НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сегодня началась продажа билетов на майский репертуар в Ленкоме.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Началась продажа билетов на майские и июньские спектакли в Фоменках.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
В выходные ездили в Питер - не могли стороной обойти театральную тему :)

В пятницу ходили в Мариинку на "Тоску".
Впервые были на сцене Мариинки-2, ощущения как в Московском Доме Музыки - большой удобный зал, высокий с хорошей акустикой; солнечный янтарного цвета холл.
Что сказать про "Тоску" ... Мария Гулегина исполняла партию Флории Тоски ... Ованес Айвазян (Марио Каварадосси) и Владимир Ванеев (Скарпиа) тоже были хороши. Отличная постановка, великолепные голоса. Нам повезло.

В субботу, тоже впервые, оказались в Михайловском театре. Смотрели "Пламя Парижа". Само здание театра сейчас в лесах, внутреннее убранство производит сильное впечатление ... смотрится, пожалуй, интереснее Большого после китайского ремонта... Потрясающие декорации прекрасно сочетаются с интерактивными "штучками".
Очень понравились Леонид Сарафанов (Филипп), Элла Перссон (Диана Мирей), Елена Лыткина (Жанна) ...

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Цитата:
"Ночь театров" в этом году пройдет 26 марта: специальные программы в рамках акции представят зрителям около 60 городских театров, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Все мероприятия, которые будут проходить в рамках "Ночи театров", можно посетить бесплатно, но предварительно зарегистрировавшись. Запись откроется 20 марта в 12:00.

Стартует "Ночь театров" в 22:00 на Московском культурном форуме в Манеже. Там посетители увидят постановки Центра драматургии и режиссуры о четырех эпохах – революции, Великой Отечественной войне, оттепели и наших днях. Фрагменты из своих самых знаменитых спектаклей в Манеже покажут Театр оперетты (спектакль "Вольный ветер мечты"), Театр Романа Виктюка ("Федра" и "Венецианка"), Театр имени Маяковского (зарисовки из 95-летней истории театра). В перерывах между постановками перед гостями будут выступать артисты Мастерской Петра Фоменко, театра "Практика" и "Гоголь-центра". В завершение "Ночи театров" в Манеже коллектив театра "Балет Москва" представит фрагмент спектакля "Кафе Идиот" – лауреата премии "Золотая маска".

В этот день можно будет побывать на встрече с худруком "Современника" Галиной Волчек, а также актером Театра на Малой Бронной Геннадием Сайфулиным. В театре "Модерн" пройдет вечер памяти актера Алексея Петренко. Вспоминать о знаменитом артисте будут Лариса Гузеева, Анна Ардова, Екатерина Волкова, певица Нинель Шацкая, Валерий Баринов и Александр Пашутин, а также композитор Владимир Дашкевич.

Также в рамках акции можно будет побывать за кулисами "Ленкома". В "Школе современной пьесы" прогулка по закулисью будет совмещена с караоке – после экскурсии по театру гости смогут спеть вместе с артистами революционные песни.


http://wi-fi.ru/desktop/news/1/1605295

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 11:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Во МХАТе им Чехова, в фойе второго этажа проходит выставка к 70-летию Юрия Богатырева, артиста и художника.
Побывал там перед началом спектакля. оценка - Потрясающе!
Как туда попасть, кроме спектакля, ищите на сайте музея МХАТа - http://www.mxatmuseum.com/vystavki-vkamergerskom

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А спектакль назывался Дракон.
Не по-богомоловски короткий, без антракта. А антракт очень нужен после падения смертельно раненого Ланселота, в этой точке надо прерваться и тяпнуть коньячку. Или с собой пронести и во второй части сосать через трубочку, чтоб проникнуться аллегорией Ланселот-Иисус.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 11:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Малый театр, историческая сцена (после реконструкции), Филумена Мартурано с Муравьевой и Соломиным.

Очень трогательно и душевно.
Конечно, невозможно было не сравнивать с Городом миллионеров в Ленкоме с Чуриковой и Хазановым. Как из одного материала можно было сделать столько различные постановки... В Ленкомовском спектакле больше движухи, в Малом - интонаций.
Надо бы пересмотреть старый итальянский фильм до кучи.

МАЛЫЙ после реконструкции еще не полностью выветрил краску, весь сверкает. Совершенно бесшумно меняются декорации.
В амфитеатре что-то изменилось в расположении кресел. В кафетерии смотрите под ноги, круглым колоннам зачем то сделали квадратные основания, сливающиеся по цвету с полом... надеюсь вскоре перекрасят, чтоб не спотыкаться.

Билет не ловился на этот спектакль никак, но коллеги организовали мне контрамарку )))

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Эраст Фандорин, РАМТ, новый состав после большого перерыва. Как выяснилось, я так давно не была на этом спектакле, что даже не знала про ввод Цимбала, который для меня тоже оказался новым составом в этом спектакле. И когда они со Шкловским начали свой диалог, я скисла. Если это спектакль, который когда-то, как на наркотик, подсадил на РАМТ меня, мою дочь и толпу моих знакомых, то я - китайская королева. Но к концу второго действия оказалось, что спектакль все-таки жив. Я этому обстоятельству рада, ибо те, кто не видел первого состава, и новый будут смотреть с удовольствием. А среди тех, кто видел, мнения резко разделились. Не сравнивать со старым составом очень тяжело, практически невозможно, тем более, что новые исполнители почти под копирку исполняют роли... прежних актеров. Я легко приняла и новую Амалию Бежецкую, и леди Эстер, и Лизу (для меня тоже новую), мне вполне пришелся по душе новый Зуров, хотя точно знаю, что есть и резкое его неприятие некоторыми из зрителей. Но мне категорически не хватало Красилова. ЭФ - спектакль пластический, и заменить в нем Петра очень сложно, чтобы не сказать - невозможно. Погибла изюминка постановки - пробежки и танец. Этот прекрасный танец Петра и Нелли, как же я его любила. А теперь он стал таким унылым... Да и вообще, Эраст Фандорин (персонаж, я имею ввиду) появлялся на сцене только в эпизодах с Бриллингом (Евгений Редько) и Ахтырцевым (Александр Доронин). Именно Редько и в какой-то степени Доронин вытащили этот спектакль, заставили зрителей поверить, что перед ними Эраст, а не Михаил Шкловский. Если бы не Редько, спектакль бы умер, ИМХО, его мастерству можно только аплодировать. Но стоило Евгению уйти за кулисы, вместе с ним исчезал и Эраст. Второе действие получилось эмоциональней первого, а может, я начала привыкать к новым исполнителям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
На сайте театра "Сфера" появился репертуар до конца сезона: на май, июнь и июль. Билеты уже в продаже!

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Поздравляю всех любителей театра с праздником - Международным днем театра!!!! :-)
Даниличу отдельное поздравление

9-й раз отмечаем этот день на нашем форуме!

Да-ниии-лыч! ты где? :friends:

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
:friends: :beer: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
С Днем Театра! Как хорошо, что эта радость у нас есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 08:37
Сообщения: 1416
Откуда: Москва
С праздником :)

_________________
Путешествие это не счастье, но оно может его заменить
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
В мае в Фоменках премьера - "Капитан Фракасс"

7 и 18 мая пройдут предпремьерные показы. Премьера состоится 19, 26, 31 мая, 9, 14, 19, 20 июня.
Подробности и билеты онлайн: http://fomenki.ru/performance/frakass/
Их также можно купить в кассе или заказать по телефонам: +7-499-249-17-40, +7-499-249-87-62.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 10:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Цитата:
На официальном сайте театра "Модерн" появилась галерея с обнаженными актерами труппы и художественным руководителем Юрием Грымов. Сам худрук объяснил, что его актеры являются творческими и искренними людьми и не пытаются заслониться от мира каким-то щитом и броней и поэтому обнажены. По его словам, теперь он смотрит на своих актеров "с уважением и гордостью".
http://www.mk.ru/culture/2017/03/29/yuriy-grymov-i-aktery-teatra-modern-razdelis-dlya-fotosessii.html

http://www.modern-theatre.ru/truppa.html - среди актеров я не нашел Данилыча :x

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
среди актеров я не нашел Данилыча


Так он там, вроде, давно не служит, если я не ошибаюсь. У него же какой-то свой проект теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Наверное, я ханжа, но :bad: ... интереснее, когда артист обнажает душу, причем не свою, а своего героя ...

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Да у них там только плечи видны, фигня. У Захарова на сцене и то больше откровенности, постоянно кого-то раздевает :D И не только он. Так что Грымов ничего сенсационного не сделал. А смотреть приятно только на красивую обнаженку, а когда тело неидеально и оно - постороннего человека, то да, :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
У Захарова это все как-то "по делу" что ли :) ... получается органично... как будто так и надо.
А тут вопрос - а на фига? Больше привлечь нечем?

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Больше привлечь нечем?


Видимо, да. То дресс-код хочет ввести (вечерние платья и смокинги, а то могут не пустить), то вот наоборот...
Я бы, может, поняла, если бы дресс-код ввел театр, куда публика ломится. Типа одним больше, одним меньше - не потеря, но тут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Ну... тут тоже не потеря... люди билеты купили, деньги заплатили, а их не пустили :) ... Опять же шум вокруг театра ... "дёшево и мило" (с)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Не, деньги грозились возвращать, иначе это вообще был бы беспредел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
В то время пока Модерн развлекается ...

МХТ готовится к продаже билетов на спектакли майского репертуара - она начнется уже в эту субботу (01.04)


Также 1 апреля начнется продажа билетов на июнь в Немировича-Данченко

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
Эраст Фандорин, РАМТ, новый состав после большого перерыва. Как выяснилось, я так давно не была на этом спектакле, что даже не знала про ввод Цимбала, который для меня тоже оказался новым составом в этом спектакле. И когда они со Шкловским начали свой диалог, я скисла. Если это спектакль, который когда-то, как на наркотик, подсадил на РАМТ меня, мою дочь и толпу моих знакомых, то я - китайская королева. Но к концу второго действия оказалось, что спектакль все-таки жив. Я этому обстоятельству рада, ибо те, кто не видел первого состава, и новый будут смотреть с удовольствием. А среди тех, кто видел, мнения резко разделились. Не сравнивать со старым составом очень тяжело, практически невозможно, тем более, что новые исполнители почти под копирку исполняют роли... прежних актеров. Я легко приняла и новую Амалию Бежецкую, и леди Эстер, и Лизу (для меня тоже новую), мне вполне пришелся по душе новый Зуров, хотя точно знаю, что есть и резкое его неприятие некоторыми из зрителей. Но мне категорически не хватало Красилова. ЭФ - спектакль пластический, и заменить в нем Петра очень сложно, чтобы не сказать - невозможно. Погибла изюминка постановки - пробежки и танец. Этот прекрасный танец Петра и Нелли, как же я его любила. А теперь он стал таким унылым... Да и вообще, Эраст Фандорин (персонаж, я имею ввиду) появлялся на сцене только в эпизодах с Бриллингом (Евгений Редько) и Ахтырцевым (Александр Доронин). Именно Редько и в какой-то степени Доронин вытащили этот спектакль, заставили зрителей поверить, что перед ними Эраст, а не Михаил Шкловский. Если бы не Редько, спектакль бы умер, ИМХО, его мастерству можно только аплодировать. Но стоило Евгению уйти за кулисы, вместе с ним исчезал и Эраст. Второе действие получилось эмоциональней первого, а может, я начала привыкать к новым исполнителям...

Я не был на старом ЭФ.
Вчера посетил новую версию. Аншлаг, свободных мест не было, в антракте чуть поредел 16 ряд.
Начало было скучным, смены декораций и бег по сцене тянули время, располагая зрителей к зевоте. Не хватало аллюзий на другие произведения (богомоловщины).
После антракта занял место с краю, предполагая возможное бегство.
Потом стало понятно, что забеги - это ради чего стоило посмотреть спектакль. Бега становились все интереснее.
"Тут в почете танцы и песни, чтоб зрителю не спалось, чтобы веселее жилось..." (из МХАТовского поздравления ЛЕНКОМа с 90-лением, скоро сделают ролик, где будут просить Алексея Бородина научить бегать "вот так")
Прекрасны свето-шумовые акценты, впрочем после первого можно было сразу переходить к поклонам. Досказывать было не нужно - все читали Азазель.
Порадовала Нелли Уварова в роли Амалии - шикарно!
Доронин - вообще звезда. Он должен был играть 30-летнего Бриллинга! С Ахтырцывым справился бы Печенкин.
"Стабильность - признак мастерства" - это про Зиму, Цымбала и Блохина.
Шкловский абсолютно на своем месте, и наивность хорошо играет, и расставание с наивностью, и ломку человека слова в подвале, и бегает-танцует прекрасно, весь "вечер на арене".
Денис Шведов оставлся неузнанным в Георге, это здорово.
Павел Хрулев очень заметно играет Степана Морозова в роли Зурова. Хрулева надо менять, например на Кривощапова.
Редько вступает фирменным хрипучим голосом, слышанным не раз в каких-то других спектаклях, что сразу начинаешь перебирать в памяти кого-то из других ролей он собирается нам показать. Это очень напрягает. Да и не получается у него 30-летний герой, он играет 50-летнего. Ему бы попробовать оживить роль Белозерова...
Вот такие впечатления с 15 ряда.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
А Морозов разве играл Зурова? Я все время Исаева там видела...

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
А Морозов разве играл Зурова? Я все время Исаева там видела...


Вот именно. Хотя, по-моему, в изначальных списках исполнителей Морозов числился, но последние лет 8 играл только Исаев, насколько я знаю. Но спектаклю лет еще больше, точно не помню, сколько.

По поводу отзыва Лехи. Собственно, я и написала, что если не видели в этой роли Красилова, то и Шкловский сойдет. Но пробежки и танец Красилова, а также сцена, когда он поднимается после ранения, Шкловскому не удались, так что "научить бегать "вот так"" вряд ли кто-то будет просить, раз до сих пор не попросили. Красилову за эту роль в свое время дали премию "Чайка", в большой степени за потрясающую пластику. Шкловский же играет парня с рабочей окраины, как точно высказалась одна из постоянных зрительниц, тоже одновременно с Лехой смотревшая обновленный ЭФ.
Кривощапов - хороший артист, но для роли Зурова слишком субтилен.
Цимбал меня в этом спектакле откровенно раздражает, играет старшего Бакунина.
Доронин хорош, да, но в роли Ахтырцева. Роль Бриллинга - это роль Евгения Редько, а с ролью туповатого Белозерова прекрасно справляется Мясников, ты бы Редько еще швейцара предложил сыграть, для народного артиста России самое то. Мне, кстати, написали, что Шкловский в этот раз слил в трубу одну из самых сильных сцен спектакля - смерть Бриллинга. Зал на этой сцене обычно потрясенно молчит. Не знаю, кого из других спектаклей ты увидел в этой роли, особенно учитывая, что Бриллинг появился раньше всех остальных персонажей Евгения, которые сейчас еще живут на сцене. И было бы странно, если бы актер на сцене разговаривал не своим "фирменным" голосом, а каким-то чужим. Покажи мне, кто там был не узнан (ну кроме Шведова, ибо на нем был парик, и то я прекрасно его узнала). И чё-то цветы все тащат Редько, а не Шведову. А возраст... Театр - вещь условная, Шкловский - тоже отнюдь не мальчик, и было бы странно, если Доронин назвал бы его щенком. Главное, что роль играется талантливо, а не соответствие возрасту или внешнему описанию. Вспомним тех же Красилова и Редько в "Приглашении на казнь", ничего общего с описанием Набокова, не так ли. А зал плакал.
И да, слава Богу, что у Бородина нет Богомоловщины, хватит уже подобных потуг у других режиссеров. Я хорошо отношусь к Богомолову, но спектакли Бородина трогают мне душу гораздо сильнее. Он хорош именно таким, какой есть. Я перед ним просто преклоняюсь. несмотря на возраст, кстати. А состаримся мы все, Леша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles