| Автор |
Сообщение |
Форум: Технические вопросы Тема: Не верь Касперскому! |
| Astronaut |
|
Добавлено: 02 май 2010, 02:56
|
|
Ответы: 18 Просмотры: 73526
|
Третий год пользуюсь связкой: Avast (антивирус) + Comodo (файрволл). Весь софт абсолютно бесплатный Пока что полёт нормальный - проблем не было (трижды плюю через левое плечо и стучу по столешнице - так, на всякий пожарный ) |
|
 |
Форум: Технические вопросы Тема: Какое у вас разрешение экрана? |
| Astronaut |
|
Добавлено: 02 май 2010, 02:47
|
|
Ответы: 18 Просмотры: 19197
|
| монитор: жк 17" (4:3), разрешение 1280x1024 |
|
 |
Форум: СВЕРШИЛОСЬ!!! Тема: Хочу на Байконур - посмотреть пуск |
| Astronaut |
|
Добавлено: 07 апр 2010, 22:30
|
|
Ответы: 279 Просмотры: 140464
|
| Люся, где фотки?!! и не мужика со звездами. а запуска ракеты!!! "Мужик со звёздами" на таких ракетах летал :) Причём среди советских/российских космонавтов у него рекордное количество полётов - 6. Отчёт Люся пишет, ждите. А пока готовится отчёт - ещё одна фотка http://ourtravels.ru/viewto... |
|
 |
Форум: СВЕРШИЛОСЬ!!! Тема: Хочу на Байконур - посмотреть пуск |
| Astronaut |
|
Добавлено: 07 апр 2010, 16:35
|
|
Ответы: 279 Просмотры: 140464
|
Паспорт, увы, украинский.  |
|
 |
Форум: СВЕРШИЛОСЬ!!! Тема: Хочу на Байконур - посмотреть пуск |
| Astronaut |
|
Добавлено: 07 апр 2010, 09:33
|
|
Ответы: 279 Просмотры: 140464
|
Ну почему же никто? Но на следующий пилотируемый запуск не могу Кроме того - я живу не в России. Stranatur - это обстоятельство что-то меняет в условиях поездки на Байконур, сравнительно с туром Людмилы? |
|
 |
Форум: СВЕРШИЛОСЬ!!! Тема: Хочу на Байконур - посмотреть пуск |
| Astronaut |
|
Добавлено: 04 апр 2010, 23:46
|
|
Ответы: 279 Просмотры: 140464
|
| Ну даже если и не знают, то по крайней мере человек с двумя Звёздами Героя должен внушать уважение. Ну а для тех, кто не знает, поясню: Сергей Константинович Крикалёв Количество полетов - 6 Продолжительность полетов - 803 дня 09 часов 41 минута 12 секунд. Число выходов в открытый космос - 8 Продолжи... |
|
 |
Форум: СВЕРШИЛОСЬ!!! Тема: Хочу на Байконур - посмотреть пуск |
| Astronaut |
|
Добавлено: 04 апр 2010, 23:30
|
|
Ответы: 279 Просмотры: 140464
|
|
 |
Форум: СВЕРШИЛОСЬ!!! Тема: Хочу на Байконур - посмотреть пуск |
| Astronaut |
|
Добавлено: 02 апр 2010, 22:55
|
|
Ответы: 279 Просмотры: 140464
|
С возвращением, Люся!!! Поздравляю с осуществлением очередной мечты!!! Следующий пункт - турполёт на МКС?  |
|
 |
Форум: Свободный полёт Тема: 10.01.10 |
| Astronaut |
|
Добавлено: 11 янв 2010, 00:41
|
|
Ответы: 34 Просмотры: 16608
|
Lexa писал(а): 2 в 5 степени + 2 в 2-ей + 2 в 1-ой = 32+4+2=38 так? Да.  |
|
 |
Форум: Уголок фотолюбителя Тема: Новый фотоконкурс ТТВ |
| Astronaut |
|
Добавлено: 11 дек 2009, 00:22
|
|
Ответы: 295 Просмотры: 111211
|
Проголосовал за всех. Проставил всем по пять звёздочек кое-каким фоткам приподнял рейтинг на 0,1-0,3 балла Коллеги, просьба поактивней поддержать наших участников.
З.Ы. Фотки The Uninvited Guest при общем просмотре встретились уже на третьей странице...  |
|
 |
Форум: Свободный полёт Тема: Чужие отчеты, ссылки |
| Astronaut |
|
Добавлено: 09 окт 2009, 23:49
|
|
Ответы: 183 Просмотры: 117944
|
Lucky писал(а): среди них - фото ЛюдмилыЛ, портрет в профиль... Наверное, тот, что он на конкурс выставлял. Это?
 |
|
 |
Форум: Свободный полёт Тема: Чужие отчеты, ссылки |
| Astronaut |
|
Добавлено: 04 окт 2009, 17:32
|
|
Ответы: 183 Просмотры: 117944
|
Lucky писал(а): ЛюдмилаЛ, вопрос не в том, кто сделал, а где посмотреть, чтобы поисками не заморачиваться. Мне тоже интересно. 
Вот-вот, посмотреть интересно! А поиск не дал ничего Или я плохо искал? А может Лёха покажет? |
|
 |
Форум: Свободный полёт Тема: Чужие отчеты, ссылки |
| Astronaut |
|
Добавлено: 04 окт 2009, 16:33
|
|
Ответы: 183 Просмотры: 117944
|
ЛюдмилаЛ писал(а): Ничего, что мое фото ... красуется в маршрутном путеводителе ТТВ?
А вот с этого места можно поподробнее? Пожалуйста  |
|
 |
Форум: О форуме Тема: Нам 2 годика! |
| Astronaut |
|
Добавлено: 14 сен 2009, 20:50
|
|
Ответы: 14 Просмотры: 65538
|
С Днём рождения всех!!!  |
|
 |
Форум: О форуме Тема: Как вы нас нашли? |
| Astronaut |
|
Добавлено: 13 сен 2009, 23:12
|
|
Ответы: 122 Просмотры: 276317
|
Благодаря любезному приглашению прелестной модератора (модераторши - не знаю как правильно) форума, за что ей  |
|
 |
| Поле сортировки: |