НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 15 май 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
«Снимок Бога» в уже полюбившемся Эрмитаже. Спектакль по Маркесу, тяжелый по своей сути, но увлекательный. Конец только странно легок показался после всей той боли, которая выливается по ходу пьесы. И, ИМХО, обесценивает тот надрыв, который весь спектакль рвет душу зрителям. И еще лично мне бы хотелось видеть в роли Эрендиры другую актрису, ну не воспринимаю я Ольгу Левитину в роли бедняжки, фанатично преданной своей бабушке. Зато исполнительница главной роли, Дарья Белоусова, хороша до невозможности. Просто в ступор впадаешь от ее энергетики, черной в этом спектакле из-за персонажа, которого она играет. Просто монстр в юбке. Уверенный в собственной неотразимости и правоте, методично уничтожающий (и морально, и физически) ради денег единственное живое существо, которое у нее есть рядом и которое ее боготворит –внучку. Хорош и Борис Романов в роли фотографа, я видела, как менялись его глаза и как менялся от этого он весь, не хлопоча при этом ни лицом, ни телом. А как украшают спектакль крошечные на первый взгляд роли неистовой монахини в исполнении Ирины Богдановой и неизвестного, сыгранного Александром Пожаровым! Песня монахини звучит рефреном ко всему спектаклю (чаще даже не песня, а музыка к ней), но с каким же трепетом слушается она в живом исполнении актрисы. Короче, мы получили удовольствие, спектакль понравился, и очень обидно, что зал практически пуст, не добирается зритель до временного помещения этого театра, лишенного на неопределенный срок своего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
На завтрашнего "Князя" в Ленкоме объявлена 50% амнистия :)

Уважаемые зрители!
Спешим сообщить о введении 50% скидки на спектакль "Князь", запланированный на 17 сентября 2016 (19:00).
В спектакле заняты Александр Збруев, Виктор Вержбицкий, Иван Агапов, Елена Шанина и другие.
Постановка - Константин Богомолов.
Возрастной ценз на это мероприятие 18+ (это - не ограничение, это - рекомендация).
Подробная информация по спектаклю - www.lenkom.ru/afisha/id/ .
Билеты доступны только на сайте театра Ленком www.lenkom.ru.
Цена указана ужЕ со скидкой.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Ишь ты! Странно, учитывая, что сезон начался, народ в основном сползся из отпусков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Что-то ни Князь, ни Борис Годунов не пользуются сногсшибательной популярностью ... на них часто объявляют амнистию :wink:

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Зато в МХТ лом народу на спектакли Богомолова. Загадка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Невероятно, но факт :)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Ленком оповестил о 40% скидке на билеты - Королевские игры 25 сентября.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Новое сообщение от Ленкома
Уважаемые зрители!
Спешим сообщить о введении 15% скидки на спектакль "Королевские игры", запланированный на 6 октября 2016 (19:00).
Возрастной ценз на это мероприятие 16+ (это - не ограничение, это - рекомендация).
Подробная информация по спектаклю - www.lenkom.ru/afisha/ki/ .
Билеты доступны только на сайте театра Ленком www.lenkom.ru.
Стоимость билетов со скидкой - от 510 до 1785 RUB.
Оплата банковскими картами VISA, MASTERCARD, MAESTRO.
По телефону бронирование не производится.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
Сходил на Как кот гулял, где ему вздумается. Шикарно, шикарно! :Bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сегодня 7.10. начинается продажа билетов на декабрь в Ленкоме.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
Самойловы писал(а):
Сходил на Как кот гулял, где ему вздумается. Шикарно, шикарно! :Bravo: :good:


Наконец-то! :D Жаль, что первый состав не видел, но и с Погибой тоже хорошо. Билеты-то как там сейчас, раньше чуть не с пяти утра очередь за ними занимали?

А я вчера сходила на "Аксенов. Довлатов. Двое." в Эрмитаж. Понравилось. Такой спектакль - настроение. Мило, тепло, талантливо. Два рассказа, два актера (в каждом действии), два автора. И на рабочей неделе не напрягает, идет всего полтора часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
Билеты-то как там сейчас, раньше чуть не с пяти утра очередь за ними занимали?
Нормально с билетами, пришли и купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Вчера (8 октября) в РАМТе началась продажа билетов на декабрь.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Последний раз редактировалось Vera 10 окт 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10783
Откуда: Москва
Товарисч жжет
https://www.facebook.com/sergey.a.lelek ... age_bubble

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
"Демократия", РАМТ. Прогон.
Неплохо, в принципе понравилось, но холодно как-то. Декорации и вообще, хотя говорят, что так и было задумано. И пока сыровато немного. Но это фактически еще репетиция была, генеральная :D . Первый раз на публике, Бородин строчил что-то в своем блокнотике непрерывно (недалеко сидел, я видела).
Для моих мозгов сюжет слишком сложный, все эти партии, коалиции и т.д., я следила за чисто человеческим, чему, по большому счету, и посвящен спектакль (свой среди чужих, чужой среди своих, как-то так...). Про политику много слишком для меня. Первая часть поживее показалась, вторая поскучнее. Короче, посмотреть стоит, но повторять если и буду, то нескоро, а когда утрясется, обкатается. Красилов, играющий одну из главных ролей, очень хорош, пластика его супер просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Ленком объявил о 20% скидке на завтрашнего Князя (14.10)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 20:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10783
Откуда: Москва
2 недели назад (что-то не писалось мне) побывал я в Новой Табакерке на Сухаревской.
Как ее коротко назвать? Новотабакерка, Сухакерка, НТС, Т2?

Первое впечатление - холодноват хайтек интерьеров фойе, низковат потолок на 2 этаже. Буфет безалкогольный.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видок из фойе на пробки Садового
Изображение

Зал - заметно больше старого, и Светлый. Кресла хитрораскладывающиеся, проходы между рядами непривычно широкие.
Изображение

Изображение

А посмотрел там "Волки и овцы" в постановке Богомолова 2015 года.
Константин сошел с ума, сделал совершенно классическую постановку, чего и ждать то нельзя было. Зачем???

Впервые видел Розу Хайруллину в длинной, насыщенной текстами роли. Шикарно держится!

Изображение

Изображение

Хороший, душевный спектакль.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Были сегодня на премьере Демократии в РАМТе.
Не согласны с пред-пред-предыдущим оратором :)
В спектакле как раз не так много политики, а много именно человеческих отношений. Второе действие показалось интереснее первого. Исаеву удалось не повторять Берега и Rock'n'roll(а) ... безусловно хорош Красилов ... остальные как-то ровно... от Блохина ждала большего... была не права...
В зале был практически аншлаг, точнее свободны были только места, с которых ничего не видно ... на поклоны выходили автор пьесы и переводчица ... зрители, артисты и Бородин были довольны :Rose:

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Оповещение Ленкома :)

Уважаемые зрители!

Мы ввели 50% скидку на три спектакля:
. на детский премьерный спектакль "Странный народ эти взрослые" (16 октября 2016 начало 13:00).
Стоимость билетов - 1500 RUB.
Возрастной ценз на это мероприятие 6+ (это - рекомендация и ограничение).
Информация по спектаклю - www.lenkom.ru/afisha/sn/ .

. на спектакли "Юнона и Авось", проводимые на сцене Театра Эстрады (Москва, Берсеневская, наб., 20/2) (17 и 18 октября, начало 19:00).
Стоимость билетов - от 150 до 2500 RUB.
Возрастной ценз на это меропрриятие 16+ (это - не ограничение, это - рекомендация).
Информация по спектаклю - http://lenkom.ru/afisha/ua/ .
На главные роли заявлены Семён Шкаликов и Александра Волкова.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:15
Сообщения: 15
Богомолова просто обожаю!
Сегодня иду как раз в Ленком смотреть "Князя" второй раз.
Куплены билеты были на "Бориса Годунова", но из-за болезни Марии Мироновой спектакль заменили.
А кто-нибудь смотрел "Князя" ?
Очень бы хотелось подискутировать на эту тему :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сегодня началась продажа билетов на декабрь в Фоменках.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5814
Откуда: Москва
А кто-нибудь смотрел "Князя" ?


Смотрели, пролистайте эту ветку.

А я вчера посмотрела "Дневник авантюриста" питерского театра "Буфф" на сцене РАМТа. Прям понравилось -понравилось. По пьесе Островского "На всякого мудреца довольно простоты", но в жанре мюзикла. Такой спектакль - отдых, спектакль -праздник. Особенно один актер доставил удовольствие - Мурад Султаниязов, исполнявший роль Крутицкого. Собственно, именно он и создал эту праздничную атмосферу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:15
Сообщения: 15
Vera писал(а):
Что-то ни Князь, ни Борис Годунов не пользуются сногсшибательной популярностью ... на них часто объявляют амнистию :wink:



на самом деле, вчера была очень удивлена, но несмотря на замену Годунова на Князя, практически никто не сдал билеты, был полный зал.
И вот сколько постановок Богомолова не смотрела, на всех Аншланг. так что странно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Алиса Эндельм писал(а):
Vera писал(а):
Что-то ни Князь, ни Борис Годунов не пользуются сногсшибательной популярностью ... на них часто объявляют амнистию :wink:



на самом деле, вчера была очень удивлена, но несмотря на замену Годунова на Князя, практически никто не сдал билеты, был полный зал.
И вот сколько постановок Богомолова не смотрела, на всех Аншланг. так что странно



Это все что Вы нашли о Князе? А вот это Вы не нашли?

Lexa писал(а):
Был 21 апреля в Ленкоме на богомоловском "Князе", рабочее название при репетициях - Идиот.
Спектакль очень специфичный, но от Богомолова другого ждать бессмысленно. Актеры застывают в статике и общаются большей частью монологами.
Некоторые монологи совсем не Достоевского, выхода на поклоны не предусмотрено.
Впечатление редкое - не могу сказать "не понравилось", но и сказать "понравилось" что-то мешает, но к нему склоняюсь больше.
Местами было зевотно, местами слезодавительно. Оч. понравился Мышкин в исполнении режиссера. Мне кажется, что в следующем сезоне спектакль будет чуть иной.
И мысли как-то не хотят формулировать по поводу спектакля. Мешало буйство критики после первых двух прогонов.
Вот эта рецензия лучше остальных соответствует моему впечатлению.


или

Гaлинa писал(а):
13 июля: «Князь» и Гроза.
Нет, я не забыла поставить кавычки, Гроза – это не театральный спектакль, но впечатлений я получила не меньше, поэтому тоже расскажу. Но все-таки надо соблюсти хронологию.
«Князь», спектакль Богомолова, поставленный в Ленкоме с участием замечательных ленкомовских актеров Збруева и Агапова. Сам Богомолов играет роль князя Мышкина. Здорово, надо сказать, играет. Как его колбасит, когда он первый раз видит фотографию Настасьи Филипповны!.. Мы в первом действии сидели в первом ряду, прекрасно было видно глаза актеров, самым сильным для меня впечатлением были вот эти вот «гляделки» с Александром Збруевым, долгие и в упор. Я проиграла :D (ну просто даже не ожидала, что он не отведет взгляда так долго, да и невозможно соперничать с актером такого класса, когда он на сцене). Спектакль вообще изобилует такими сценами, когда актер сидит перед тобой на стуле, долго читает монолог или просто слушает музыку. Сам Богомолов говорит, что это спектакль о насилии над детьми, но если бы я об этом заранее не читала, вряд ли пришла бы к такому выводу. Ирина, моя подруга, с которой мы смотрели постановку, сказала, что для неё это рассказ о насилии Судьбы над людьми вообще, об их бессилии перед «падающим домом» (есть в спектакле такой образ). И вроде я готова с ней согласиться, но вот думаю, тогда многие спектакли об этом… От «Идиота» Достоевского в постановке на удивление много, но Богомолов не был бы Богомоловым, если бы не вставил в спектакль и другие произведения, не имеющие отношения не только к «Идиоту», но и вообще к Достоевскому. Тронула сцена, когда неторопливо и равнодушно сжигаются в камине-крематории детские вещи, а из трубы на авансцене на зрителей начинает течь дым. Вообще, вот эта тема равнодушия к чужой беде сквозила постоянно. Смерть детей, жуткое интервью в хосписе, судьба героини (кстати, очень понравилась актриса, Виноградова). Не поняла, зачем заменили Мышкина на Епанчина в финале, почему Рогожин именно с генералом проводит эту последнюю ночь в доме, где совершил убийство Настасьи Филипповны. Но понять все символы Богомолова вообще невозможно (ну я хочу сказать, что Я не понимаю), приходится просто воспринимать картинку целиком. Спектакль в целом понравился (за исключением одного монолога, который меня буквально усыпил), совсем не пожалела, что пошла, но смотреть его надо, сидя в первых рядах, как мы, ибо там нужна не общая картинка, а глаза актеров. В принципе, пересесть не сложно, места есть, а в антракте выбор их становится больше, Богомолова выдерживают далеко не все :jokingly: . И что было совсем неожиданно – нет поклонов, просто актеры уходят со сцены и всё. Нет возможности выдохнуть и переключится на цветы – аплодисменты, уходишь с тяжелой душой.
Вооот… А потом я поехала домой. На автобусной остановке у себя возле метро встретилась с дочкой. Когда мы садились в автобус, накрапывал ненапряжный дождик… Выходили мы через десять минут в какой-то несусветный ад. Южное Тушино, как я потом прочитала в СМИ, оказалось в самом эпицентре урагана, и мы в эту жопу вляпались по самые уши. Я никогда не боялась грозы, но в эту ночь мне было страшно. Мы с дочерью и еще с двумя женщинами и мужчиной забились под козырек остановки и пытались хоть как-то защитить себя от стихии. Но наши дырявые остановки – это насмешка, щели со всех сторон. Кто-то хорошо погрел руки на их замене, старые хоть были из сплошного стекла, а в этих дыры сантиметров восемь, ни от дождя, ни от ветра не спрячешься. Ладно, про нашего градоначальника даже говорить не хочется. Вода лилась стеной, и эта стена горизонтально неслась по улице и обрушивалась на нас холодными струями. Под ногами текли ручьи, ветер рвал из рук зон, и его пришлось закрыть, толку от него не было никакого (я пыталась закрыть им эти щели за спиной). Редкие машины останавливались и жались к тротуару, ехать было невозможно. Ветки долбили по остановке. Единственное, от чего она нас защитила – это град. Он стучал по стеклу, но нам не вредил. Женщина рядом с ужасом шептала: «Когда же это кончится, сейчас остановку просто сорвет». Молнии и гром сменяли друг друга каждую секунду. В двух шагах, через дорогу от нас, был фитнес-клуб, люди там бежали по беговым дорожкам перед стеклянной стеной, выходящей на остановку, и смотрели про нас кино. Добежать туда –одна минута. И пустили бы наверняка, не звери же. Но мы понимали, что не добежать, сдует, смоет, шоссе превратилось в ручей, а главное – сверху придавит потоком воды и градом. А я в длинном летнем сарафане, открытом и стесняющем движения… Не знаю, сколько продолжалось это безумие, минут десять-пятнадцать, наверное, но нам мало не показалось. Град прекратился, и я решила бежать домой, все равно были мокрые насквозь. Воды было выше щиколотки, но ливень уже шел вертикально, мы переплыли шоссе и пошли к дому. Бежать не получалось, узкое платье прилипло к ногам и мешало движениям, да и без толку бежать. Боялась только, чтобы не долбануло веткой с дерева или молнией (особенно, пока шли через дорогу по воде, от молний было страшно, да и под деревьями потом тоже). Дома наклонилась, чтобы расстегнуть босоножки – из уха потекла струйка воды… Косметика размазалась, волосы слиплись, в общем, красота была неописуемая… Но ничего, отлепили от себя мокрую одежду, согрелись под горячим душем, напились чаю с травяным бальзамом – слава Богу, живы. Цари природы, блин! Дочь еще была с самокатом, порадовалась, что вымыла его в этом ручье, пока переплывали… Так что хоть какая-то польза. Но это дома уже было до пользы, а на остановке я в какой-то момент была близка к настоящему отчаянию, казалось, нам не спастись, почувствовала себя жалкой щепкой, которую сейчас просто смоет, или замерзну насмерть, с трудом взяла себя в руки. Хорошо, что хоть не по одиночке были, а вместе, не так страшно.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2016, 10:15
Сообщения: 15
Вера, спасибо большое, я что-то этого не нашла, видно невнимательно смотрела.

Галина, с вами согласна - гляделки со Збруевым - это нечто!!
Мне еще очень понравилась зарисовка с милиционерами под песню Пугачевой про лето)))

Про поклоны - я считаю, что правильно, что никто не вышел. После такого завершения его и не должно быть, а то как-то лицемерно бы получилось. Тема то всё-таки титанически тяжелая затронута.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles