НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
Вот такое у меня "последствие" вышло после выставки...
Приглядывалась к Греции и Италии, а получилось нечто среднее...
Что знаю про Сицилию: комиссар Каттани, мафия, вулкан Этна, как выяснилось Архимед там жил и...ВСЁ! Терра инкогнита очередная... Буду готовиться...
У нас ничего не нашла :cry: , зато знаю теперь, кто аффтор слова ночером :jokingly: ...
А что там у нас на отзыве?

Почему Сицилия? Натали тур дали скидку в 10 тр, если бронишь на выставке. Все вместе с визами, 7 дней 8 ночей, дорогой, экскурсиями и завтраком и ужином 29тр... Наверное, хорошо...Если не передумаю... до понедельника...вот прямо-таки и не знаю...
вот программа, столько новых слов и названий....

http://www.natalie-tours.ru/tours/italy/110476

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:57
Сообщения: 222
Да, Цицилия энто весчь...и, что характерно, именно нечто среднее между Италией и Грецией))
Когда в прошлом годе Ланта вдруг в разгар сезона, в июле, "выбросила на прилавок" горящую 10-дневку за €1000 на двоих, даже секунду не думал...но виза была открытая...
Может, Натали потом по ластминит тоже еще скинет?..

И, кстати, Lizzy ещё вроде как ездила с ТТВ...мож, расскажет чего...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:08
Сообщения: 126
У ТТВ авиатур "Италия-Сицилия на 15 дней (а на Сицилии всего 4 дня) стоит больше 50 т.р., это только базовая стоимость. Так что Ваш тур - очень даже неплохо. Единственный отзыв на сайте ТТВ вот:
http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/t ... 1%81-1609/
Сама ездила в этот тур, но отзывов не пишу. Не надо передумывать, ТТ прав: Сицилия - "энто весчь". :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:42
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Ездила, ездила. Сицилия понравилась... очень.
Вот она - Этна:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Это место называется Scala dei Turchi недалеко от Агридженто (очень красивые меловые горы):
Изображение Изображение
Очень понравился Палермо, да, немного неухожено, видно, что люди живут беднее, чем в Северной Италии, но сам город красив необыкновенно... Вот никак руки не дойдут фотографии подредактировать и выложить. Попробую чуть позже, сейчас ухожу.
Посмотреть стоит однозначно. Если есть вопросы - отвечу...
Проглядела программу тура - на мой взгляд, очень интересно, мы столько не увидели, увы...
Наш экскурсовод рассказывала нам, что когда сицилиец вынужден покинуть Сицилию, он начинает тосковать... Честно сказать, испытала нечто подобное, когда от солнца, моря и тепла вернулась в осеннюю Москву... Можно сказать, до сих пор тоскую (в ожидании майской Португалии) :oops:

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. - А. Франс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
У нас ничего не нашла


Это как это?... А я?...viewtopic.php?f=4&t=54

Писала, понимаешь, писала, а говорят, "ничего"... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
Писала, понимаешь, писала, а говорят, "ничего"..


Ой! :oops: Извиняюсь...Как то не соотнеслось Юг Италии с Сицилией... Но я уже исправилась, прочитала. Хороший отзыв. По сувенирам уже понятно, что в ассортименте. А сколько дней вы были на Сицилии? И где жили?

А еще спасибо Lizzy, Nino, тульский токарева, за поддержку!
Виды на фото впечатляют! Будем брать!
У меня сложилось впечатление, что на Сицилии "золотая" пропорция Гор, моря, пейзажев, городов и руин.... Мне такое разнообразие очень нравится.

Пока даже не знаю, что спросить... Пойду после оплаты брони путевод куплю, может тогда какие вопросы вырисуются.... Уж я вас тогда помучаю... Можно?

Кстати, какой путевод порекомендуете?

ЗЫ: Цицилия :ROFL: мне нравится

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
Может, Натали потом по ластминит тоже еще скинет?..


С Натали езжу только по ластминут, из опыта - скидывают именно на эту сумму, не больше... Или накануне вылета, но у меня ВИЗЫ нет :cry:
И с Лантой тоже - самые хорошие спецухи - за 1-3 дня до вылета. Ох, как я в Париж с ними сладко слетала....

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
А сколько дней вы были на Сицилии? И где жили?


Чистого времени дней 5-6, наверное, потому что тур был двухнедельный (15д/14н), неделю провели на Искье, еще день вычесть на Помпеи-Неаполь и полдня-день на Капри. А жили в разных местах, переезжали с места на место, сейчас уж и не помню отелей, кроме отеля в Помпеях (ну очень впечатлил: прямо на центральной площади города, зато садишься на кровать, а она разваливается :jokingly: ).
Я бы из "золотой" пропорции в Вашем перечне убрала море (во всяком случае, мне не показалось, что там привлекательный пляжный отдых), зато добавила бы трубочки с рикоттой, свежеотжатый сок из красных апельсинов и марципаны :D Я эти трубочки жевала и в нашей последней поездке, но все-таки они во Флоренции не совсем такие, как в Таормине, а уж в Москве (вчера ела) вообще испортились напрочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:42
Сообщения: 228
Откуда: Москва
А мы в Палермо ели потрясяющую пиццу - прямо при нас в печь ставили и на лопаточке вынимали. Нам гид эту пиццерию посоветовала, там одни местные едят. И морепродукты там страсть какие вкусные... :beer: А еще там была одна кондитерская, там такие пирожные.... Ой, сейчас совсем распереживаюсь...

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. - А. Франс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:47
Сообщения: 1660
polevapola писал(а):
Вот такое у меня "последствие" вышло после выставки...


Ха-ха, моя подруга, что живет на Сицилии, работает от принимающей стороны и была на выставке. Встречались как раз в субботу, разжилась буклетами. Я вот еще никогда не была на Сицилии :preved:

_________________
non c'e distanza, non c'e mai...
Меня зовут Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 14:20
Сообщения: 3074
Откуда: Калининград
polevapola,

Пусть все сложится и пройдет удачно, а я буду ждать отчета на форуме. Тоже на Сицилии не была, но в самых дальних планах она присутствует.

_________________
"Жизнь удалась - это когда в пятницу выходишь вечером из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт...." (Калининградская пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
:dance2: :dance2: :Yahoo!:
Все! Поездка в планах! И судя по комментариям - будет опять гастрономической :head: , Да что же это такое....
С чем-чем трубочки?
трубочки с рикоттой

Я в Италии еще не была и с нюансами кухни не знакома, ну кроме пасты, спагетти, пиццы.... Так что придется наверстывать упущенное.

Галина, я море имела в виду в том смысле, чтоб было для декорации, а купаться и пляж- это уже "тюлений" отдых, и он судя по всему не для меня. :no:

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5786
Откуда: Москва
С чем-чем трубочки?


С рикоттой. Это такой мягкий овечий сыр, вообще-то. Но поскольку трубочки - это все-таки пирожное, то там он, конечно, сладкий, с добавлением сахара и возможны другие наполнители: цукаты, шоколадная крошка и т.п. Очень вкусно.

Для декорации море подойдет, это да. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 14:20
Сообщения: 3074
Откуда: Калининград
Я когда на Неаполитанском побережье отдыхала, какие у нас восхитительные ужины были. И на первое всегда паста, не макароны, а именно паста. Супер!!! До сих пор при воспоминании обильное слюноотделение начинается!

Эх, здорово. Вы нам потом во всех подробностях опишите кулинарные изыски Сицилии, можно с фотографиями. Мы будем рады.

_________________
"Жизнь удалась - это когда в пятницу выходишь вечером из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт...." (Калининградская пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:08
Сообщения: 126
polevapola писал(а):
:Все! Поездка в планах! И судя по комментариям - будет опять гастрономической :head: , Да что же это такое....

Несомненно гастрономической! :wink: Пеше спада - это, скажу я вам... Причём во всех видах. Канолли, кассата... Слюнки текут. А вот фрутта марторана нам не понравились - красиво, но невкусно.
Природы, архитектуры и истории тоже хватает. Путеводитель я брала Томаса Кука - не рекомендую, лучшего тогда не нашла. Уже после поездки прочла "Сицилия. Земля вулканов и храмов" А.Г. Москвина. Исторический путеводитель. Вот это понравилось. Там не только история, но и традиции, и гастрономия, и написано хорошо. Правда, карт нет.
В качестве иллюстрации: скверик в Палермо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 22:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
А я подумала, Вы вот сюда собрались: http://www.oldcity.ru/doc/1176.htm :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
ЛюдмилаЛ, спасибо, изучила тур, наверное, после тура каждому можно давать "звезду героя туристического труда". ОЧЕНЬ много всего. Но, к сожалению, я не могу так надолго оторваться от работы, в смысле, я бы с удовольствием, но... меня не отпустят... И я не герой :cry:
Стараюсь брать локализованные по местности туры и авиаперелетом. Ощущение когда с утра пьешь кофе дома, а обедаешь или ужинаешь совсем в другой стране и вокруг 100% смена обстановки, просто невероятное!!! Если когда-нибудь придумают туристические кабинки с мгновенной телепортацией, то я буду только ЗА!

А в длительном туре я могу вообще забыть, куда еду :jokingly: . Был у нас случай во время Гранд тура по Китаю, когда одна женщина просто ввела в ступор нашего гида. Правда уже в конце тура, когда в процессе экскурсии она спросила его, а в каком городе мы находимся.... :ROFL: Кстати, это был Шанхай...Я правда в городах ориентировалась, но вот в гостинницах в лифте не всегда вспоминала на какой же этаж нам ехать (позор!), а уж номер номера... Приходилось записывать :oops:

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:08
Сообщения: 126
polevapola писал(а):
[А в длительном туре я могу вообще забыть, куда еду :jokingly: . Был у нас случай во время Гранд тура по Китаю, когда одна женщина просто ввела в ступор нашего гида. Правда уже в конце тура, когда в процессе экскурсии она спросила его, а в каком городе мы находимся....:

Гид, однако, был непрофессионал. Когда нашему туристка задала тот же вопрос в конце экскурсии по Кольмару, он, не моргнув глазом, подробно сориентировал её в месте, времени и собственной личности. :lol: А когда я позже рассказала этот случай знакомой гиду-профи, она принялась спокойно объяснять: вы же устаёте, внимание теряется и т.д. Так что приступы амнезии для нашего брата - дело обычное. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
Гид, однако, был непрофессионал.

Гид был китаец, житель Шанхая. Знакомая личность для Мари - Саша-пофигист. Но для него вопрос прозвучал так же, как возможно для гида - москвича во время экскурсии по Москве... А постоянного нашего русского сопровождающего у нас не было... :cry: Во всех городах разные гиды, а на поездах ночных мы сами передвигались...нас только встречали и провожали. :D

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:05
Сообщения: 79
вот программа, столько новых слов и названий....

http://www.natalie-tours.ru/tours/italy/110476


Ездили в эту программу, когда не собрались в Исландию на автобусе и нас не взяли в Венецию. :cry: ЕХАТЬ советую. Из плюсов материальных, одна из самых дешевых по Москве. Особенно, если скидки есть. Мы брали по предложению "Последние Минуты", обошлось двушка 27 000 с визами на каждого, но уже не помню это ли был курс. По любому это было как-то совсем дешево для "посмотреть Сицилию".

Кроме того у Натали, практически на все экскурсионные туры для женщин есть подбор пары.Если в инете при запросе на 1 высвечивается пол-дабла, то велика вероятность, что Натали вы оплатите половину, и вам либо подберут пару либо будете жить один. С визами проблем нет. Натали с этим легко справляется. В пятницу можно с утра сдаться, а в следующую субботу улететь. Как правило горящие предложения они раньше вывешивают. Хотя прошлый год, я отслеживала, горящих на Сицилию не было, во всяком случае на май.

По срокам. Мы летали в конце апреля,где-то 25-26. Очень оптимально, для экскурсий. Еще не очень жарко, но выжженая трава уже есть, но и зелени достаточно.С купанием так, вода прохладная, пляжи готовятся к открытию. Но если будет возможность можно поплескаться. Нам удалось.

По размещению. на первом этапе до переезда в Палермо, вы видимо будете жить, как и мы, в небольшом поселке в горах. На море и экскурсии в свободное время не расчитывайте, от курортных мест, от Катании это далеко. Сначала разочаровало, но зато вы почувствуете жизнь этих маленьких городков. Компании сицилийских мужчин в центре, женщины с вязанием, ослики на улицах.Вечером за ужином вас будет развлекать сицилийская самодеятельность.В Палермо отель будет в городе, бюджетный вариант, но вам же там только спать. Последние ночи будут уже при курорте, до пляжа пешком, но времени будет совсем мало.

По программе. Только в этом туре есть парк Неброди. Вам может будет предложено исключить серпантин и сменить на море. Мы на это не пошли и остались очень довольны. Там зелень, там виды. И получаешь полное представление о природе Сицилии. Обычно, что имеем, города и море. На вулкан подниматься, если нет проблем со здоровьем, обязательно. Но он может быть закрыт для подъема. Мы успели, но при нас он громыхнул и подъем закрыли, следующая группа уже и через неделю не попала. Так что это как повезет. В остальном в городах времени , как всегда в обзорках, будет не хватать. Гиды будут не везде, кажется только Палермо и Сиракузы. Остальное с путеводителем сами. Вам сопровождающая, конечно, даст общие направления, но только и всего. Но это совсем не раздражало, так как осталась память своих ног, что за каким углом. И удивительные вещи, типа небольшой экскурсии местного учителя Себастьяна по Катании, который решил пополнить запас русских слов с плохо говорящими по английски барышнями. Немного раздражало сначала, что рано увозят из городов к ужину. Но постепенно группа стала одной большой компанией с личным автобусом и стало проще договариваться с сопровождающей. И пошли подарки,заезд в удивительное ущелье с красивейшим водопадом, обед у моря на перезде, когда есть возможность заказа обеда и купания тушки во время его ожидания. И отдых в результате в целом очень удался. Хотя один кусочек Сицилии мы не увидели,но видимо за неделю нельзя объять все. Это на карте там все рядом, а так приличные расстояния. И у Натали сбалансированная программа.Удачи вам. С удовольствием почитаем и посмотрим ваш отчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:47
Сообщения: 1660
Гaлинa писал(а):
С чем-чем трубочки?


С рикоттой. Это такой мягкий овечий сыр, вообще-то. Но поскольку трубочки - это все-таки пирожное, то там он, конечно, сладкий, с добавлением сахара и возможны другие наполнители: цукаты, шоколадная крошка и т.п. Очень вкусно.

Для декорации море подойдет, это да. :)


Да типа с творогом. Называются канноли (cannoli)

_________________
non c'e distanza, non c'e mai...
Меня зовут Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:42
Сообщения: 3515
Спасибо большое,ElenP, Вот именно такой информации и не хватает. Чисто практической от человека, который там уже был. :Rose:
Наличие времени для самостоятельного хождения в городах меня устраивает. С Натали ездила только в Испании,очень рада, что в Италии у них та же политика. А то, что отели обычно на отшибе, тоже не страшно. Поэтому и беру обычно с ужином, только из-за этого.
А скажите, на вулкане очень холодно? Вы в чем были? Я еду в начале мая.
И сколько человек было в группе? Я, разбалованная Натали по Испании, больше, чем 20 человек не участвовала...

_________________
В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое... в одно окно смотрели двое)))) Позаимствовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:08
Сообщения: 126
На вулкане довольно холодно, всё же 3000м. Все брали кофты и куртки (не ветровки, а осенние, на синтепоне), было в самый раз. Ездили мы в октябре, но внизу тогда было лето и купание в море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:05
Сообщения: 79
А скажите, на вулкане очень холодно? Вы в чем были? Я еду в начале мая.

На вулкане был даже снег. Это замечательная добавка к замечательному. Одежду мы имели свою: майка, рубашка,толстовка,ветровка,джинсы,кроссовки,платок на голову или капюшон. Но там также есть прокат на обувь и куртки. Цены не помню, но многие пользовались. Только учтите при сборе гардероба на день, потом Теормина, там точно ходишь уже в майке
И сколько человек было в группе? Я, разбалованная Натали по Испании, больше, чем 20 человек не участвова

Группа была не 20, но и не 48, и тем более не 80.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мой черный пистолет? Еду на Сицилию...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:42
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Ну да - снег вот как-то так:
Изображение

А вот Таормина:
Изображение Изображение

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. - А. Франс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles