НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 25 апр 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2009
Страны и регионы: Ставропольский край
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск и Кисловодск, май 2009
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:19
Сообщения: 569
Откуда: Москва
Кавказские Минеральные Воды-место отличное,просто сказочное и таким оно было всегда! Там прошло все мое детство,поэтому тот край мне очень дорог, и я его очень люблю, и очень неплохо когда-то знала!!! Пишу в прошедшем времени,т.к к огромному сожалению не была там ОЧЕНЬ много лет-16! И понимаю,что с тех пор ТАМ очень многое изменилось,думаю что многое и не узнаю!!! Неоднократно хотела туда приехать и особенно в последние 3 года,когда начала осознавать ностальгию по тем местам.Хотела именно в Кисловодск,даже узнала об очень заманчивых ценах в частных мини-отелях-все устраивало запросто и прошлый год налажила даже бронь,но...билеты на поезд туда более чем шокируют! Туда оптимально только поездом-фирменным 3/4 с Казанского-поезд хорош,идет быстро,но...плацкарт-2300/2500 в одну сторону вроде,но достать его нереально!!! Только верх,боковушки-ВСЕ! Или за 45 суток ТОЛЬКО! Да и не мое это уже-плацкарт..ассоциация с совком очень большая смириться с которой я уже не могу! Купе всегда в продаже есть-но его цена-5400 примерно в одну сторону на человека!!! А если брать туда-обратно то дороже на 150рублей!!! Один этот абсурдный бред вводит меня просто в состояние бешенства,потому считаю что значительно дешевле на поезде куда-угодно в Европу чем в родной Кисловодск...
Есть еще поезд дешевый-27 с Киевского,но...говорят ужасный и тащится бог весть сколько и граница с Украиной(нужна была лишний раз!!!).Вот только это меня и останавливает...заоблачные цены на нормальный поезд туда!!! А если учесть что нас-двое...то это-мама не горюй по полной программе! Вот так!
А что касается цен там-то от 300рублей частный сектор,а мини-отели от 400...Очень нормально! Но,увы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles