НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 26 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2008
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 08:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Не я, но рыбу ела! :jokingly: Это был не тур, не самостоятельный выезд, но рабочая поездка, где "все включено", даже рыбалку санкционировали! :preved: Вот только на великолепный концерт Карлоса Сантаны я, безоглядно оторвавшись от всех, за свой счет ходила! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
ЛюдмилаЛ писал(а):
Не я, но рыбу ела! :jokingly:


Примазалась :wink:

ЛюдмилаЛ писал(а):
Вот только на великолепный концерт Карлоса Сантаны я, безоглядно оторвавшись от всех, за свой счет ходила! :Yahoo!:


Везет! :roll:

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Vera писал(а):
ЛюдмилаЛ писал(а):
Вот только на великолепный концерт Карлоса Сантаны я, безоглядно оторвавшись от всех, за свой счет ходила! :Yahoo!:

Везет! :roll:

В качестве слабого утешения :) :
Из воспоминаний утра 20 июля:
Не скажу, что спали мы хорошо, но все-таки, наверное, хоть как-то спали, раз с утра проснулись. Я раньше никогда не сталкивалась с ночными переездами в автобусах, но была наслышана о них всякого, поэтому не поленилась и не постеснялась взять с собой настоящую большую подушку. Это было очень здорово и мудро: у меня хотя бы спина и шея наутро не болели. Вчера вечером надо мной смеялись, сегодня утром - завидовали.
Вот только погодка преобразилась до неузнаваемости… За окном-то льет! И никакого просвета на небе не намечается. А у нас ведь сегодня по программе Петергоф… Ладно, сейчас подберем в назначенном месте дареного на поездку гида и посоветуемся.
Приведя себя в порядок в какой-то крутой гостинице, в которую мы с наглым выражением лица влетели по напутствию гида, и вкусно позавтракав в каком-то неофициальном кафе без названия в строящемся здании, в котором питаются по четкому расписанию только организованные группы (и как мы только при вчерашнем вольном режиме вписались в назначенные нам 10-00?), мы, немного поколесив для общего ознакомления по дождливому городу, двинулись в Эрмитаж. А куда еще податься в такой ливень?
С этого момента вся намеченная программа поездки круто поменялась раз и навсегда. Дождик-то дождиком, но по наводке друга, вовремя приславшего смс, я увидела афишу Карлоса Сантаны! Сегодня он дает первый в истории и единственный концерт в России! И этот концерт состоится здесь, в Питере! Я моментально проснулась и озаботилась. Где? Почем? Во сколько? Среди дождя из мокрого окна автобуса на полном ходу этих подробностей не рассмотреть… Но я старалась изо всех сил, и вот, наконец, мне удалось сносно сфотографировать одну из афиш. Приближаю изображение и жадно рассматриваю… В Ледовом дворце! И телефон заказа билетов, ура! Остальное не просматривается, но это уже дело техники - опросила гида, как проехать, навела справки по дорогущему гостиничному телефону, почем и во сколько, осталось только явиться и насладиться отличной живой музыкой…

Из воспоминаний вечера 20 июля:
…Напитавшись, народ двинулся гулять на Невский – вечерок намечался дивный, погода тихая, с мягким солнышком! Я даже на время усомнилась, идти ли на Сантану или с народом на прогулку. Карлос победил. И правильно сделал.
Ледовый дворец я нашла без труда прямо рядом со станцией метро «Проспект Большевиков». Вот только билетов на концерт в этом дворце не продают – за ними пришлось вернуться в находящиеся здесь неподалеку… авиа-железнодорожные кассы! После недолгих раздумий я решила особо не тратиться и приобрела самый дешевый билет «на люстру» за 1250 рублей. Зато в итоге сидела по-королевски: на третьем ряду почти по центру, впереди - лишь фэнское поле и сцена! Просто при почти полном зале далеко не все дорогие билеты оказались распроданными, и народные массы по инициативе администрации Ледового дворца были оперативно пересажены с галерки на вполне приличные места. Вот уж повезло, так повезло! К счастью, не в последний раз за эту поездку.
Концерт начался почти вовремя – минут на 15 позже назначенных 19-30. Я сидела и предвкушала грядущее событие, присматривалась к залу и сцене и настраивала оказавшийся при мне не по умыслу, а по случаю туристичности самой поездки Никон (где ж ему еще было быть?), подбирая параметры и ракурсы. Публика здесь собралась очень разная во всех отношениях. Рядом сидела некая мирная домашняя полная тетушка и степенно рассматривала на фотоаппарате семейные фотографии: свадьбу, детей и т.п. С другой стороны – гламурная юная девушка типа Барби.
И вот началось. Под звуки атмосферного интро на экране, установленном прямо над сценой, появился земной шар на фоне черного звездного неба, из-за него вылетел ангелок, преобразовавшийся в белого голубя, летящего навстречу залу… Сцена осветилась огнями, грянула музыка! Зал приветственно взревел! «Домашняя» тетушка моментально преобразилась, засунула два пальца в рот и засвистала, что было мочи! «Барби», как оказалось, тоже пришла сюда не случайно, поскольку весьма знакома с репертуаром Сантаны. Концерт игрался и слушался на одном дыхании.
Через два часа в руках самых активных почитателей творчества Карлоса, ликовавших у сцены, появился плакат с надписью «Happy Birthday!». Музыканты озвучили эту фразу, как положено, а из-за кулис Карлосу вынесли большой букет белых роз и торт с горящими свечами! Счастливый Карлос, которому сегодня исполнился всего-то 61 год, расцеловал дарительницу, задул свечи, окинул букет и зал теплым благодарным взглядом и вдохновенно отыграл для нас еще минут сорок!
Поразили до глубины души мощнейшие импровизационные «разборки» барабанщиков, длившиеся около 10 минут (Денис Чемберс – просто монстр)! Теперь я понимаю, почему музыка Карлоса Сантаны так смачно звучит в части ритма (и не только): в его группе целых три барабанщика! Это значит, что одновременно работают две обычные ударные установки и установка из перкуссий! Кроме того, в составе его группы отличный басист, играющий на пятиструнном басу и эффектном красном электроконтрабасе, супер-клавишник, два вокалиста, трубач, тромбонист и еще один гитарист, пожалуй, не уступающий Карлосу. Всего со сцены одновременно извергали мощную энергетику 11 виртуознейших мастеров своего дела, выкладывающихся по полной программе! Настоящий драйв, иначе и быть не могло!
Любопытно то, что в апреле этого года по пути в Италию, увидев такие афиши в солнечной Варшаве, я подумала, вот везет же полякам, Карлоса Сантану могут живьем послушать. Не прошло и года, как и мне повезло не меньше, чем им! Да, жизнь преподносит сюрпризы – казалось бы, самые невероятные мимолетные и порой неосторожные мечты вдруг сбываются в самый неожиданный момент.
Совершенно счастливая, я осознала, что концерт закончен, и пора ехать в гостиницу, сегодня ведь еще вылазка на развод мостов после полуночи запланирована. Смотрю на мобильник – смс от наших: «Мы в отеле. Пиво будешь?», отправленная еще в 10 вечера. Странно, ведь наши собирались в 11 только от Невского отъезжать. Ладно, пиво ждать не будет, тороплюсь, как могу, а могу я не много – кто его знает вообще, как долго отсюда до отеля добираться! От метро до гостиницы дорогу тоже не знаю, карту доставать и изучать темно и некогда, обращаюсь по приезде на станцию «Площадь Ленина (Финляндский вокзал)» к двум живым и одухотворенным немолодым женщинам с радостно светящимися глазами с вопросом, как пройти к гостинице «Санкт-Петербург» (гид говорила, что это должно сработать). Тетушки отвечают, что они как раз туда и идут. Я с ними. Хорошие тетушки, веселые такие, довольные. Очень вскоре выяснилось, что они тоже едут с концерта Карлоса Сантаны. Вот только они попали на него не случайно, как я, а прикатили в Питер из Самары исключительно специально, чтобы посетить этот концерт, которого они «тридцать лет ждали»!
На пиво с сослуживцами я, как ни странно, успела. Оказалось, что пока я наслаждалась музыкой Карлоса, с Невского всех не по-детски смывало дождем. И вообще проспект сейчас на ремонте. Удачно я это «тяжелое» время пересидела в Ледовом! И туфли мои остались сухими!
После пива мы дружно высыпали на набережную перед гостиницей - смотреть развод мостов и подсвеченную ночными огнями «Автору». Ну и погодка! А подсветки хороши! В их отблесках по темным невским водам мотался пивной молодежный катерок со странно танцующими на шатких палубах парнями в клетчатых пледах.
Организаторы, конечно же, были уже на набережной и обильно разливали шампанское всем желающим и нежелающим. Погода так и бушевала весь оставшийся вечер, а мосты разводиться не спешили – до назначенного на 1-40 ночи времени было еще ой как далеко. Народ на диво прогуливающимся иностранцам затянул на набережной застольные песни и настольные пляски. Фотоманьяки (включая меня), как положено, предались экстремальной фотосессии, безуспешно воюя с ветром, сносящим с места, косым дождем, заливающим объектив, ночною тьмою и неустойчивыми и плохо подсвеченными живыми фотообъектами… И ведь, не смотря на холод, лень было сбегать в номер за плащом…
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 20:15
Сообщения: 728
Откуда: Москва
ЛюдмилаЛ, прочла пока только про концерт - КЛАСС!! Завидую белой завистью :) Ты молодец, здорово сориентировалась и попала на суперский концерт!

_________________
"Мы не ищем легких путей. Нам лень!" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 22:49
Сообщения: 7152
Откуда: Москва
Прикольно, Сантану я б тоже послушал

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Кузя писал(а):
Прикольно, Сантану я б тоже послушал

Ну, раз столько желающих, выпишем себе к следующей встрече форумчан Сантану - чтобы было, куда пойти после групповой объедаловки!)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 23:51
Сообщения: 736
Откуда: метрогородок
Друзья, а чего сейчас в Питере имеется такого-эдакого, небанального, нового, или вновь открытого старого? Я там был раз пять и все "основное" хотя бы по-верхам видел.

Например, можно съездить в Стрельну. Хотя есть мнение, что это новодел и делать там нечего.

Или вот возьмем Петергоф. Оказывается, до него можно добраться на ракете (всего полчаса и виды), поглазеть там, а обратно вернуться стандартным экономспособом.

Янтарная комната открыта (возможно, это баян).

Какие есть еще наводки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Янтарная комната открыта


Открыта, только лично для меня все ее великолепие несколько тускнеет, когда слушаю рассказы гида о том, что эдакая часть - пленка и пластик, а не янтарь...Но на вкус и на цвет... кто-то в восторге. Толпы народа - организованные группы, особо не задержишься. Снимать нельзя. Лично меня больше впечатляют фото Екатерининского дворца после войны и сейчас.

Стрельна - место занятное: туристов неоднократно предупреждают, что ходить только организованно, на газоны не ступать вообще!!! С тропы не отклоняться!!! И еще резких движений не делать. Такое ощущение, что по периметру снайперы сидят :D Нравится организованной толпой смотреть, как время от времени живут сильные мира сего - добро пожаловать)))))

Понравился Шлиссельбург. Уж точно небанально.

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Или вот возьмем Петергоф. Оказывается, до него можно добраться на ракете (всего полчаса и виды), поглазеть там, а обратно вернуться стандартным экономспособом.

Почему оказывается?? 25 лет назад они уже тогда ходили! Всегда мечта на ракете - скорость, вода.... Ага! В прошлом году с сыном осуществила, наконец, свою мечту - потом дооолго плевалась :bad: Шум, рёв, на палубе холодно и сдувает, оказывается по воде совсем не мягко, а наоборот очень жёстко, когда на скорости!!! И за все это я выложила 1000 рэ!!! (600+400дет.) Да на той же электричке вы за полчаса так же доедете всего-то рублей за 20-30! Да, обратно мы ехали на маршрутке за 30 р. - превосходненько доехали :good:
Сходите в Океанариум. Он года 3 как открылся. Ул. Марата, 86. Уж на что я к рыбам равнодушна, но там мне понравилось.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 23:51
Сообщения: 736
Откуда: метрогородок
пару раз останавливались в http://ufontana.ru/ (думаю, еще поедем, бронировать будет именно там)
вне конкурентов
это же черти где, мотаться туда-сюда каждый день
мне кажется за те же деньги можно в центре найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 23:51
Сообщения: 736
Откуда: метрогородок
кстати
тем, кто не чурается хостелов
http://www.cubahostel.ru/rus.htm

волшебное место на казанской улице (это в двух шагах от казани)
я там не жил, но заходил к знакомым
все чисто как в мак-доналдсовском сортире, убрано, туалетов и душей вдоволь
напротив - недорогое кафе
4-х местная комната показалась узковатой и тесноватой
а вот восьмерка - огромная, ну как большая комната в квартирах, двухярусные кровати правда
приятные чуваки на рецепции

если не готовы платить 2000 за азимут-отель, гостиницу русь или миниотель крыша, но хотите жить в центре - вам сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:50
Сообщения: 24
Подскажите, пожалуйтса что это за места, изображенные на фоторгафиях в посте от 07 июл 2008, 11:29? Это в самом Питере? Что-то я не узнаю их :head:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 17:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
На первой фотке - церквушка неподалеку от Азимута-Советской.
На второй фотке Никольский морской собор, 3-я и далее - Александроневская лавра.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:50
Сообщения: 24
Спасибо, надеюсь в эту поездку забредем и к этим достопримечательностям :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 19:19
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Vera писал(а):
Потому что ездили на 1 день :)
И в августе поедем также: в пятницу вечером - туда, в субботу вечером - обратно.
Турфирма посчитала бы это экскурсионным туром продолжительностью в три дня (с пятницы и аж до утра воскресенья :D ), но я, так и быть, обзову как оно и есть - однодневной вылазкой :)


А я езжу туда также (в ночь с тяпницы на субботу), а обратно - с воскресенья на понедельник. А ночью (сб.-вскр.) - на ночной автобусной экскурсии :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
А я езжу туда также (в ночь с тяпницы на субботу), а обратно - с воскресенья на понедельник. А ночью (сб.-вскр.) - на ночной автобусной экскурсии :roll:




Здорово!
А какие ночные экскурсии можно взять? Ну, кроме развода мостов, конечно?

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 19:19
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Vera писал(а):
А я езжу туда также (в ночь с тяпницы на субботу), а обратно - с воскресенья на понедельник. А ночью (сб.-вскр.) - на ночной автобусной экскурсии :roll:




Здорово!
А какие ночные экскурсии можно взять? Ну, кроме развода мостов, конечно?



Ну она по сути одна ночная, другое дело что каждый экскурсовод водит по-своему, рассказывает и показывает по своим маршрутам. Существует 2 варианта - с прогулкой на катере на разводку мостов и без (смотрите разводку с набережной). Ну и разные компании контактируют с разными причалами, хотя класс судна примерно одинаковый везде.

Единственное существенное различие в том, в туре эта экскурсия или "дикая". Т.е. если, скажем, брать в Москве тур с включенной в него ночной (или в туре за доп. плату), то 99% что вас повозят только до разводки, покажут ее - и в гостиницу отвезут баиньки часа в 2-3 ночи. Покажут в основном то же, что и днем на обычной обзорке, только разница что с подсветкой.
Так что я такой вариант не советую.
Вариант "дикий" - это самоличная покупка билета в экскурсионном ларьке (на Невском по обе стороны от Гостиного их особенно много, компании известные, работают по многу лет). Такая экскурсия будет длиться до 5:30-5:45 утра, привезут вас к первому открывающемуся метро - Площадь Восстания (Московский вокзал), как раз к открытию. Либо, если автобус идет на базу на Васильевский, то желающих подбросят до Гостиного Двора.
Почему мне нравится этот вариант даже при условии, что есть где переночевать - атмосфера. Как раз после разводки начнут рассказывать о призраках, тайнах, легендах, загадках города и его жителей, катать по всяким интересным местам - улица старинных фонарей, Пикалов мостик, канал Грибоедова, Михайловский замок, Малая Садовая и т.п.. Где-то в районе 3-4 часов ночи обязательно завезут на часок-минут 40 в кафе попить чаю, подкрепиться. Некоторые гиды завозят на набережную посмотреть, как мосты сводят (тоже впечатляющее зрелище!). Вобщем, после разводки как раз идет "сказочная", мифологическая часть. Просто удивителен в районе 3-4 часов ночи Смольный собор... Описать невозможно и на фото не так... Надо видеть воочию. "Магия места".

Если будет необходимо, могу, конечно, поподробнее расписать, что показывают до и после разводки, но это все равно будет приблизительно, т.к., повторюсь, маршруты гидов различаются. Причем иногда это зависит от дорожных работ - разрыта дорога к одному объекту - показывают другой, благо их масса, хватило бы на много ночей ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Интересно!
Спасибо, на будущее пригодиться! :wink:

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 19:19
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Про Питер - любые вопросы - это мое хобби, так сказать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Отлично! :)
А на Валаам оттуда? Если ночь в дороге?

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 19:19
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Теплоходом можно. Ночь туда - ночь обратно. Расписание: http://www.ladatour.spb.ru/cru-va.htm
На улице в ларьке продают билеты только на однодневные экскурсии (Лен.область, Псков, В.Новгород).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:27
Сообщения: 59
Откуда: Москва
А нет ли кадра с крупным планом гостиницы Англетер (та что на углу, с маркизами)?
Оч нужно...

Видимо, ошибочно Lexa сказал "Англетер". Угловая с маркизами - "Астория":
Изображение

А новый Англетер левее:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на Майские - фотозарисовки
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:27
Сообщения: 59
Откуда: Москва
На пристани у Адмиралтейства есть интересные экскурсии, в том числе ночная водная, с выходом в Финский залив навстречу рассвету. Я не была (ночью спать очень уж хочется после ежедневных прогулок :)), но думаю, что должно быть интересно. Компания, кажется, Астромарин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles