперемешку шарятся). Кстати, все это, по большому счету, условности, есть там и бассейн, куда ныряют все, кому не лень, вода в нем, правда, так пузырится, что становится совершенно непрозрачной, но в момент входа – выхода простынь ты с себя снимаешь. Проблему мы эту решили очень просто. Когда женщинам приспичило в бассейн, мужчины из нашей группы деликатно удалились, а на остальных мы просто наплевали: никогда их не видели и больше не увидим. :no: Собственно, из особо наглых нашелся только один, он откровенно уселся на лавочке рядом с бассейном и за всеми наблюдал, вайурист несчастный. Ну и на здоровье (если, конечно, это ему пошло на здоровье :D ). Конечно, надо отметить, там вообще все немного отдает легкой эротикой: тела в мокрых полотенцах, расслабляющая музыка, вот эти общие заходы во все места, а в самой нежаркой цветочной сауне с анатомическими каменные лежанками еще и картинки из Камасутры на стене. :twisted: Вышли оттуда отдохнувшими после всей нашей беготни, загрузились в автобус и отправились обратно в Бескиды. Приехали около 10 вечера, бросили сумки и сразу побежали в кафе. Не то, чтобы хотелось есть, но не могли же мы уехать, не попробовав местного мяса на гриле. Официант не слишком удивился, а вот повар явно напрягался, бедный, приперлась нежданно – негаданно такая орава на ночь глядя, а он готовь на всех. Но деваться ему было некуда, так что все ушли сытые и пьяные :D . Ну не пьяные, конечно, но пива выпили на прощанье. И пошли упаковывать сумки, завтра – транзит по Польше и домой.
Транзит, однако, был разбавлен недурным бонусом для тех, кто не был в Величке (нам-то это нафиг было не нужно, но большинство группы обрадовалось): Дима предложил экскурсию в эти соляные копи. Мы бы, конечно, лучше полазили по Кракову, тем более, что он был совсем рядом, но в Краков, я предполагаю, везти группу в последний день без определенной программы гиды опасаются: разбредутся все кто куда, не соберешь вовремя, а впереди граница и поезд. Самим же от Велички добраться в Краков несложно (прямо от копей ходит маршрутка), но смысла тоже нет, пока доедешь туда – уже пора назад, чтобы от группы не оторваться. Поэтому, пока народ бродил по соляным шахтам, мы просто погуляли по округе и тупо отдохнули, сидя на лавочке.
Округа :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Проезжая через Краков, погрустили, что на этот раз мы вот так, мимо, успели только щелкнуть Вавель из окна автобуса
Изображение

Ну и, собственно, все. Дальше гнали почти без остановок, на Паджеро дорвались до моих любимых пряников (есть один конкретный вид конкретной фирмы :boast: , который я могу поедать пачками :roll: и который покупаю всегда, когда бываю в Польше), докупили еще кое-что из продуктов в поезд (с утра мы, правда, заезжали в Теско с этой целью, но что-то нам там не хватило, не помню, а скорее всего, в Теско вообще ничего не купили из еды или только ровно столько, чтобы доехать до Паджеро, так как знали, что больше нигде останавливаться не будем: или обед, или Величка, это понятно), и на границу. Границу прошли часа за два, потом стояли болтали с Димой, болтались по перрону, дремали в автобусе – кто что, как всегда. Поезд до Москвы был уже не таким шикарным, как из Москвы до Бреста, но нам не привыкать: поезд как поезд, нормально, в купе мы, правда, в этот раз ехали с попутчицей, а не втроем, но не может же так сказочно везти постоянно, как нам повезло по дороге туда. Мы и так шуганули подсевшего сначала к нам мужчину, надув губы и заявив с наглыми рожами, что мы рассчитывали на женское купе :x , он предпочел быстренько поменяться со своей дочерью, которая сначала вошла в соседнее (кстати, очень странно, что ДСБВ, от которого ехала эта семья, расселила их по разным купе, ну да мало ли, может, они бронировали впритык, и им купили, что осталось, не знаю, не спрашивала), чем остаться с этими дурным бабами :D .
А вечером следующего дня мы уже были дома.

Спасибо за внимание всем, кто читал мой рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Галь, какая ты молодец - сразу по свежим следам пишешь!Читала с удовольствием и жалела, что без вас в этот раз ездила (у бесплатного сыра, как всегда, своя мышеловка отыскалась :) )

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
О, какая молодец!
А я еще в Тржебоне... карпа смакую )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Перемещаемся в Тельч

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Тельче нас ждал неожиданный бонус ))) - встреча с другой чешской группой СГ во главе в Перепелицей ... благодаря которой, я стала счастливой обладательницей книги Вячеслава Борисовича о Чехии с дарственной надписью.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Красавица Вена.
Для меня вопрос о дополнительной экскурсии в Вену не стоял с самого начала. Поскольку это был мой первый визит в бывшую столицу империи... надеюсь, что не последний ))) Город потрясающий, как мало времени и как много хочется успеть увидеть!

Изображение

Изображение

По лужайке перед дворцом лениво прохаживался упитанный ворон, а меня разбирал хохот... ворон задумчиво делал несколько шагов замечательной походкой «нос налево, хвост направо», потом замирал, присматриваяь к чему-то в траве, потом делал неожиданный, какой-то кошачий бросок вперед... внимательно разглядывал землю и шагал дальше ... шоу повторялось

Изображение

И кто все эти зеленые человечки? ))) В Вене патину с памятников не убирают... считают, что это может им повредить

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Силует Сиси в окне ее музея

Изображение

Ну и язык

Изображение

Изображение

Современные веяния в искусстве проникли и в святая святых

Изображение

Нам повезло... даже лошадок увидели, когда их проводили с тренировочного корта домой в конюшню

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наш заказ в Захере... какой там был штрудель... м-м-м еще, еще, еще... а то некоторые сначала выпендриваются с фирменными блюдами, а потом критикуют )))

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Серьезная дамочка из Бельведера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заплаканная Вена остается одна со своей грустью... следующа остановка – Микулов.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Дверь, за которой нас все-таки ждут )))

Изображение

Главный шоумен всех времен и народов )))

Изображение

Задушевный разговор патриархов )))

Изображение

Cтандарт качества

Изображение

Изображение

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летний отпуск в Чехии - 2010
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:59
Сообщения: 409
Гaлинa писал(а):
В Прагу возвращаемся около двух часов, если не ошибаюсь. На вечер предложено дополнительное мероприятие – стилизованный средневековый ужин в загородном замке. Музыканты, деревянная посуда, официанты, кидающие вам на стол еду со словами «Ваше жрадло». :D В принципе, любопытно.


Если это меропрятие в местечке "Детинице", то Вы настолько правильно поступили! Это для любителей современных боевиков..... Была жуткая давка, толпы народу, тоже организованное мероприятие, но нам еле нашлось место (было дело 1 или 2 мая). Я бы большее удовольствие получила от зоопарка...

_________________
Ох, как я бы бегал в табуне.... Но не под седлом и без узды!
В. Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles