НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 19 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Куда вас опять уносит... Это ж будни. Ладно, видно будет. Еще Маша сказала, что тоже хочет, так что у нас уже пять форумчан, желающих на этот спектакль.

А я сходила на Балетные сезоны в РАМТ и в Сатирикон
Сначала, в пятницу, 28-го, на «Ромео и Джульетту», главные партии в этот раз танцевали солисты парижского Гранд-опера, что меня и привлекло, ну любопытно же. Причем танцевали они только два дня, а так-то вообще этот балет идет в исполнении «Воронежского театра оперы и балета Театра Русский классический балет» (с сайта театра, я так и не поняла, чей же это все-таки спектакль). Ну что сказать. Очень красивые костюмы, нарядные декорации… Я не знаток балета, хожу на него редко, поэтому мое мнение отнюдь не претендует на истину ни в последней инстанции, ни в первой, но больше мне ничего не понравилось, за исключением пары сцен. Только мальчик, танцевавший Меркуцио (француз), легкий и воздушный, произвел хорошее впечатление. Ну и исполнительница роли Джульетты хотя бы пыталась играть роль. Остальные постоянно по мелочам косячили, и это пахло непрофессионализмом. То оступались, то танцевали вразнобой там, где явно была задумана синхронность, то вообще танец казался отдельным от музыки. Кстати, и музыка Прокофьева для меня большей частью оказалась тяжелой к восприятию. Народ восхищался и музыкой, и танцем, а я тосковала от своей недалекости… Кроме того, за нами сидели женщины, хорошо, видимо, знавшие этот балет, так вот, они сказали, что сократили какие-то очень красивые и значимые сцены. Может, из-за жары, не знаю. Но балет действительно шел на полчаса меньше, чем было заявлено на сайте. Хотя я вообще не знаю, как танцоры не сдохли в своих костюмах в такой душегубке, слабые кондиционеры в зале вообще не спасают. Я ловила себя на том, что тоскую на этом балете по драматическим спектаклям РАМТа, ну не хватало мне в этом действе эмоций. Сидела близко, видела лица, не играл почти никто, все только танцевали. Особенно смешно было, когда танцор вдруг вспомнил о роли и широко улыбнулся на публику, за секунду до этого напряженно танцуя. В общем, не пошел мне этот балет (в этом варианте, когда-то давно я его в Мариинке смотрела, вот там понравилось).

С горя решила в воскресенье наобум сгонять в Сатирикон, там давали «Лондон Шоу», спектакль, который я видела давно и порядком забыла почти все его фишки. Вот тут повезло. Купив билет за 300 руб., я сидела в четвертом (а с учетом специфики спектакля – во втором) ряду партера, в средней части ряда (не прямо по центру, но и не скраю). Сцена на ладони, видно выражение лиц и глаз, супер. И не жарко в зале, он хорошо кондиционируется, не сидишь и не думаешь, когда же можно будет выйти на воздух. Замечательный спектакль, смешной и грустный одновременно, а уж вставки в стиле немого кино просто неподражаемы. Получила огромное удовольствие. Жаль только, что старшего Дулитла играл в этот раз Григорий Сиятвинда. Нет, он хорошо играл, но мне хотелось снова увидеть в этой роли Дениса Суханова. Зато исполнители главных ролей Артем Осипов и Альбина Юсупова прекрасны.

А спустя неделю, снова в пятницу, пошла в РАМТ на «Щелкунчика». Вот он понравился. Красиво, волшебно, и танец в этот раз понравился, и музыка, и декорации, и костюмы. Наверное, еще сыграло роль то, что сидела в этот раз намного удачнее, да и духоты такой ужасной не было.
Но все равно, глядя на сцену РАМТа и видя на ней чужих актеров, начинаю ностальгировать по своим родным рамтовцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Ошиблась я с Ленкомом. Продали они, оказывается, уже боковушки. Я тут случайно разговорилась об этом со своей театральной знакомой, она в первый час работы купила предпоследнюю откидушку :%)
Так что бесполезно, наверное, кассу терзать, хотя попробовать, может, и стоит, если у кого-то желание будет. Или ловить уже декабрь, но только САМОЕ начало продаж.

А я тут сходила на "Театр времен Нерона и Сенеки" в театр Джигарханяна. До этого там не была никогда, да и в этот раз меня туда занесло только благодаря подруге. Ну всегда же интересно увидеть что-то новенькое (для себя). К тому же, мне было любопытно взглянуть на самого Джигарханяна, исполнявшего в этом спектакле роль Сенеки. Никогда раньше его на сцене не видела... А надо было бы раньше. Что ж тут поделаешь, стареют наши любимые актеры. Нет, он вполне органичен в своей роли, но сама роль довольно статичная, герой больше сидит на одном месте, да и говорит не слишком много. В принципе, спектакль мне скорее понравился, чем нет, тема достаточно пронзительна и узнаваема (то ли Древний Рим, то ли современная Россия, так все легко сюда проецируется), но вот театр не зацепил. То есть могу отнести постановку к тому самому распространенному типу, который укладывается в формулу: "Посмотрел - ничего не потерял, и не посмотрел - ничего не потерял". К тому же, сам театр располагается в районе метро "Университет", что для меня довольно далеко и от работы, и от дома. Конечно, можно вспомнить Театр на Юго-Западе, который расположен значительно неудобнее (для меня), но вот туда хотя бы было зачем таскаться (да и то давно уже не была, там многое с тех пор изменилось), а к Джигарханяну больше не тянет. Справедливости ради надо сказать, что по одному спектаклю судить о театре нельзя категорически, но, с другой стороны, в Москве так много хороших театров, что есть что выбрать и без сомнительной альтернативы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
Ошиблась я с Ленкомом. Продали они, оказывается, уже боковушки.



Так обнадежить и так обмануть ... ну что за хулиганство! :)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Театры начинают возвращаться к жизни после летнего затишья. В августе снова заработал «Эрмитаж», и я побывала за неделю сразу на трех его спектаклях.
«Стакан воды», в отличие от остальных эрмитажевских спектаклей, поставил не М.Левитин, а А. Шулин, но их манеры похожи, так что фирменный стиль «Эрмитажа» сохранен. В силу своих собственных причин на прошлой неделе мне хотелось спектаклей легких, без подтекстов, что я как раз и получила. «Стакан воды», забавная комедия с хорошими актерскими работами, пошел очень хорошо. Посмотрела с удовольствием, порадовалась на ставших уже знакомыми и любимыми Алексея Шулина и Ирину Богданову, другими глазами посмотрела на Евгения Фроленкова. Вообще, все понравились, даже не слишком любимая мною Ольга Левитина в образе королевы Анны была очень даже ничего.
«Моя старшая сестра» порадовала намного меньше. Первое действие смотрела с удовольствием, а вот на втором уже поняла, что изрядно от спектакля устала, несмотря на замечательных актеров. На мой взгляд, постановка затянута, а уж последняя сцена, которая начинается фактически ПОСЛЕ поклонов, совсем, ИМХО, лишняя. Народ уже на старте весь, а тут вдруг надо садиться и слушать не относящееся к этому спектаклю аудиодейство.
Завершил эту театральную неделю очаровательный «Карло – честный авантюрист», который я смотрю уже в третий раз. На этот раз там произошли сразу две замены, к сожалению, не пошедшие спектаклю на пользу, но терпимые. Главное, что Денис Назаренко остался в главной роли. Постановка довольно интерактивная, так что мы оттянулись на славу. Правда, зал в этот раз был слегка отмороженным (или, наоборот, разомлевшим от жары). Это тот случай, когда можно приходить на спектакль многократно, но слегка его перед этим подзабыв, каждый раз будете получать заряд хороших эмоций (хоть и кончается спектакль печально).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Снова театр "Эрмитаж". На этот раз посмотрели "Зойкину квартиру". Очень недурной спектакль. Три действия пролетают практически незаметно. Я бы, правда, убрала оттуда оперный квартет, на мой неискушенный взгляд, он только отвлекает от действия, но режиссеру виднее.
Главную роль играет Дарья Белоусова, очень хороша. Но меня порадовали пусть не такие масштабные, но очень заметные выходы других полюбившихся мне актеров. Например, неожиданно было увидеть на сцене Александра Ливанова, он ведь перешел из "Эрмитажа" в другой театр, увы, а тут порадовал своим появлением. Вообще, когда актеры становятся для тебя узнаваемыми, спектакли с их участием воспринимаются намного теплее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сегодня началась продажа билетов на ноябрь в Фоменках :)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
И еще один спектакль театра "Эрмитаж". "О сущности любви". Постановка по стихам Маяковского и о судьбе самого поэта. Если честно, Маяковского я не люблю, но должна признать, что в его стихах попадаются ОЧЕНЬ яркие образы, которые эмоционально украсили мне этот в целом довольно тяжелый спектакль. Вообще, спектакль восхищает сложностью всего того, что напридумывал и насочинял режиссер, ибо стихи ставить непросто. То есть я ничуть не жалею, что сходила, да и ради справедливости надо сказать, что тяжело он у меня пошел еще в силу чисто моих субъективных причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
В Ленкоме скидки на Королевские игры 17 и 18 сентября:

Уважаемые зрители!
Спешим сообщить о введении 50% скидки на два спектакля "Королевские игры", запланированные на 17 и 18 сентября 2017.
Информация по спектаклю - www.lenkom.ru/shows/11 . Стоимость билетов со скидкой от 200 до 2000 RUB.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2079
Откуда: Москва
Сходили к фоменкам на "Испанцев в Дании" (реж. К.Пирогов). На старой сцене, билеты на самые дешевые места 1000, но были свободные по центру, нас с мамой пересадили (ее сразу, меня на 2 действие). Спектакль легкий, даже слишком (обе ждали трагического финала, но он таки счастливый)... Больше всех наверное понравилась Полина Айрапетова.

Изображение

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Вчера были в МХТ на Мушкетерах.
Великолепная игра артистов. Всех и каждого. Огромное спасибо! В остальном ... Спектакль сильно затянут. Если Вы хотите услышать размышления и увидеть фантазии умного человека на тему "мушкетерства", то сходить, наверное, стоит... но "без фанатизма". В третьем акте становится откровенно скучно.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Новость от Музыкального театра Немировича-Данченко:
24 сентября в 11.30 в кассах и на сайте театра откроется продажа билетов на декабрь, в том числе на показы балета Петра Чайковского "Щелкунчик" (29, 30 и 31 декабря; стоимость билетов на утренние спектакли - от 800 до 4000 рублей, на вечерние - от 1000 до 8000 рублей).

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
"Доходное место" в театре им. Пушкина. Почти классическая постановка с небольшими вкраплениями современных мотивчиков. Легко, мило, посмотрели с удовольствием, но я почти сразу о спектакле забыла. Это ничуть не умаляет его прелести, я почти о всех спектаклях быстро забываю.
"Грозагроза" Евгения Марчелли в театре Наций совсем другая. От Островского остался текст (предполагаю, я его, конечно, не помню, со школы прошло слишком много лет). Сама постановка напомнила спектакли Богомолова. Марчелли я до сих пор ничего не видела, давно хотела. Сказать, понравилось или нет, не могу. Но интересно точно. То есть интересно с точки зрения именно театрального действия, а вот сама история в этом теряется. Причем получилось так, что первое действие смотрела с 8 ряда (то есть для меня далеко, не вижу глаз и мелких деталей), а второе - со 2-го. Вот тут я уже увидела спектакль во всей красе, зацепил намного сильнее, одна Юлия Пересильд чего стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2079
Откуда: Москва
Вчера сходили к фоменкам на "Души". Неоднозначный спектакль в плане подачи, но однозначный Гоголь. Мама не приняла, мне понравилось. На сцене гоголевские герои (и не только "Мертвых душ") причем, то ли карнавальные маски, то ли куклы, то ли призраки (то есть настоящие мертвые души). За гримом лиц не видно, по манерам актеров угадать сложно. Мама не узнала Полину Агурееву в роли "Общества" - по-моему, вообще шедевральный кусочек, а я к своему стыду не узнала Женю Цыганова в роли Собакевича (Собакевич шикарен)). Так что интересно однозначно)
Изображение

Изображение

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
"Жизнь за царя", Театро Ди Капуа (Санкт-Петербург) на сцене РАМТа. С сайта РАМТа: "Спектакль "Жизнь за царя" - обладатель премий "Золотой софит 2014" и "Золотая маска 2015" в номинации "Лучший спектакль малой формы".
Спектакль основан на письмах, воззваниях, выступлениях, речах на суде, мемуарах Веры Фигнер, Андрея Желябова, Софьи Перовской, Макара Тетерки, Николая Кибальчича, Веры Засулич и других революционеров.
"Жизнь за царя" - беспрецедентное явление в театральной жизни России. Художественная постановка по историческим документам, намеренно уходящая (почти хлопая дверью) из театрального пространства, но использующая - вызывающе и намеренно - именно театральные приемы воздействия. Невероятное количество аллюзий обрушивает на зрителя режиссер Джулиано Ди Капуа. Юношеская ярость и в буквальном смысле - дикость игры актеров обескураживает и сбивает с толку… И вот вы уже не понимаете на чьей вы стороне. "

Да, на чьей я стороне, действительно не понимала. Цепляла часть текстов писем, в основном тем, что знакомо. Ничего не меняется. Другие просто проходили мимо сознания. Но нарочитая театральность действия (вот ни разу не поняла, кто ушел из театрального пространства, вполне себе театр) скорее мешала, чем помогала воспринимать содержание писем. Допускаю, что два часа просто слушать тексты было бы еще сложнее, просто констатирую факт: что-то по-настоящему страшное было не страшным, потому что подавалось в форме песни, например, или скетча.
Вообще, писать о постановке сложно, впечатления у меня противоречивые. Смотреть было интересно, повторять бы не стала. Два актера из четверых понравились, особенно единственная актриса, один просто раздражал. Шелохнуться во время действия боялась, зал сидел практически безмолвный, вообще ни шороха, ни всплеска, за очень редким исключением. Правда, половиной зрителей в этот раз были актеры и сотрудники РАМТа, в том числе сам А.В.Бородин, попробуй шелохнись :-). А если серьезно, действительно было страшно помешать актерам, тому, что они делали. Мелькнула мысль, что так, пожалуй, и пресловутую телефонную книгу можно очень интересно поставить на сцене, было бы желание.
Понравилась финальная точка, текст заканчивался словами подсудимой "зал меня внимательно слушал, хотя я еще не сказала ни слова". За точность цитаты не ручаюсь, но смысл таков.
И еще один момент: вечное противостояние Москвы и Питера. Актер, читая вопросительный текст, который, как оказалось, требовал ответа зала, не дождавшись этого ответа, съязвил: "Еще раз (это же Москва)", и повторил вопрос. Зараза такая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
А у нас сегодня все было просто. Снова пересмотрели Королевские игры, снова понравились. :)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Завтра, 30.09. в РАМТе откроется продажа билетов на декабрь

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сегодня началась продажа билетов на декабрь в Ленкоме ... как всегда с неработающего сайта, но сейчас вроде все фурычит )

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сообщение от Ленкома:

Уважаемые зрители!
Спешим сообщить о введении 50% скидки на два наших спектакля:
- "Пер Гюнт" (03.10.2017, на сцене Ленкома, возрастной ценз 16+)
- "...Всё оплачено" (09.10.2017, на сцене театра Эстрады, возрастной ценз 16+).
Информацию по спектаклям Вы сможете найти на нашем сайте.
Цена на схеме зрительного зала указана ужЕ со скидкой.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
"ДО+ВЛА=ТОВ", продюсерский центр «Театромания» на сцене Областного ТЮЗа. Первый раз и была в этом театре, и на постановке этого продюсерского центра. Понравилось и то, и другое. Театр небольшой, компактный, но видно, полагаю, хорошо со всех мест. Жаль только, расположен далеко, от м.Царицыно еще пешком минут 15. Спектакль тоже оказался весьма недурен, только длинноват, почти четыре часа, но не затянут при этом.
"В чужом пиру похмелье" в Сфере. Классическая инсценировка Островского на Малой сцене. Играли все столь вдохновенно, что мы получили большое удовольствие.
Там же, в Сфере, их премьерный спектакль "Кабала святош". В общем, тоже постановка четко по тексту, вроде все хорошо, но не хватило чего-то, нерва какого-то. То ли ждала слишком многого, не знаю. То ли играли не слишком убедительно, хотя актеры все уже знакомые и любимые по другим спектаклям. В общем, что-то не сложилось, хотя в целом впечатление положительное.
"Мужья и жены", МХТ, Богомолов... Но другой какой-то совсем Богомолов, тихий такой, умеренный, хоть и узнаваемый по каким-то своим фишкам. Тоже вполне себе хорошо.
В общем, прошлая неделя хоть и не принесла театрального катарсиса, но доставила ровное такое удовлетворение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Вчера ходили на Русалку в РАМТ. Светлая, грустная сказка ... почти песня. Понравились Тарас Епифанцев в роли Мельника и Анна Дворжецкая - дочь Мельника. В целом спектакль из разряда: можно сходить, а можно и не идти.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Елки, как только купили билеты появились скидки на "Сны ..." )))

Новости от Ленкома:
Уважаемые зрители!
Спешим сообщить о введении 50% скидки на спектакль "Сны господина де Мольтера..." (16+), запланированный на завтра - 6 октября 2017.
Информация по спектаклю - www.lenkom.ru/shows/32 . Стоимость билетов со скидкой от 350 до 3500 RUB.
Цена на схеме зрительного зала указана ужЕ со скидкой.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Вчера в РАМТе был юбилейный Берег

Нашла кое-кого на поклонах :wink:

https://vk.com/club1500952?z=video-1500 ... l_-1500952

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 08:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Вер, сколько Берегов ты посмотрела полностью?

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
4 или 5 :)
но последние года 3 не была

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5769
Откуда: Москва
Нашла кое-кого на поклонах :wink:


:oops: Вчера был очень атмосферный Берег. Даже не смотря на то, что Шведов косячил без конца. Но это только постоянным зрителям заметно было. И мне было неожиданно и приятно увидеть там нашу Ксению с целой толпой подруг. Только я ее после поклонов уже не увидела, не знаю окончательного впечатления, но когда говорили в антракте, ей нравилось. Может, она сама доберется таки до форума и расскажет, как оно на новенького :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles