НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 19 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
А про "Инь и Янь" что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2079
Откуда: Москва
http://www.sti.ru/repert.php
Очень советую сходить на "Мальчиков", если кто доберется (http://www.sti.ru/spect.php?id=4 ). Я видела из еще в ГИТИСе, это был дипломный спектакль курса, это было что-то потрясающее... :-)

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2827
Откуда: москва
Самойловы писал(а):
А про "Инь и Янь" что скажете?


Я видела обе части, но первая смотртся с большим интересом, тк сюжет неизвестен. Хотя вторая поинтереснее написана. Рекомендуют смотреть подряд, но мне кажется, что лучше с небольшим перерывом. Неплохие, но не самые лучшие спектакли этого театра.
По Акунину все же получше Фандорин будет.

Идиота в РАМТЕ тоже видела пару лет назад. Мне понравилось - атмосфера, настроение романа Достоевского передана отлично.

Ленком, конечно, хороший театр, но цены! Иногда покупаю туда билеты в субботу -это день предварительной продажи, тогда можно взять самые дешевые на галерку (по цене однодневного тура по Золотому кольцу)

А Современники мне что-то не по душе пришелся, не хожу туда вообще последние годы

Что касается Мастерской Фоменко, то там нет плохих спектаклей, ни разу не попадала. Иногда они идут на сцене Малого, тогда купить легко и дешево.

Цитата:
Я, наверное, недоразвитая какая-то, но я не люблю пьесы Чехова и романы Л.Толстого


Читать чеховские пьесы для меня страшная тягомотина, вот в театре совсем другое дело. Вишневый сад, думаю, в любой постановке - беспроигрышный вариант, даже в МХТ им Чехова с этой странноватой актрисой в главной роли, и то хорошо.

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
marisabel писал(а):
Самойловы писал(а):
А про "Инь и Янь" что скажете?


Я видела обе части, но первая смотртся с большим интересом, тк сюжет неизвестен. Хотя вторая поинтереснее написана. Рекомендуют смотреть подряд, но мне кажется, что лучше с небольшим перерывом. Неплохие, но не самые лучшие спектакли этого театра.
По Акунину все же получше Фандорин будет.


Только "Инь и ЯН" :-D (сама все время "янь" норовлю сказать).
Я тоже видела обе части, но очень давно, больше двух лет назад (и с другими актерами). Смотрела подряд, как положено. Мне больше понравилась белая версия, подругам - черная, в целом были очень довольны. Вчера и сегодня на этот спектакль отправилась Иришка, вчера пришла в восторге, сегодня вечером узнАю про вторую версию. Черную версию сначала смотреть было скучно, т.к. она вначале повторяет белую, но потом сюжет абсолютно меняется, уходит в мистику. Короче, спектакль надо посмотреть, он того заслуживает. "Эраст Фандорин" тоже понравился, недаром за него Красилов "Чайку" получил. А какой там Бриллинг (Евгений Редько)!!! Обязательно еще раз на него схожу, только теперь уже в след.сезоне (в этом последний - 26 апреля, а я улетаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2079
Откуда: Москва
marisabel писал(а):
Что касается Мастерской Фоменко, то там нет плохих спектаклей, ни разу не попадала. Иногда они идут на сцене Малого, тогда купить легко и дешево.


Насколько я знаю, с открытием нового здания театра, в Малом больше спектакли не идут. Но на новую сцену билеты купить намного легче, чем на старую сцену. ;-)

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 22:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
А я сегодня ходила на концерт Инны Разумихиной :dance4:
Тему отдельную не хочется открывать, но меня так восторг переполняет - лопну, если не поделюсь :-D :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Lucky писал(а):
А я сегодня ходила на концерт Инны Разумихиной


Найдено. Скачано. Слушается. :-)

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Galina писал(а):
Lucky писал(а):
А я сегодня ходила на концерт Инны Разумихиной


Найдено. Скачано. Слушается.


Lucky, какая приятная девочка. Она у вас на гастролях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 23:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
Да, она у нас вчера пела. К нам обычно певцы на один день приезжают, но зато, как понравится, так каждый год начинают ездить :-)
А представляете, как это все было "живьем", на подъеме? Такие концерты надолго заряжают позитивом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 06:23
Сообщения: 193
Откуда: Вообще-то из России, но ежегодно появляюсь в Европе :)
Lucky писал(а):
Поздравляю всех любителей театра с праздником - Международным днем театра!!!! :-)
Даниличу отдельное поздравление Изображение

Ух ты! Честно признаться, не ожидал, что кто-то тут помнит, что я артист! БОЛЬШОЕ спасибо, Lucky, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО @}->-- :yahoo:

Также хочу присоединиться к поздравлениям театралов, коих тут много.

И помните, дорогие форумчане, если что "Модернъ" (а при большом желании еще и некоторые другие театры) у Ваших ног.
Я на счет, контрамарок, Ву компрене?! ;-)

_________________
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет - и выше. © А.С. Пушкин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Danilich писал(а):
И помните, дорогие форумчане, если что "Модернъ" (а при большом желании еще и некоторые другие театры) у Ваших ног.
Я на счет, контрамарок, Ву компрене?! ;-)


Данилич, а не боитесь, что мы сейчас все дружно к Вам ломанемся. Никаких контрамарок не хватит :-D А что посоветуете посмотреть из вашего репертуара?
И в какие другие театры вхожи (вместе с нами, наглыми форумчанами)? :-D

А мы вчера сходили на "Идиота" в РАМТ. Спектакль давно там не шел, и вчера артисты отрабатывали "на ура". Мне очень понравилось, все на таком нерве, как у Достоевского, особенно музыка и танцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:38
Сообщения: 44
Откуда: Одинцово
Из последнего очень понравился мюзикл Mamma mia в МДМе, довольно неплохо "История любви"-ледовое шоу на Ходынке, а из просмотренного ранее были в восторге от "Мастер и Маргарита" в театре Станиславского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2258
Откуда: Тюмень-Москва
Гaлинa писал(а):
Вчера и сегодня на этот спектакль отправилась Иришка, вчера пришла в восторге, сегодня вечером узнАю про вторую версию.


Галин, и как Иришке черная версия "Инь и Ян"?

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Ей очень понравилось, она так и не смогла выбрать, что больше понравилось: черная или белая.

Теперь у нас в программе "Берег утопии" 5-го и "Эраст Фандорин" 12-го (кстати, продаю информацию, на 12-е объявлен дополнительный спектакль, этой инфы нет еще даже на сайте, но билеты в кассе я сегодня уже заказала (услуга, кстати, бесплатная). :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2258
Откуда: Тюмень-Москва
Гaлинa писал(а):
"Эраст Фандорин" 12-го (кстати, продаю информацию, на 12-е объявлен дополнительный спектакль, этой инфы нет еще даже на сайте, но билеты в кассе я сегодня уже заказала (услуга, кстати, бесплатная).


О! А я как раз метаюсь, на что бы сходить в апреле из как минимум семи направлений... :-D В том числе и на "Фандорина" хочется... Не сделать ли мужу сюрприз на день космонавтики?.... :-)

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Мари, тел. РАМТа 692-00-69 (с 12-00 до 19-00, гуди подольше :-D ), присоединяйся. :oops: (только сначала зайди на сайт, выбери места, там есть в "информаци", кажется, все схемы на каждый спектакль со своими ценами). У нас 1-й ряд, места 13,14.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2258
Откуда: Тюмень-Москва
Спасибо, Галин! :) Завтра попробую позвонить...

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 06:23
Сообщения: 193
Откуда: Вообще-то из России, но ежегодно появляюсь в Европе :)
Гaлинa писал(а):
Данилич, а не боитесь, что мы сейчас все дружно к Вам ломанемся. Никаких контрамарок не хватит :-D А что посоветуете посмотреть из вашего репертуара?
И в какие другие театры вхожи (вместе с нами, наглыми форумчанами)? :-D

Я ничего не боюсь ;) Если желающих будет много, пропустим постепенно - "парами" :-D
Из нашего репертуара порекомендовал бы "Петлю", "Катерину Ивановну", "Дядюшкин сон" (на сцене 94-летний В.М. Зельдин ;) ), о "Старом доме" мнения 50 на 50, но мне нравится. В "Сне императрицы" Илзе Лиепа играет. Детские спектакли тоже замечательные.
Я так скажу, у нас репертуар не огромен, но вымучен и выверен ;-)
А вообще, вот: http://www.modern-theatre.ru/index.htm смотрите, читайте...
На счет других театров скажу так: во многих есть знакомые, друзья... (Совеременник, Экспромт, Терезы Дуровой...) Провести, конечно, сложнее, но если очень захочется пишите в ЛС. ;-)

_________________
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет - и выше. © А.С. Пушкин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Хочу поделиться впечатлением от "Берега утопии".
Наконец я, пусть в самом конце сезона, но добралась до «Берега». Эмоций-через край. Просто счастлива, что я это видела. Когда я читала в отзывах, что 10 часов в театре проходят на одном дыхании, не то, чтобы не верила, но все-таки сомневалась. Теперь то же самое рассказываю своим знакомым. Мне было мало! Уходить не хотелось! Хотелось еще! Может быть, мне повезло, что я впервые попала на спектакль именно в эту субботу (ведь один и тот же спектакль, увиденный в разные дни, производит очень разное впечатление, те, кто смотрел "Берег" в эту субботу не первый раз, утверждают, что это был лучший спектакль в сезоне). Актеры явно были в ударе, зал принимал спектакль очень доброжелательно, цветов было море, овации не умолкали.
В общем, в следующем сезоне на «Берег» - обязательно.
Единственное, хочу дать совет тем, кто соберется. ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала прочитайте пьесу, все-таки очень большое количество персонажей (причем одни и те же актеры играют несколько ролей), событий, все время меняются годы и место событий, т.е. если не владеешь сюжетом, будет тяжело успевать за пьесой (сама я не успела дочитать до конца, в результате в последней части несколько потеряла нить событий). И еще. В перерыв можно выйти на улицу, воспользуйтесь этой возможностью, а воду и булку лучше взять с собой (ну да нам не привыкать :-D ).

Татьяна К, а что скажете про "Носорога"?
Вообще, если соберетесь в "Мастерскую", может, захватите меня с собой? Ни разу там не была, а хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2079
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
Татьяна К, а что скажете про "Носорога"?
Вообще, если соберетесь в "Мастерскую", может, захватите меня с собой? Ни разу там не была, а хочется.


Галина, скажу только, что я на него иду, 12 мая, выкупила бронь на днях. Знала бы, что хотите, могла поклянчить лишний билет... Эх... ;'(
Инфа по спектаклю есть на официальном сайте Мастерской: http://fomenko.theatre.ru/performance/nosorog/

От себя скажу, что я очень люблю пьесы Ионеско, есть в них что-то притягательное и загадочное. И потом Кирилл Пирогов в главной роли... м-м... :oops:

Поскольку у меня уже билеты есть, могу только посоветовать попробовать позвонить в кассу насчет билетов в свободной продаже, должны по идее быть, поскольку спектакль на новой сцене: (8 499) 249-11-36. Если удастся взять на 12 мая, буду рада компании. ;-) Удачи.

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Э-эх, обыдно. Ладно, попробую позвонить. Татьян, а вы где сидите? И куда лучше брать билеты по соотношению цена-качество? А еще на какие спектакли туда собираетесь и когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Мари, к сожалению, ближайшие пару недель не сможет писать на форуме, поэтому расскажу за обеих. Сходили 12-го на "Эраста Фандорина" в РАМТ, получили массу удовольствия, жаль, сезон заканчивается (в этом сезоне остался один спектакль - 26-го апреля). Я еще на след.день экспромтом забрела на спектакль "Самоубийца". Смотрела его второй раз, со второго раза понравился намного больше, чем с первого :-) Возможно, сыграла роль встреча в театральном клубе перед спектаклем с его постановщиком Вениамином Смеховым, возможно, просто актеры отрывались на последнем в сезоне спектакле от души.
В мае-июне нужно будет полазить по другим театрам, пока в любимом РАМТе каникулы. Собираюсь в Мастерскую Фоменко и в Сатирикон. Потом расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
Про "Берег утопии" я слышала краем уха по телевизору, думала, спектакль покажут, а сейчас посмотрела в программе - там рассказ про спектакль :(
Гaлинa, а Вы уже сходили на него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Lucky писал(а):
Про "Берег утопии" я слышала краем уха по телевизору, думала, спектакль покажут, а сейчас посмотрела в программе - там рассказ про спектакль :(
Гaлинa, а Вы уже сходили на него?


Лаки, посмотрите на пару постов выше. Там мои восторги по поводу "Берега" :-P
А рассказ про спектакль в это воскресенье по "Культуре" в 15-45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:15
Сообщения: 5232
Галина, и правда, есть уже восторги, а я их как-то пролистнула - от Фандорина и Самоубийцы сразу к планам :oops: ;'(2

Спектакль в записи - это только половина впечатлений по сравнению с "живым", а рассказ про спектакль - это просто соль на рану :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles