НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Решишься, пиши, объединим усилия, теперь уже в феврале, наверное (на январь уже затарились билетами). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Похоже, эта ветка превращается в мой театральный ЖЖ :jokingly:
Отчет за последние две недели.
01.12 - неожиданно (благодаря Вере) занесло в ТЮЗ на "Романтиков" Ростана. Теплая и добрая пьеса для семейного просмотра. О том, что мы всегда ищем чего-то несуществующего, не замечая счастья рядом с самим собой.
05.12 - театр на Юго-Западе. "Калигула". По словам постоянных зрителей этого театра, нам с дочерью очень повезло, и мы попали на одного из лучших "Калигул". Должна признать, мы это заметили. Спектакль очень понравился, Леушин (исполнитель главной роли) был великолепен, дочь просто в восторге.
11.12 - "Рок-н-ролл лайф", премьерный спектакль-концерт в РАМТе. Это, по большому счету, капустник для своих зрителей, любящих этот театр и конкретных актеров, занятых в концерте (Веселкин, Устюгов, Сипин, Погиба). Свои получают удовольствие, заряжаются энергетикой, танцуют и соучавствуют,пришедшие в РАМТ первый раз откровенно недоумевают и расползаются в антракте, ибо до профессионального пения там далеко. У меня была ассоциация с самодеятельным вечером отдыха в пионерском лагере, сделанном своими силами и для своих отдыхающих.
13.12 - очередной «Самоубийца» в РАМТе. И несмотря на то, что не являюсь горячим поклонником этого спектакля, ни на минуту не пожалела, что снова на него пошла. Ибо! :crazy: Ибо изо всех Аристархов Доминиковичей, которых я имела удовольствие лицезреть на этой сцене, этот был самый доминирующий :Rose: . Не знаю, что сыграло свою вдохновляющую роль: прошедшие ли гастроли или что-то другое, но Евгений Редько превзошел сам себя. Он выкладывался на 200 процентов, потрясал зал своей неукротимой энергией и энергетикой, отыгрывал каждый жест и каждую реплику партнеров, в его проникновенные монологи невозможно было не поверить (ах, как он рассказывал про помпезные похороны :P ), а его пластикой невозможно было не любоваться. И совершенно заслужено на поклонах он собрал львиную долю букетов и аплодисментов.
А завтра - мой любимый "Лоренцаччо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Вчера, перенесшись на два с половиной часа во времени и пространстве, я снова получила возможность подсмотреть жизненные перипетии флорентийского дворянства и сопереживать душевным мукам раздираемого противоречиями Лоренцо Медичи. И снова, как на «Самоубийце» в субботу, я поражалась, ну откуда, откуда взялось столько… а вот столько чего? Не знаю я, чего, но знаю, что из четырех Лоренцо этот был самым запоминающимся. Именно этот Лоренцо заставлял думать, негодовать и замирать сердце от жалости. Помните, как в детстве на новогодних утренниках ребятня кричит непутевому, но положительному герою: «Не ходи туда, там серый волк»? Вот так же мне вчера мучительно хотелось остановить Лоренцо, когда его мятущаяся душа несла его на верную смерть. И злилась на Филиппо, ну как, как он посмел отпустить его на улицу одного, знал ведь, чем это грозит.
Короче, я не знаю, что происходит с ЕР (так называют Евгения Редько на его форуме), но он явно на творческом подъеме. Тьфу-тьфу-тьфу…От души желаю, чтобы это вдохновение не покидало его никогда. Он сейчас играет так, что забываешь, что на сцене – актер, а не его персонаж. Им любуешься, ужасаешься, забавляешься, тоскуешь с ним и безмерно радуешься, что оказался свидетелем этих двух с половиной часов, прожитых на сцене Артистом.

Конечно, я смотрю на него не слишком объективным взглядом, но если в моем посте слишком много пафоса (уважаемые форумчане простят мне эту слабось, зная мой не слишком высокопарный слог?), то Ильда, надеюсь, оставит здесь свой объективный отзыв, ибо вчера она составила мне компанию (Вера-то свой зажала месяц назад :twisted: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
Взяли билеты на белую версию, на 7 января. Заценим :wink: Ну и, заодно, на "Бесы" в Современник, 16го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Самойловы, а на черную на когда? Эти два спектакля одновременно смотреть положено :D
Вообще, "Инь и Ян" - не самая удачная вещь для знакомства с этим театром, честно говоря. Уж если смотреть Акунина, то все-таки "Эраста Фандорина".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
А больше ничего на каникулы не подобрал. Удачная- неудачная, игру актеров- то оценить можно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
К сожалению, там маловато любимых мною актеров (пожалуй, только Исаев, ну, может, еще Матюхова). Нет ни Редько, ни Доронина, ни Устюгова, ни Красилова (хотя, говорят, Розин в роли Масы тоже очень хорош), ни Гришина, ни Галибиной, ... Я-то этот спектакль прочно забыла, так что 27 и 28 декабря тоже иду освежить впечатления. Посмотрим. Просто я волнуюсь, что если спектакль не понравится, значит, больше и в этот театр не захочется. А на "Берег" не созрели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Гaлинa писал(а):
не самая удачная вещь для знакомства с этим театром


А с чего лучше начать? К стыду своему ни разу не была в этом театре и ничего про него не знаю. Ни репертуар, ни актеров.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Тезка :D , к сожалению, я не знаю Ваших пристрастий 8) . Поэтому самый беспроигрышный вариант - все тот же "Эраст". Живо, зрелищно, детектив опять же, актеры очень многие в нем заняты (35 человек, не считая детей, если не ошибаюсь), можно сделать для себя выводы. Правда, на этот спектакль (и на совершенно не понравившийся мне "Красное и черное") самые дорогие билеты (именно за счет спроса на него), но они все равно дешевле, чем в других театрах (самый дорогой - 2 и 3 ряд партера - 1500 руб.) Если не боитесь долгоиграющих зрелищ, то "Берег утопии", собравший все призы прошедшего сезона и номинированный сейчас аж в пяти номинациях "Золотой маски". Если любите камерность - "Стеклянный зверинец", "Платонов.3 акт", "Гупешка". Из классики смело могу посоветовать "Вишневый сад", берите 1-й ряд, не пожалеете. Если нравятся современные драматурги, то "Таня" Арбузова. Если романтичны, то "Лоренцаччо", но этот спектакль ВСЕГДА разный, может и не понравится с первого раза. Если предпочитаете гротеск, "Самоубийца" (но тоже не с него начинать, не надо). Это из того, что я сама видела. Может, и другие спектакли стоит посмотреть, просто не знаю, вот "Роман с кокаином" очень советуют, но я только в январе пойду. Да, и когда восстановят (очень надеюсь) "Идиота", тоже могу рекомендовать, хотя от него очень разные у всех впечатления, от полного восторга до полного отрицания. Кстати, если хотите, я довольно часто там бываю и подозреваю, что скоро мои попутчики исчерпаются, так что, если у вас не будет компании, можем договориться :roll: (теперь уже на февраль, на январь все расписано, а на февраль начало продаж обещали на след.неделе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Гaлинa писал(а):
Тезка :D , к сожалению, я не знаю Ваших пристрастий 8) .


Пристрастия у меня стариковские. Что бы драматургия крепкая, режиссер - профессионал да артисты талантливые. :D

Галина, а какой там зрительный зал? Хороший ли подъем? Если первый ряд, то как сцена: высоко - низко?

Заинтересовала "Гупешка". В "Ночном полете" у Максимова был режиссер, А.Яковлев, умница. Спектакль на маленькой сцене. Это что?
В воскресенье попробую взять билеты. Буду рядом, в театре Покровского.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Для меня знакомство с РАМТом началось благодаря Галине и именно с "Гупёшки". Маленький тёмный зал, первый ряд и двое на сцене.. нет не на сцене а рядом, в моей жизни...и появление третьего персонажа, перечеркнувшего всё несмелое счастье этих двоих.Спектакль понравился, хотя в какие-то моменты образ главной героини казался черезчур гротескным. И посмеялась, и сентиментально прослезилась.

16 декабря вместе с Галиной снова отправилась в РАМТ и перенеслась во Флоренцию. Зрительный зал превращён в гигантскую сцену - перед нами то городская площадь, то залы дворца Медичи,а ярусы балконов превратились в жилища флорентийцев.Красивейшая музыка, великолепные костюмы, чёткая и изящная как в средневековом танце сценография.Но мне не доставало скорости, какого-то движения, которое в принципе требовали музыка и массовка, двигавшаяся в карнавальном безумстве, скорости, которая присуща итальянцам, на мой дилетантский взгляд, слишком всё размеренно и речи, и движения…и Евгений Редько своей, пардон за термин, «истеричностью» в большей степени итальянец, нежели другие актёры, а тем более противоречия, терзающие душу его героя иначе и выразить нельзя было, когда человек на грани, когда ждёт своего часа, ждёт взрыва, а его нет – то полное опустошение души в конце спектакля и героя, и актёра. Роль тяжёлая и я понимаю, почему этот спектакль всегда разный.

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 18:39
Сообщения: 81
Я тоже смотрела встречу Максимова с Антоном Яковлевым в "Ночном полете".Поразительно думающий,серьезный,необычный молодой режиссер.Раньше относилась с прохладцей:сын известного актера Юрия Яковлева,брат Алены Яковлевой,мальчик из известной актерской среды,но что там может быть.Ан нет.Приятно была удивлена и очень заинтересовалась.Теперь хочу посмотреть его "Крейцерову сонату" в МХТ и составить свое собственное мнение.А то начиталась столько противоречивой критики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Ильда, спасибо за добрые слова.

Galina писал(а):
Галина, а какой там зрительный зал? Хороший ли подъем? Если первый ряд, то как сцена: высоко - низко?


Там зал классического театра, так что подъем не очень высокий. Но я никогда не сидела дальше второго ряда в большом зале, так что мне трудно судить. Лучшим считается второй ряд, но я больше люблю первый. Никто не мешает, сцена видна вся, лишь сам пол мне с моим ростом видет только с вытянутой шеей. :D Опять же, дешевле второго в полтора раза.
Пойдете на "Гупешку", будьте готовы долго и трудно подниматься в малый зал по черной лестнице :jokingly:
А я в субботу опять была на "Береге утопии", было очень много зрителей, впервые пришедих в РАМТ. И как же грели душу поразительные овации и теплые слова, которые я слышала в фойе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Гaлинa писал(а):
Лучшим считается второй ряд, но я больше люблю первый. Никто не мешает, сцена видна вся


Аналогично. На "Гупешку" был только 4 ряд. Поэтому - до февраля. Приятно порадовали цены на билеты. :)

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2259
Откуда: Тюмень-Москва
Вообще, "Инь и Ян" - не самая удачная вещь для знакомства с этим театром, честно говоря. Уж если смотреть Акунина, то все-таки "Эраста Фандорина".


Солидарна!

Да, и когда восстановят (очень надеюсь) "Идиота",


Галин, а должны? Если да, то я - с превеликим!!!

я довольно часто там бываю и подозреваю, что скоро мои попутчики исчерпаются,


Даже и не надейся! :wink: Каждый раз составлять компанию не обещаем, конечно, но периодически... В общем, надоесть успеем! :D

Но я никогда не сидела дальше второго ряда в большом зале, так что мне трудно судить. Лучшим считается второй ряд, но я больше люблю первый. Никто не мешает, сцена видна вся, лишь сам пол мне с моим ростом видет только с вытянутой шеей.


Сидели на 1-м - вполне нормально! главное, действительно, никто не мешает и не отвлекает от зрелища. Еще были на 4-м, 5-м и пол-акта - в бельэтаже по причине пятиминутного опоздания с работы. Вот последнее - не рекомендую ни в коем случае!!! И видно не очень, и слышно еще хуже... :(

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Galina писал(а):
На "Гупешку" был только 4 ряд. Поэтому - до февраля. Приятно порадовали цены на билеты. :)

Честно говоря, хреновато. В малом зале дальше второго ряда сидеть нездорово. Советую дождаться третьего звонка и сесть на свободные места в первых двух рядах (бывает и такое :D ).
[superquote=Гaлинa,27727,Пт дек 19, 2008 5:02 pm]Да, и когда восстановят (очень надеюсь) "Идиота",


Галин, а должны? Если да, то я - с превеликим!!!

Очень надеюсь. Говорят, просто актриса в декрете, а там еще и танцевать надо. Так что боюсь, не в этом сезоне. Но жду и надеюсь. Свистну, если что.

я довольно часто там бываю и подозреваю, что скоро мои попутчики исчерпаются,


Даже и не надейся! :wink: Каждый раз составлять компанию не обещаем, конечно, но периодически... В общем, надоесть успеем! :D

Да я только за, всегда рада. :) Вот все надеюсь вас с Юрой на "Береге" увидеть. Не созрели на 14 февраля, провести романтический День всех влюбленных в театре, в атмосфере восторженной любви поклонников к своим кумирам? На остальные спектакли уже буду звать только на март, наверное :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Гaлинa писал(а):
Galina писал(а):
На "Гупешку" был только 4 ряд. Поэтому - до февраля. Приятно порадовали цены на билеты. :)


Честно говоря, хреновато. В малом зале дальше второго ряда сидеть нездорово.


Я тоже так подумала. Поэтому поход отложен. :) На февраль билеты обещали к этим выходным.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2259
Откуда: Тюмень-Москва
Вот все надеюсь вас с Юрой на "Береге" увидеть. Не созрели на 14 февраля, провести романтический День всех влюбленных в театре, в атмосфере восторженной любви поклонников к своим кумирам?


:D Я тоже надеюсь! Только 14-го вряд ли... Я-то бы с радосттью, но, боюсь, Юрик от такой романтики в день влюбленных слегка разлюбит этот праздник :ROFL:

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Ну и пожалуйста, ну и не надо 8)

Освежила я в субботу-воскресенье впечатления. Я "Инь и Ян" имею ввиду. Ни Исаева, ни Матюховой не было. Белая версия совсем что-то никак, никто не впечатлил, халтурненько так. Разве что Маса (Розин) порадовал, но у него роль такая характерная, беспроигрышная практически. Черная лучше пошла, живее. То ли все разыгрались на второй день, то ли я отдохнула, то ли в принципе интересней было, не знаю, но от черной я получила больше удовольствия. И еще одно наблюдение. Впервые за все мое время посещения РАМТа не было ни одного цветочка. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 23:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
Galina писал(а):
На "Гупешку" был только 4 ряд. Поэтому - до февраля. Приятно порадовали цены на билеты. :)

А я на Гупешку сходил 26 дек. Пофик, что 5 ряд. Оформление замечательное.
Правда чуть с середины не ушел. Больше часа - "я пойду, я не пойду". Как старый винил, на котором иголка прыгает и все один трек звучит. Динамики не было.
Искренне считаю людей типа героини - больными, грех над ними смеяться.
И если уж встревать в их жизнь - то быть готовым тащить всю оставшуюся.
Образ героини раскрыт абсолютно точно - могу сравнить с двумя знакомыми "мышками серыми". Сравнение с гуппи как-то не приходило на ум.
Веселкин, имхо, характер не раскрыл.
И последняя сцена финала для меня осталась загадкой.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
Отсмотрел Инь и Ян. Белая версия. Нам понравилось :) Особенно хороши были Алексей Розин и Татьяна Матюхова. А вот Алексей Янин в роли Яна, что-то как-то...Но общей картины не испортил :wink:
Взял билеты на Лоренцаччо. 19 февраля. А 4 ряд- это совсем плохо? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Искренне считаю людей типа героини - больными, грех над ними смеяться.


Смех ведь и сквозь слёзы бывает...

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
Самойловы писал(а):
Отсмотрел Инь и Ян. Белая версия. Нам понравилось :) Особенно хороши были Алексей Розин и Татьяна Матюхова. А вот Алексей Янин в роли Яна, что-то как-то...Но общей картины не испортил :wink:
Взял билеты на Лоренцаччо. 19 февраля. А 4 ряд- это совсем плохо? :(

Очень рада, что вам понравилось. Надеюсь, станете частыми гостями РАМТа. Повезло и Инь, не повезло с Яном, бывает :D У нас было наоборот. Если понравился Розин, сходите на "Самоубийцу", у него там главная роль. Матюхова хороша в "Стеклянном зверинце" и в "Сотворившей чудо" (но сам спектакль скучноват, я уже говорила).
4 ряд, если середина, на "Лоренцаччо" нормально, только будьте готовы сидеть на жестких лавочках (я обычно шарфик под задницу прихватываю с собой :jokingly: ). На этом спектакле действие происходит в зале, а зрители сидят на лавочках на сцене. Встретимся в театре. :oops:
А я с нетерпением жду воскресной премьеры "Портрета". :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
А мы вчера ходили в театр на Малой Бронной на спектакль "Три высокие женщины". Привлек актерский состав - Евгения Симонова, Зоя Кайдановская ... И действительно, играли все великолепно, но сама пьеса оказалась довольно скучной, особенно первая часть. Во второй части, когда звучат замечательные монологи главных героинь, являющихся вообще-то разными испостасями одного человека, зал заместно ожил.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 21:21
Сообщения: 59
Лично я, как театрал, не беру дорогие билеты, всегда есть возможность пересесть ближе и удобнее :wink: А мой любимый на данный момент театр это -Театр Российской армии. Люлю посмотреть на Касаткину и Зельдина, вот где перелесть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles