НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 10 май 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
http://www.rostourism.ru/flights.html
Даже порулить дают! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
ЛюдмилаЛ, это пока мечты или уже планы? :wink: :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Лаки, почти планы: деньжат чуток подкопить надо! :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
А я прикинула: квартиру продать - и вперед, в стратосферу. :Yahoo!: И ещё, возможно, на автобусный тур останется :wink:
Расценки очень впечатляют:
Цитата:
Памятная фотография с пилотом самолета и его автографом (кроме Л-39) -150$

Мелочь, а приятно :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 11:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Ага! Лаки, а мне больше всего про порулить понравилось: летит так над домом исребитель с гламурной VIP-персоной за штурвалом... :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:39
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
ЛюдмилаЛ
иногда так хочется что бы некоторые эти персоны не дорулили :evil: Хотя пилота жалко, из-за этих дур и нормльные пострадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 12:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Капитан, а истребитель не жалко? Такая красота! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 14:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Ну или хоть так:
Полёт на авиатренажёре (симуляторе) истребителя СУ-27 http://www.stranatur.ru/ru/vip-tours/fl ... tor-SU-27/ :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 20:00 
:Yahoo!: Ссылка. которая указана по полетам на истребителях выше - битая и не работает... Она и не будет работать, так как сайт чувствуется закрыт.. Наша компания "Страна Туризма" эксклюзивно организует эти уникальные полеты на истребителях МИГ-29, поэтому читателям форума, я думаю это поможет сориентирвоаться в море интернет-предложений по этому вопросу. Подробная информация о полетах дана тут: http://www.stranatur.ru/ru/vip-tours/flights/ Это информация для россиян. Если захочет слетать иностранец, то необходимо идти на английский сайт переходом с русского. На странице, которую я вам дал есть два отличных ролика о полетах туристов.. Один ролик - полет в стратосферу на МИГ-29 и обновременно высший пилотаж после снижения... На другом ролике - просто высший пилотаж.. Цены на полеты не малые, но они вызваны высокой себестоимостью полета.. Мы как турфирма особо не зарабатываем, а даем возможность авиационному заводу Сокол летать и поддерживать уровень подготовки пилотов.. Готов ответить на вопросы, если они последуют)) :dance2:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: авиа
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 19:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10783
Откуда: Москва
Stranatur, в вашем ролике о полете в стратосферу фонарь над головой туриста то полностью прозрачный, то крыша с боковыми окнами. Самолетики наверно таки разные?
Взять в кабину зеркалку возможно?
Есть весо-габаритные ограничения для туристов?
Ведется ли фото-видео съемка того что видит турист из кабины? Получить такие впечатления - это Вах!, но унести с собой - еще большее удовольствие.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 20:36 
в видеоролике использованы сьемки полета в стратосферу на двух самолетах - на МИГ-29 (прозрачный фонарь) и МИГ-31 (менее обзорный фонарь).. Вы правы. Но это ролик, основная задача которого и была - показать вид наверху в стратосфере, а так как таких хороших кадров мало, то пришлось комбинировать.. зеркало в кабину брать можно - не большое.. Зачем оно вам? Самолет будет вращаться вокруг своей оси и делать бочки - так что видно будет и без этого хорошо. :dance2: Ограничения для туристов есть - рост не более 2ю05 см, а вес не более 150 кг.. И даже дело не в весе, а в объеме живота.. На особо толстых сложно застегнуть ремни систем катапультирования..эти ремни ограничены по размеру... проблема только в этом.. :jokingly: Видео сьемка того, что снаружи самолета обычно не ведется так как ведется сьемка самого пассажира на память.. Если надо, то можно поставить камеру на шлемофон и тогда будет сьемка того, что снаружи... спрашивайте ще.. Отвечу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 20:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10783
Откуда: Москва
в кабину брать можно - не большое..

Не зеркало, а зеркалку - зеркальный фотоаппарат, габаритный относительно мыльниц. Правда стекла в кабине кривые -> отражения и блики будут мешаться...
Камера на шлемофон - это замечательно. :crazy:
Осталось найти такие бабки :shock: и позволить себе так их потратить :o

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 20:44 
http://www.bestrussiantour.com/video/fl ... _or_mig_31 гляньте тут ролик - качество получше.. и вот этот (он на аэробатику) http://www.bestrussiantour.com/video/ad ... ics_flight
Зажиг идет конкретный... :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 20:45 
Забыл про зеркалку... По инструкциям не положено брать что либо в кабину.. Но инструкции для того и написаны чтобы.... :dance2: :preved:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 22:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10783
Откуда: Москва
сгоняла в столицу покататься на авиатренажере СУ-27 – тяжелая это работа, руки потом пару часов тряслись, а теперь мышцы болят. Жалко, что я все же угробила самолет прямо перед посадочной полосой…
В общем, пока спокойной ночи, поговорим после.

Совсем заинтриговала и бросила... ну как это называется??? =@

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 22:04
Сообщения: 2931
Откуда: Москва
ЛюдмилаЛ писал(а):
Лех, боюсь, в случае высшего пилотажа руки будут заняты пакетиком. :bad: :jokingly:


Люд, как ты себе представляешь использование пакетика в случае высшего пилотажа? :)
Это всё равно что под водой воспользоваться пакетиком для тех же целей :).

_________________
И я подбросил монету, сказав себе: "Зло и добро", монета весело встала три раза подряд на ребро...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 22:57 
Скажу справедливости ради - слетала Людмила сегодня достойно!!! Молодец. Вызывают уважение такие люди.. :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 22:59 
Спешиал фо Леха - http://www.bestrussiantour.com/jet_flig ... lator_su27 тут стоит внизу ролик... Людмила летала именно так...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 23:01 
The Uninvited Guest писал(а):

Люд, как ты себе представляешь использование пакетика в случае высшего пилотажа? :)
Это всё равно что под водой воспользоваться пакетиком для тех же целей :).

Очень там все нормально использовать.. это вам не вода... Фигуры пилотажа имеют свойство заканчиваться, особенно если попросить об этом летчика и сказать что вам не особо комфортно... А после этого можно достать специальный пакетик, который вам дадут, и достаточно комфортно повысить свое самочувствие.... А потом снова команда летчику - Хочууууууууу еще Пилотажууууу!!!!!!!!!!! :dance2: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 23:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10783
Откуда: Москва
Людмила летала именно так...

А видео записывается с участием экспериментатора?
Вообще заманчиво...
У другана ДР на след неделе - не подарить ли ему полет на имитаторе? Нагрузка на спину большая?

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 23:23 
Блин.. да там нет реальной нагрузки вообще... Это же тренажер... Но за счет того, что одеваются специальные штаны в которые подается сжатый воздух во время маневров - создется впечатление какой то движухи и нагрузок... Посмотрите на сайте... Это часто покупают в подарок, когда не знают, что подарить... Сегодня до Людмилы кстати летали 2 девушки лет 23-25... Так что не надо думать, что это только для мужиков какая то ерунда..))) :%)

Забыл.. видео записывается и дается dvd фильм вашего полета как на том ролике...

Вопрос с подарком решается не выходя из за компа... Оплачиваете на нашем сайте по кредитке, получаете по мылу Сертификат, распечатываете его и дарите.. И вааще никуда ехать и выбирать не надо)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 14:07 
Кстати или к слово.. Не все полеты такие дорогие как на МИГ-29... Есть более менее (конечно все относительно) не столь доригие полеты тоже на реактивных подчеркиваю самолетах Л-39, которые делают практически весь высший пилотаж и рулят которыми супер асы российские..)) Эти полеты стоят 30 мин - 65 000 руб.. Тоже часто пользуются спросом в качестве подарка для фанатов авиации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 16:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Эту тему, конечно, рано отправлять в подраздел «Свершилось», так как истребитель, который я вчера грохнула перед самой посадочной полосой, был тренажерный, но несколько фоток для интересующихся все же выложу:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше был "Бабах!!!!!" и море огня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: adbf
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Любовь, полностью согласна с вами по всем пунктам.Предлагаю следующее.
Раз уж модераторы разрешили господину Stranatur так себя прорекламировать и при этом бесплатно, то пусть делает скидку форумчанам. Это к вопросу о пользе обращения на форум представителей турфирм. Например, я готова приобрести сертификат на тренажер МИГа, и не один, это хороший подарок, есть кому его сделать. Вместо 2500 руб готова взять за 2000 руб. Я думаю, что это справедливо. Везде реклама стоит немалых денег.
Если Stranatur, вас такой вариант устраивает, то решите форму получения скидки, это может быть скидочная карточка, присланная вами на мейлы всех желающих, или пароль, с которым можно прийти к вам в офис. При этом вы должны сообщить нам свое настоящее ФИО, чтобы было к кому обращаться.
А насчет того, что впереди зима и всем спать -это откровенное хамство. Так клиентов вы не заманите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты на реактивных истребителях
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Людмила, а кроме рук, есть нагрузка на вестибулярный аппарат ? Укачивание, головокружение ? Какие ощущения по этой части ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles