НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 26 апр 2024, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
В РАМТе завтра начинается продажа билетов на сентябрь и октябрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
В РАМТе завтра начинается продажа билетов на сентябрь и октябрь.


Как-то у них на этот раз скромненько... ни тебе премьер... и сентябрь весь "секвестированный" :(
Они будут ещё что-то добавлять?

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Да,будет две премьеры,просто дат пока точных нет. В сентябре планируют "Дом с башенкой ", в октябре - "Демократия ", это Бородина. А урезан сентябрь,гастроли потому что сплошные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Что за Демократия?
Где про нее почитать можно?

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Ну ты даёшь! Они все уши ей прожужжали :D Почитать на сайте можно и в ЖЖ РАМТа.
Хотя боюсь,это будет продолжение Рок-н-ролла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
"Школа драматического искусства", "В поисках Джулии". ШДИ - театр для меня совершенно новый, ни разу там до этого не была, да и в этот раз попала туда исключительно благодаря пригласившей на спектакль подруге, за что я ей искренне благодарна. В современном, чем-то неуловимо напомнившим мне новое здание Фоменок (наверное, белым цветом :-)), театре как минимум два зала (может быть, и больше, но насколько я успела уловить - два), мы были в зале "Глобус", точно повторяющем театр Шекспира. Для меня это оказалось дополнительным бонусом, ибо в настоящий "Глобус" мы в Лондоне не попали, а тут удалось получить представление о зале. Любопытно и необычно. И весьма камерно, как раз мой любимый формат. Восьмигранная небольшая сцена, максимум метров шесть в диаметре, вплотную к сцене - бордюр, и за ним ряд зрителей, глаза в глаза. Над первым ярусом -еще два таких же на расстоянии метров трех примерно друг от друга. То есть зал - это такой колодец с тремя ярусами зрителей. За первым рядом зрителей на каждом ярусе есть еще второй, но все вторые ряды были свободны, что оттуда можно увидеть, честно говоря, не знаю, если только стоять (похоже, он и предназначен для того, чтобы смотреть оттуда стоя, только иногда опускаясь на узкую деревянную лавку). Актеры, как на ладони, я сидела на втором ярусе, но ничуть об этом не жалела. Действие в чем-то даже рассчитано на вид сверху. Пьеса - вариация на тему "Театра" Сомерсета Моэма, причем очень много отдано не слову, а необычной пластике, движению (вот даже не танцу, хотя и танцу тоже). В главной роли - Ира Гонто. Двигается она замечательно, но если говорить об актерах, то мне больше всего понравилась исполнительница совсем небольшой роли Долли - Ольга Хорева. Очень она была уместна в своей роли, а от ее энергетики пробирало до костей. И конечно, нельзя не отметить Ольгу Ермакову, чудесное сопрано в роли Духа театра. В общем, я очень довольна этой своей театральной вылазкой, понравились и театр, и спектакль. К тому же, меня задевала эта тема - что для актеров первично - жизнь или сцена. А когда спектакль трогает - все остальное уже не столь существенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Появилась информация Ленкома о 50% скидке на спектакль Князь на 13 и 14 июня :)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
РАМу - 90.
Галина, поздравляю!)

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Неее, РАМТу -95!!!! Но спасибо огромное, Галин, ужасно приятно, что поздравляют с юбилеем театра :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Цитата:
Неее, РАМТу - 95!!!!

Ещё круче.)

Вы в моём сознании неразрывны.)

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Ленком предлагает билеты на Ложь во спасение на 15 июля с 20% скидкой и на 16 июля на Бориса Годунова с 50% скидкой

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
13 июля: «Князь» и Гроза.
Нет, я не забыла поставить кавычки, Гроза – это не театральный спектакль, но впечатлений я получила не меньше, поэтому тоже расскажу. Но все-таки надо соблюсти хронологию.
«Князь», спектакль Богомолова, поставленный в Ленкоме с участием замечательных ленкомовских актеров Збруева и Агапова. Сам Богомолов играет роль князя Мышкина. Здорово, надо сказать, играет. Как его колбасит, когда он первый раз видит фотографию Настасьи Филипповны!.. Мы в первом действии сидели в первом ряду, прекрасно было видно глаза актеров, самым сильным для меня впечатлением были вот эти вот «гляделки» с Александром Збруевым, долгие и в упор. Я проиграла :D (ну просто даже не ожидала, что он не отведет взгляда так долго, да и невозможно соперничать с актером такого класса, когда он на сцене). Спектакль вообще изобилует такими сценами, когда актер сидит перед тобой на стуле, долго читает монолог или просто слушает музыку. Сам Богомолов говорит, что это спектакль о насилии над детьми, но если бы я об этом заранее не читала, вряд ли пришла бы к такому выводу. Ирина, моя подруга, с которой мы смотрели постановку, сказала, что для неё это рассказ о насилии Судьбы над людьми вообще, об их бессилии перед «падающим домом» (есть в спектакле такой образ). И вроде я готова с ней согласиться, но вот думаю, тогда многие спектакли об этом… От «Идиота» Достоевского в постановке на удивление много, но Богомолов не был бы Богомоловым, если бы не вставил в спектакль и другие произведения, не имеющие отношения не только к «Идиоту», но и вообще к Достоевскому. Тронула сцена, когда неторопливо и равнодушно сжигаются в камине-крематории детские вещи, а из трубы на авансцене на зрителей начинает течь дым. Вообще, вот эта тема равнодушия к чужой беде сквозила постоянно. Смерть детей, жуткое интервью в хосписе, судьба героини (кстати, очень понравилась актриса, Виноградова). Не поняла, зачем заменили Мышкина на Епанчина в финале, почему Рогожин именно с генералом проводит эту последнюю ночь в доме, где совершил убийство Настасьи Филипповны. Но понять все символы Богомолова вообще невозможно (ну я хочу сказать, что Я не понимаю), приходится просто воспринимать картинку целиком. Спектакль в целом понравился (за исключением одного монолога, который меня буквально усыпил), совсем не пожалела, что пошла, но смотреть его надо, сидя в первых рядах, как мы, ибо там нужна не общая картинка, а глаза актеров. В принципе, пересесть не сложно, места есть, а в антракте выбор их становится больше, Богомолова выдерживают далеко не все :jokingly: . И что было совсем неожиданно – нет поклонов, просто актеры уходят со сцены и всё. Нет возможности выдохнуть и переключится на цветы – аплодисменты, уходишь с тяжелой душой.
Вооот… А потом я поехала домой. На автобусной остановке у себя возле метро встретилась с дочкой. Когда мы садились в автобус, накрапывал ненапряжный дождик… Выходили мы через десять минут в какой-то несусветный ад. Южное Тушино, как я потом прочитала в СМИ, оказалось в самом эпицентре урагана, и мы в эту жопу вляпались по самые уши. Я никогда не боялась грозы, но в эту ночь мне было страшно. Мы с дочерью и еще с двумя женщинами и мужчиной забились под козырек остановки и пытались хоть как-то защитить себя от стихии. Но наши дырявые остановки – это насмешка, щели со всех сторон. Кто-то хорошо погрел руки на их замене, старые хоть были из сплошного стекла, а в этих дыры сантиметров восемь, ни от дождя, ни от ветра не спрячешься. Ладно, про нашего градоначальника даже говорить не хочется. Вода лилась стеной, и эта стена горизонтально неслась по улице и обрушивалась на нас холодными струями. Под ногами текли ручьи, ветер рвал из рук зон, и его пришлось закрыть, толку от него не было никакого (я пыталась закрыть им эти щели за спиной). Редкие машины останавливались и жались к тротуару, ехать было невозможно. Ветки долбили по остановке. Единственное, от чего она нас защитила – это град. Он стучал по стеклу, но нам не вредил. Женщина рядом с ужасом шептала: «Когда же это кончится, сейчас остановку просто сорвет». Молнии и гром сменяли друг друга каждую секунду. В двух шагах, через дорогу от нас, был фитнес-клуб, люди там бежали по беговым дорожкам перед стеклянной стеной, выходящей на остановку, и смотрели про нас кино. Добежать туда –одна минута. И пустили бы наверняка, не звери же. Но мы понимали, что не добежать, сдует, смоет, шоссе превратилось в ручей, а главное – сверху придавит потоком воды и градом. А я в длинном летнем сарафане, открытом и стесняющем движения… Не знаю, сколько продолжалось это безумие, минут десять-пятнадцать, наверное, но нам мало не показалось. Град прекратился, и я решила бежать домой, все равно были мокрые насквозь. Воды было выше щиколотки, но ливень уже шел вертикально, мы переплыли шоссе и пошли к дому. Бежать не получалось, узкое платье прилипло к ногам и мешало движениям, да и без толку бежать. Боялась только, чтобы не долбануло веткой с дерева или молнией (особенно, пока шли через дорогу по воде, от молний было страшно, да и под деревьями потом тоже). Дома наклонилась, чтобы расстегнуть босоножки – из уха потекла струйка воды… Косметика размазалась, волосы слиплись, в общем, красота была неописуемая… Но ничего, отлепили от себя мокрую одежду, согрелись под горячим душем, напились чаю с травяным бальзамом – слава Богу, живы. Цари природы, блин! Дочь еще была с самокатом, порадовалась, что вымыла его в этом ручье, пока переплывали… Так что хоть какая-то польза. Но это дома уже было до пользы, а на остановке я в какой-то момент была близка к настоящему отчаянию, казалось, нам не спастись, почувствовала себя жалкой щепкой, которую сейчас просто смоет, или замерзну насмерть, с трудом взяла себя в руки. Хорошо, что хоть не по одиночке были, а вместе, не так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
В РАМТе при покупке билетов стали спрашивать фамилию и контактный телефон ... "на всякий случай" :%)

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Прям как в Альберт-холле... Будут звонить, если чего отменят?
На что купили-то? На "Демократию" небось? :wink: На какое число?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Небось :wink: на 14.10
А вот засомневалась я, что телефон спрашивают только в таких "добрых намерениях"... в свете последних законопроектов

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Сегодня были в Фоменках на Руслане и Людмиле http://fomenko.theatre.ru/performance/lukomorie/ - забавно, легко, пушкинский текст с новыми акцентами смотрится непривычно и ... привлекательно. Сказка для детей старшего возраста.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Ну что, откроем новый театральный сезон... :jokingly: Прошлый для меня оказался закрыт 13 июля. А уже 3 августа образовался поход во МТЮЗ.
Итак, МТЮЗ, «Невидимые друзья» и «Пингвины». И то, и другое – постановки, рассчитанные на «всю семью», маркировка 10+ и 12+. Но если «Невидимые друзья» действительно несколько детский, откровенно нравоучительный (но не занудно и назидательно, а легко, как в сказке), то «Пингвины» все-таки требуют более взрослого зрителя. Ну хотя бы для того, чтобы оценить вставки из других произведений: Чехова, Бродского, Хармса и т.д. Я опознала только Чехова и узнала строчку Бродского, но не смогла бы ее идентифицировать, если бы не Ирина. Она же узнала и остальных. Чехов оказался потрясающе уместным, монолог из «Чайки» обо всех земных тварях как будто специально написан про Всемирный потоп, а именно на Ноевом ковчеге разворачиваются события спектакля «Пингвины» (оригинальное название пьесы : «В восемь вечера возле ковчега»). Вообще, хоть и Друзей посмотрела вполне с удовольствием (именно такой простенький спектакль был мне нужен для отдыха в безумной скачке этого лета), «Пингвины» понравились значительно больше. Теплый, добрый, забавный спектакль с хорошими актерскими работами. Плюс живая музыка. Вы слыхали, как поют дрозды пингвины?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Никогда не участвовала в подобных проектах ... тут случайно увидела ... может быть, кому-нибудь будет интересно ... :)

https://dewar-s-powerhouse-moscow.timep ... f0b532751b

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
"Карло -честный авантюрист" - ИМХО, один из лучших спектаклей театра "Эрмитаж". Легкий, теплый, веселый, искрометный, с замечательными актерскими работами. Особенно, когда сидишь в первом ряду и практически участвуешь в представлении :D . Нет, ну правда, сидя рядом, улавливаешь малейшие жесты, взгляды, а именно нюансы - самое "вкусное" в этом спектакле. Я даже не удержалась и в антракте побежала за цветами, благо лето, одеваться-раздеваться не надо. Успела. Единственное, что мне в этой постановке не нравится - это финал, но это буквально последние пара минут (и подруге, которая меня на этот спектакль водила, финал как раз нравится, так что есть и другие мнения). А все остальное время сидишь и ловишь себя на том, что у тебя улыбка в пол лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Театр на Малой Бронной открывает свой сезон неизменно в августе, пока остальные труппы еще все только готовятся начать, и это прекрасный повод добраться до спектаклей этого театра. Что мы с Ольгой и сделали. Набрали еще в июне билетов по пять копеек пучок, аж на четыре спектакля подряд. Я-то, как всегда, в надежде, что народ на дачах и легко можно пересесть. Ага… Аншлаги такие, что народ вдоль стенок стоял. Но я все равно только одно действие «Тартюфа» сидела, как лох, на откидушке во втором ряду амфитеатра, а так-то в партере пристраивалась. Ольга дергаться не захотела, честно сидела на своих местах на люстре. Что еще удивило – очень много цветов, раньше никогда на М.Бронной столько не видела. Причем ни разу не угадала, кого задарят, вот что значит – не постоянный я там зритель. Ставила на известные фамилии, а с охапками цветов и подарков уходили совсем другие актеры. Ну то есть Юлия Пересильд, Клара Новикова и Леонид Каневский тоже без цветов не остались, но актеры, незнакомые мне, уносили намного больше букетов.
И собственно о спектаклях. С первым («Славянские безумства») нас прокатили, заменив на «Ретро». Сдали билеты, ибо «Ретро» я и в первый раз не смогла досмотреть до конца, не то что второй раз переться.
«Поздняя любовь» с Леонидом Каневским и Кларой Новиковой в главных ролях. Трагикомедия. Действительно смешная, с хорошим юмором до самого финала, а финал печален, но так обыгран, что не страшен. Понравилось, получили удовольствие, хотя Новикова с ее манерностью и напрягала немного, но Каневский все компенсировал. Может, и не шедевр, но теплый, человеческий спектакль о попытке найти любовь на закате жизни.
Не меньшее удовольствие получила и от «Тартюфа» с Виктором Сухоруковым в главной роли. Приятной неожиданностью для меня стало, что в роли служанки (то есть в главной женской, ИМХО) занята Агриппина Стеклова. Спектакль практически классический, с небольшими прибамбасами, смотрится добротно и хорошо. Сухоруков со Стекловой неизменно порадовали.
А вот «Кроличья нора» разочаровала, несмотря на прекрасную игру Юлии Пересильд. Спектакль, тяжелый уже по своей теме, давит на мозги ужасно. И при этом не вызывает сочувствия, а просто напрягает все то, что происходит на сцене. Нет, иногда, в редкие моменты, начинаешь проникаться, но потом опять что-то происходит, что не дает поверить в происходящее на сцене. То ли сценография слишком убогая, то ли слишком много мельтешения с мебелью и повторов одного и того же текста, то ли шумно слишком, то ли еще что-то, но за всем этим почти не видно главного. При этом очень не хватало театральности, что ли, как будто очерк читали документальный. И непонятно, а что сказать-то хотели? То ли поверила героиня, что сын ее жив в параллельном пространстве, то ли сама перебралась в эту «кроличью нору», то ли просто зажила счастливо, забыв про сына (что маловероятно). И что должен зритель вынести из всего этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
С 6 сентября в РАМТе началась продажа билетов на ноябрьские спектакли :)

а с 13 сентября начнут продавать билеты на ноябрь в Фоменки, репертуар обещают разместить на сайте накануне

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
А я повторила "Идеального мужа" в МХТ. Второй раз пошло ещё лучше, чем первый. Все-таки первый раз мы вообще шли,слабо себе представляя,что нас ждёт. А теперь уже познакомились с творчеством режиссёра и на других примерах.Тем более,что и сесть в этот раз удалось козырно,в 6 ряд партера. Все-таки из всех спектаклей Богомолова, которые я видела, этот мне нравится больше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5796
Откуда: Москва
Vera писал(а):
С 6 сентября в РАМТе началась продажа билетов на ноябрьские спектакли :)

а с 13 сентября начнут продавать билеты на ноябрь в Фоменки, репертуар обещают разместить на сайте накануне


На что-то собираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
В РАМТ пока ни на что. Хочу дождаться обещанной премьеры по Островскому :)

Про Фоменки пока тоже не скажу пока не увижу репертуар.

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театралам )))
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
И снова Коляда в январе на Страстном.

Бумажные билеты обещают с 16.09.
Электронные уже можно купить.

Изображение

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3053 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles