НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 16 июн 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2009
Страны и регионы: Австрия, Германия
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Встретилась с коллэгами, и мы гурьбой пошли к крепости.
Изображение

Изображение

Изображение

улочки уютны и приятны. Но как-то.. бездушны

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
вскоре распогодилось, а мы у Кафедрального собора погуляли
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

The king of this fucking gold world

Изображение

он следит за шахматистами

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Про крепость.
там такая система, что 10 евро с гаком стоит билет в саму крепость + подъем на фуникулере туда-обратно. Для жадных и/или любителей пеших прогулок билет стоит 7.5 евро. Включает в себя вход в крепость + спуск на фуникулере. А туда – пешочком извольте-с
Есть еще какие-то all inclusive билеты – в стоимость входит фуникулер, вход во все музеи на территории крепости, 1 welcome drink и доп.сервис в туалете. еще в подарок дают горн и кепочку.

Я отношусь к той самой породе жадных любителей пеших прогулок и аутентичного адреналина: надо прочувствовать всю атмосферу пешего подъема на этот холм. Ведь не пользовались же средневековые жители этой крепости фуникулером! А чем я хуже?

Дорога наверх не была самой приятной, но в крепости нас ждал обед! Полюбовались видами со смотровых площадок и пошли подкрепиться в ресторанчике
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Последний раз редактировалось Nimada 27 сен 2009, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
А потом на бесплатную экскурсию с аудио-гидом – по комнатке пыток, коридорах разных и, наконец, на самый верх! Прекрасный вид на город и на горы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
а потом обратно двинули.. еще раз забежав на разные смотровые площадки..

Изображение

Изображение

Изображение

погуляли еще по кладбищу Св.Петра. путеводитель мне тут подсказывает, что это древнейшее кладбище Зальцбурга

Изображение

Изображение

на кладбище похоронен Гайдн. И другие важные личности. VIP. Даже наших дней – интересно, сколько это стоит – быть погребенным рядом по соседству с Гайдном? Все куплено заранее, видимо.. вот на этой фотке (на фуллсайзе) посмотрим даты на надгробиях. Слева – 1909 – 2009. справа – 1872-1955..
видела и более радикальные разницы во времени.
Изображение
Фуллсайз http://nimada.users.photofile.ru/photo/ ... 501362.jpg

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Но вообще.. фигня все это. Атмосфера – вот что главное.

Изображение

Изображение

в Зальцбурге, именно на этом холме и вокруг, атмосфера не показалась мне позитивной. Какая-то гнетущая напряженность.. в воздухе можно было вешать несколько топоров ..

так как к этому моменты наши ноги устали ну оооочень сильно, и сил куда-либо еще идти не осталось, было решено двинуть в сторону вокзала. По дороге город мне не казался таким депрессивным

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

самой приятной была дорога домой – зеленая травка, голубое небо, сине-серые горы.. как в жутко отфотошопленной картинке! Хотелось выйти на каждой остановке поезда!
Chiemsee, Rosenheim… горы.. ням-ням!
Как вариант – очень неплохо. Поезда от Зальцбурга в Мюнхен раз в час ходят как минимум.. имхо, это очень интересно – заехать на обратном пути еще в какой-нибудь городок на пару часов..
Но не в Зальцбург. Я оч рада, что туда попала. Но возвращаться не хочу.
Вечер закончился в том баре, что на первом этаже здания, где квартира наша.
В тот вечер я попробовала шампанское Prosecco. С ним я не расставалась всю поездку))

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10799
Откуда: Москва
А на холм супротив Хоэнзальцбурга не забирались? Холм Капуцинов кажись.
Как там с видами на город и замок?

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
С Холма Капуцинов прекрасные виды и на город, и на крепость

я не забиралась, ибо нас ехало 4 человека и отделяться от них было очень невыгодно в финансовом плане (20 евро мне бы это стоило - Баварский билет на одну персону)
когда мы уезжали, погода вообще была супер, но я как-то совсем расклеилась. и морально, и физически.
вон даже фотки получились депрессивными)))

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 19:18
Сообщения: 865
Откуда: москва
Зальцбург- явно не ваш город.Да еще и погодка добавила.
А фотки специально сделали черно-белые и серые?
Кстати виды из крепости очень красивые должны были бы быть.Тем более с вашим фотоаппаратом.
я первый раз тоже увидела Зальцбург под дождем-но все равно очень красивым.
А вашим друзьям тоже не понравился Зальцбург?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
против погоды я ничего не имею. те фотоотчеты по Зальцбургу, которые меня заинтересовали, были как раз с такой погодой - пасмурно, дождь. и мне понравилось. очень. я поняла, что не хочу видеть крепость на фоне ярко-голубого неба. я хотела туман, дымку, серое небо и моросящий дождь - это я получила, чему рада
хотя будучи наверху, желала как раз прозрачного неба - чтоб горы было видно хорошо.
но тут либо одно, либо другое)

фотки - да. специально. мое нынешнее настроение (в процессе обработки) + тогдашнее настроение + сами места.

Зальцбург красив. таинственнен.

но какой-то прилизанный.. и . скучноватый..сложный город

фиг знает, понравился ли город моим коллэгам. мне неинтересно было их мнение)

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:07
Сообщения: 2013
Nimada писал(а):
1 welcome drink и доп.сервис в туалете. еще в подарок дают горн и кепочку.



И все это в туалете?))))))))))

_________________
У рюкзака всегда чемоданное настроение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
))) да. вот такой вот сервис!!!!! :ROFL:

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
В Зальцбурге всегда вспоминаю мой любимый фильм "Звуки музыки" и сразу становится веселей. А летом при солнышке город чудо как хорош !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Мюнхен вечерний. Отчет за послерабочее время с понедельника по пятницу

Понедельник. Шоппинг. Вышли на Sendlinger Tor и пошли наверх в центр, скорее всего по улице Sendlinger Strasse. С точки зрения шоппинга, улица понравилась – нашла несколько НЕбрендовых магазинов, в том числе секонд-хенд, в подвале которого огромный выбор национальной баварской одежды по приятным ценам.

Вторник. Днем познакомились с русской девушкой, из Мюнхена. Она нам надавала кучу рекомендаций по клубам и барам. Начать мы решили с клуба “8 seasons”. Он славится именно своими after-work вечеринками по вторникам.
Есесно, после работы заехали домой, переоделись и поехали вдвоем искать заведение. Оно находится на Maximilanstrasse, метро Marienplatz. Свернули на улочку, идем.. слышим русскую речь – подхожу к ребятам и спрашиваю про клуб. А они говорят, что “8 seasons” недавно переехал на Sonnerstrasse. Собственно, следовало на этом прекратить поиски клуба и идти в другой. Но мы девушками упертыми оказались – дошли по Kaufinger и Neuhauser strass’ам до Karlsplatz и свернули на длинную и широкую Sonnerstrasse.. идем и идем… все клево. Клуб наконец-то нашли.
НО!
Именно в этот вторник там оказалась закрытая вечеринка. Поспрашивали, где еще есть рядом клубы, чтобы дэнс, угар и веселуха.. нам перечислили несколько, и мы двинулись на поиски. Нашли Milch und Bar – там бар, диджейский пульт и дэнс-партер. Но никаких мероприятий в этот день не было
Продолжили поиски.. в общем, вечер не удался – мы облазили всю SonnerStrasse со всех сторон и вернулись домой несолоно хлебавши))

Среда. Моя основная спутница-коллэга поехала осматривать Олимпийский Центр, а я решила-таки добраться до Английского Сада, погуляв заодно по Швабингу
Вышла снова на Munchner Freiheit и как-то сразу нашла улочку Feilitzschstrasse, ведущую прямиком к крупнейшему озеру Английского Сада Kleinhesseloher See.
И снова Швабинг вызвал хорошие эмоции: тут и гетто с граффити, и здания интересного вида
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
С точки зрения шоппинга, район тоже неплохой. Вот несколько фоток зданий различных

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Наконец-то на территорию парка вхожу. Свежо, мило, ручейки разные.. но уже темно..

Изображение

Изображение

Присела в одном месте – там утки с гусями прям на сушу выходят. вышагивают друг за дружкой и попрошайничают. Мужчина, сидящий на лавке напротив, начал их кормить хлебом – какой ажиотаж начался! Я попросила у него хлеба тоже и покормила гусей..

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
потом сидела на лавке и наслаждалась вечером..
Еще побродила и пошла к метро…

Изображение

Изображение

Доехала до Marienplatz, а на главной площади какое-то мероприятие только что закончилось – разбиралась сцена.
Вообще, Собор такой большоооой, что сфотографировать во весь рост у меня его не получилось – слишком уж на главной площади места мало. Негде развернуться. В итоге походила туда-сюда, сделала пару снимков, поняла, что подсветка Мюнхена меня особо не радует. И домой поехала

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Четверг. Вечер выдался веселым. Днем с нами (со мной и моей приятельницей-коллэгой) познакомилась русская девушка, живущая где-то в Германии, а сюда в Мюнхен приехавшая тоже по работе. Вечером решили вместе потусовать. Позже с нами познакомились 4 молодых человека из Словении. В итоге прям тут же, после работы, мы поехали с ними в отель морально разлагаться, подождали, пока они вещи свои оставят. А из отеля поехали двумя машинами в клуб. Я им предложила 8 seasons снова – все-таки хотелось туда попасть. После той поездки на такси поняла, что в следующие разы тоже постараюсь посмотреть разные города из машины. Вечером.
Пока ехали из отеля в клуб (из окраины в центр, считай), я влюбилась в Мюнхен еще больше. Самое интересное, что он мне дико напомнил Милан!Хотя Милан мне не особо понравился.
Тем не менее. Приехали в клуб. А там – хаха! – снова закрытая вечеринка. Но молодые люди очень странно себя повели – открыли нам свое истинное лицо так скать. Они приуныли и начали канючить, что тут коктейли дорогие – 5-6 евро за коктейль. После Москвы мне это не показалось дорого. Сопсно, и причина их депрессии показалась нам, девушкам, странной: все равно же в клуб не идем - что переживать?
Вполне понятно, что словенцы рассчитывали на секс.
Мы еще походили с ними. Строем, как в пионер-лагере: по парам, мальчик с девочкой. Но так как мы вели себя достойно и никаких поводов думать о том, что им что-то обломится, не давали, то.. словенцы наконец-то поняли, что им вечером ничего ТАКОГО не светит, и как-то незаметно отделились от нас – просто свернули в закоулок в надежде, что мы, впереди идущие дамы, не заметим их исчезновения. Мы похихикали над ними и пошли на Marienplatz.
Там нашли ресторанчик, и уселись за столики на улице. Пиво заказали. А я покушать
Вот так мы и сидели – 3 русских девушки пьют пиво, едят, обсуждают мужиков, работу, громко смеются и обмениваются репликами с компаниями с соседних столиков
Было весело.

Изображение



Стало еще угарнее, когда мимо нас прошли те словенцы и сделали вид, что с нами незнакомы. Моя приятельница уже и махала им (пиво подействовало) и кричала по имени, только один обернулся и помахал нам аля “привет и пока”.
В общем, посмеялись мы над словенцами и продолжили наслаждаться обществом друг друга. Потом с нами компания итальянцев и испанцев пыталась познакомиться, но все это закончилось ничем, ибо было поздно, и пора было на горшок и в люльку

Пятница. Ура, пятница!
Снова после работы заехали домой переодеться и встретились с нашей знакомой на Marienplatz. И пошли искать очередной клуб. Снова на maximilianstrasse.
Вот, кстати, ХойфБройХаус. Самая старая пивоварня в Германии. Или Мюнхене. Как-то так..

Изображение

там народу оч много даже на улице. Очередь?

В итоге пошли в Viktualinmarkt. Вечер и ночь решили провести в клубе Schrannerhalle
http://www.schrannenhalle.de
Нашли его быстро, но выяснилось, что дискотека только с 10 вечера. В этот день там были танцульки для тех, кому за 30)))))) мы похихикали и решили, что лучше те, кому за 30, чем 20летние малолетки
Было 8 вечера. Оставшееся время скоротали в биргартене неподалеку.

Изображение

Изображение

Девушки взяли пиво, а я снова Prosecco. Нашли почти свободный столик и сели. к двум мужчинам))) приличного вида.
На фотке справа я, грустно попиваю шампанское. Грустно – потому что столы оказались липкими от пива, и в момент фотографирования я ждала, когда мне приятельница даст влажную салфетку. Слева как раз приятельница.

Изображение


Мужчины оказались шотландцами. Болтали с ними очень долго. Договорились на ту дискотеку для тех, кому за 30, пойти вместе))
Зашли в ближайший ресторанчик, дабы подкрепиться, а потом в клуб. Вход стоит 7 евро, ставят на руку печать, в баре по билету бесплатный напиток – все, как положено
Так как это танцы для великовозрастных людей, то и музыка была соответствующая – ретро)))
Мы классно потанцевали в ту ночь. Домой приехали с приятельницей часов в 5 утра. И спать.


_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Небольшой путеводитель по клубам и барам Мюнхена. Со слов очевидцев:

1. нам отчаянно советовали заведение Brenner. Находится на Maximilienstrasse (метро Marienplatz), рядом с отелем “4 времени года” (4 Jahreszeiten)

но сколько бы мы его ни искали, так и не нашли..

2. Lenbach. Lenbach platz. Где-то с 8 вечера. Стиль одежды деловой

3. Бар 089 (стиль одежды casual), рядом Pasha (деловой-нарядный-красивый)

4. Café am Hochhaus. Адрес Blumenstrasse. Между Sendlinger Tor и Viktualienmarkt

5. Schrannenhalle. Это как раз где мы были. Там публика постарше. Но весь угар в самом низу, в подвальчике.
Адрес – метро Marienplatz, пройти насквозь Viktualienmarkt и по правой стороне (скорее всего Blumenstrasse) будет большое здание с фиолетовой подсветкой.

6. Paradiso, работает до 22.00. адрес – Mullerstrasse.
Там дэнс и бар

Ну вот и все.
Ах да, во всех путеводителях пишут про Kultfabrik
НО! По словам очевидцев, контингент почти всех клубов и дискотек (а там несколько заведений. выбирай что хочешь) – малолетки и студенты
[*]

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
И вот суббота 19 сентября. 9 утра. 4 часа сна, в крови все еще бродит алкоголь и эндорфин дэнс-угара накануне
В состоянии “дайте мне еще поспать.и попить” пакуем вещи и приводим себя в порядок – предстоит Октоберфест. Выход в свет так скать. Пьяный и многолюдный
А первым делом – ХофБанхоф и камеры хранения.
Заметки на полях – несколько помещений, так что места хватит. Ячейки самых разных размеров: маленькие (2 евро), средние (хз сколько) и большие.(5 евро)
Всякий багаж нестандартного размера (электрический стул, арматуру или банальные лыжи) можно сдать живому дяде. Но он только 20.00 работает

После того, разобрались с чемоданами, присели в кафе выкушать алкоголя и закусить. Начала день с Prosecco. Им и закончила.

А народ вовсю расхаживал в национальных одеждах

Изображение

у нас не было схемы расположения Октоберфеста, так что мы просто за людом пошли.

Изображение

а вот несколько фотографий строений Мюнхенских

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
и снова люди

вот эта парочка расстраивалась на тему “блин, уже 2 часа дня, а мы еще ни в одном глазу!!!”

Изображение

а эти нифига не парились, ведь рядом был такой розовый воздушный звезд!

Изображение

мне потом объяснили, что часов в 11 утра был какой-то парад-открытие. Но я в это время либо мыла голову, либо брила ноги. Так что парад вообще отпадает. Зато на бабулек октоберфестных посмотрела. Они сидели с таким довольным видом, как будто и парад видели, и пивка уже успели выпить.

Изображение

а это мы проходим мимо какого-то собора. И пофигу, в каком году и по проекту какого архитектора его построили. Зануды, вон! Сегодня Октоберфест! Улыбаемся и машем

Изображение

а это уже другой собор? Неважно!

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
и еще:

Изображение


а вот смотрите какой мальчик! Тоже на ОФ собрался.

Изображение



и опа – вот оно! Первое впечатление: епааааа, сколько же народу!

Изображение


но мы увидели карусельки эти и ринулись! За 4 евро тебя покатают.. поначалу клево – ты вертишь головой, обозреваешь окрестности на предмет пивных тентов и интересных каруселек, намечаешь маршрут своей прогулки и орешь от счастья

Изображение

Изображение


следующие минут двадцать ты страдаешь от головокружения и тошноты.. и вместо того, чтобы пялиться на разных людей, выхватываешь взглядом домишки, интересные с точки зрения архитектуры

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
но потом тебя отпускает, и ты снова на человеческих особей внимание свое задерживаешь

Изображение

Изображение

лично мне эти шляпы напоминают шапочки для сауны. Не?

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
просматривая фотографии, замечаешь самые разные эмоции на лицах людей

Изображение

Изображение

сладкая вата. Что может быть прекрасней на Октоберфесте? Особенно когда ее хомячат такие мужчины)))

Изображение

ну вы не волнуйтесь. ЖЭнсчин там тоже навалом. и почти у всех такие соблазнительные декольте, что я, разгоряченная шампанским и атмосферой беззаботности, уже подумывала о расширении своих сексуальных горизонтов))

Изображение

Изображение

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Munich - Salzburg.september 2009
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
а щас несколько фоток аттракционов. В этом плане Октоберфест несколько разочаровал: аттракционы были либо блевательные, либо стрелятельные, либо на лошадках/машинках/и-другой-скукоте-катательные.

Изображение

Хотя может быть, там и комната страха была. Ну неважно. Вот вам фрагменты блевательных каруселек!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и все, пожалуй. Поигрались и вперед! следующая часть фоток будет про пивные тенты и то, что творится внутри.

to be continued

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles