НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
По окончании тура сопровождающей собирались отзывы (ну, как обычно это бывает по окончании туров), в этом бланке были графы с данными (ФИО, телефон и мыло). Кто ж думал, что они все это на сайте под отзывом выложат?


Ни фига се! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Лалана писал(а):
По окончании тура сопровождающей собирались отзывы (ну, как обычно это бывает по окончании туров), в этом бланке были графы с данными (ФИО, телефон и мыло). Кто ж думал, что они все это на сайте под отзывом выложат?

Ни фига се! :shock:

Я сейчас заглянула на их сайт - личные данные (телефон, мыло) с виду убрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:22
Сообщения: 44
Ваши убрали, а у остальных нет. Например, у дедушки-генерала номер телефона выставлен на всеобщее обозрение! Я вообще не пойму какой смысл выкладывать в И-нете телефоны туристов? Да ещё и без их согласия. Людмила, может быть, Вы дедушке СМС отправите? Не думаю, что он в курсе того, что его данные есть на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Fille d'Avril писал(а):
Ваши убрали, а у остальных нет. Например, у дедушки-генерала номер телефона выставлен на всеобщее обозрение! Я вообще не пойму какой смысл выкладывать в И-нете телефоны туристов? Да ещё и без их согласия. Людмила, может быть, Вы дедушке СМС отправите? Не думаю, что он в курсе того, что его данные есть на сайте.

Я могу всем ребятам из нашей группы написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:22
Сообщения: 44
Наверное, лучше так и сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
А вообще, хорошо, что есть наш форум! :good:

+1000 !!!!! :good: :good: :good:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:28 
Мдя.... жалко Людмила... что вы затеяли такую «Компанию» против нас не получив полет … Мы ведь хотели как лучше - дать вам возможность слетать... на хорошем самолете и бесплатно… Ведь согласитесь, что 75 000 на дороге тоже не валяются... а вы у нас человек бюджетный… И ведь реально то Вы еще не выиграли Конкурс – мы просто сказали, что вы самая Достойная!!!!! А награждать надо Достойных! Но…… И получилось как в поговорке - "Не делай людям добра..." Самолет Л-39 оказался не достаточно крутым для Вас - а ведь Вам хотели организовать полет с пилотами пилотажной группы - полными профи, которые летают на этих самолетах Л-39 и не считают, что это ниже их достоинства....У нас на них кстати летали люди из первой двадцатки российского ФОРБС и не считали это чем-то недостойным....Но видимо у Вас свое мнение...
Вы начали нам доказывать что надо вам подарить полет на настоящем МИГе!!! Не за 75 000 а за 380 000 как минимум..... Знаете такую поговорку – «про дареного коня, которому в зубы не заглядывают»? Видно нет... Ну ладно.. - мы без претензий... сотрясайте эфир.. поднимайте народные массы и общественность на восстание против турфирмы... Отзывайте ваши Отзывы ... Это ваш менталитет? Нам все равно…. Мы будем выше этого….. С уважением Сергей
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:40 
Господа модераторы - тема в этой ветке форума явно удалась... :lol: :ROFL: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 12:41
Сообщения: 7325
Откуда: Москва
Гражданин, Stranatur, Ваш последний пост - шедевр того, как не нужно общаться с клиентами. Ни в коем случае не удаляйте его. Потенциальные туристы этого направления должны знать своих "героев".

_________________
Волшебство не догма, а руководство к действию!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Странный он какой-то, этот господин Stranatur...

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:48
Сообщения: 949
Откуда: Воронеж
Сергей, а вот это уже низко. И не смешно. И не вам рассуждать о достоинстве. Простите, но вряд ли вы можете быть выше чего-либо.

Во-первых, совершенно некорректно публично тыкать человека носом в его финансовые возможности (насчет "бюджетности"). Потом, вы что, у Людмилы сберкнижку смотрели? Или вы налоговый инспектор, чтобы о чьих-либо доходах рассуждать?

Во-вторых, никто вас за язык не тянул, вы сами по собственной инициативе заявили, что Людмила скорее всего выиграет конкурс. А раз заявили - надо полагать, у вас были веские основания для этого. Пока дело не решено - серьезные ответственные люди публично о результатах не говорят. Иначе что же получается: ляпнуть, поманить конфеткой, заставить поверить (не только Людмилу, но и всех нас), а потом - передумал, дескать? Поматросил - и бросил. Так?

В третьих, Людмила никакого восстания против вашей фирмы не поднимала, а просто потребовала разъяснений по поводу условий и призов вашего конкурса (поскольку заявленное на вашем сайте - "полет на современном реактивном истребителе с переходом по ссылке на полеты на Мигах) не соответствует тому, что вы реально предлагаете. Разъяснений вы не дали, да и не можете их дать, поскольку данная ситуация вполне прозначна: как я вам и сказала несколькими постами выше - это стандартный маркетинговый ход, замануха и разводилово, если простыми словами. И Людмила в этом совершенно не виновата.

В-четвертых, мстительно сводить счеты (да еще мужчине с женщиной) - дескать, ах ты гадина, я к тебе и так и эдак, облагодетельствовать хотел по самое не могу, а ты не оценила - вообще самое последнее дело.

С чем я вас и поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 23:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Stranatur писал(а):
Мдя.... жалко Людмила... что вы затеяли такую «Компанию» против нас не получив полет … Мы ведь хотели как лучше - дать вам возможность слетать... на хорошем самолете и бесплатно… Ведь согласитесь, что 75 000 на дороге тоже не валяются... а вы у нас человек бюджетный… И ведь реально то Вы еще не выиграли Конкурс – мы просто сказали, что вы самая Достойная!!!!! А награждать надо Достойных! Но…… И получилось как в поговорке - "Не делай людям добра..." Самолет Л-39 оказался не достаточно крутым для Вас - а ведь Вам хотели организовать полет с пилотами пилотажной группы - полными профи, которые летают на этих самолетах Л-39 и не считают, что это ниже их достоинства....У нас на них кстати летали люди из первой двадцатки российского ФОРБС и не считали это чем-то недостойным....Но видимо у Вас свое мнение...
Вы начали нам доказывать что надо вам подарить полет на настоящем МИГе!!! Не за 75 000 а за 380 000 как минимум..... Знаете такую поговорку – «про дареного коня, которому в зубы не заглядывают»? Видно нет... Ну ладно.. - мы без претензий... сотрясайте эфир.. поднимайте народные массы и общественность на восстание против турфирмы... Отзывайте ваши Отзывы ... Это ваш менталитет? Нам все равно…. Мы будем выше этого….. С уважением Сергей
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
Кампанию против Вас? Это Вы насчет удаления личных данных с Вашего сайта? У Вас не было права размещать их на сайте без согласия клиентов, это нужно понимать, тем более, что клиенты у Вас вроде как VIP, так что не надо преувеличивать.
Всю остальную так называемую "Кампанию" против себя Вы сами успешно проводите, добавлять ничего к этому не требуется. Вы пообещали в условиях конкурса один приз, а потом, когда люди уже приобрели у вас услуги и заполнили купоны участников конкурса, по факту предложили другой, да еще утверждаете, что это тот самый. Возможно, Вы не смогли доходчиво изложить информацию об условиях конкурса, что клиенты неправильно их поняли - это не вина клиентов, нужно доводить до них достоверную, а не сильно преувеличенную информацию. И это я Вам говорю не как якобы победитель Вашего конкурса, а как обычный участник (кстати, отложите два моих купона в сторону - я больше в конкурсе не участвую), потерявший доверие к фирме. Да, я мечтала и мечтаю полетать на современном реактивном истребителе - как было указано в условиях Вашего конкурса, о полете на Л-39 я не мечтала никогда ни за деньги, ни бесплатно, так что это для меня не потеря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:22
Сообщения: 44
Stranatur, а чем Вас так смущают бюджетники? Вам депутаты Гос. Думы не нужны? У них, кстати, оклад 5000-6000 RUR (по данным одного солидного издания). Всё остальное - разного рода надбавки и премии. Человеку, ссылающемуся на Forbes этого и не знать?

Если честно, мне удивительно читать Ваши ответы. Извините, но ощущение "колхоз на выезде" не покидает, не смотря на то, что мне Ваши сумасшедшие туры нравятся. Но вот отношение к клиентам не выдерживает никакой критики, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Господин Странатур думал, что после таких публикаций Людмилы и на нашем форуме и на "Новостях космонавтики" народ к ним валом повалит. Но и на "Новостях космонавтики" народ спрашивает про цену -почему так дорого и когда это будет доступней. На что товарищ Сергей дает ответ, что в цену включено АБСОЛЮТНО все. Я внимательно читала отчет Люды исключительно с целью понять -что там такого уж затратного включено -не нашла НИЧЕГО. Обычный отель, обычная еда, перемещения на небольшие расстояния. Гид, которая ждала их на месте, а не летела с ними из Москвы. Экскурсия в школу? Не смешите...Посмотрела цену этого тура непосредственно у казахов, прибавила еще на то, чего я могу не знать, прибавила билеты на самолет. Прибавила хорошую маржу для турфирмы -дороже 50 тыс. не получается. А остальные 30-это как сказал Странатур затраты на рекламу ? У них что -реклама по телевидению, огромные щиты по городу как у Натали-турс? И зачем им дорогая реклама -им достаточно послать 7 человек по высокой цене, чем валандаться с большой группой. Этот тур-для истинных любителей этого процесса. основной массе это не нужно. Так что вешать нам лапшу про затраты - держать всех за лохов. А уж обещать призы, которые заведомо нереальны -это совсем не к лицу фирме, которая работает с ВИП клиентами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
но ощущение "колхоз на выезде"

Нда... как на базаре... ничего не скажешь! Не солидно, для такой турфирмы-то!

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Лена М,
+1000!

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Stranatur писал(а):
Мдя.... жалко Людмила... что вы затеяли такую «Компанию» против нас не получив полет … Мы ведь хотели как лучше - дать вам возможность слетать... на хорошем самолете и бесплатно… Ведь согласитесь, что 75 000 на дороге тоже не валяются... а вы у нас человек бюджетный… И ведь реально то Вы еще не выиграли Конкурс – мы просто сказали, что вы самая Достойная!!!!! А награждать надо Достойных! Но…… И получилось как в поговорке - "Не делай людям добра..."
...
... сотрясайте эфир.. поднимайте народные массы и общественность на восстание против турфирмы... Отзывайте ваши Отзывы ... Это ваш менталитет? Нам все равно…. Мы будем выше этого….. С уважением Сергей
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:


Сергей, коль вы в курсе материальных возможностей Людмилы и можете оценивать ее менталитет, то знать о том, что она юрист - должны были бы. И не стоило в общении с ней так вольно обращаться с фактами.
Совсем недавно вы оповестили форумчан (неограниченную аудиторию третьих лиц) и подтверждаете сейчас, что Людмила - самая достойная для награждения полетом на истребителе, согласно описанию на вашем сайте. Таким образом, фактически озвучили договор о намерениях, от которого уже отказываетесь... Браво!

Stranatur писал(а):
Господа модераторы - тема в этой ветке форума явно удалась... :lol: :ROFL: :D

Stranatur, мы думали о выделении части этой дискуссии в отдельную тему, но решили не торопиться. Теперь, когда Вы подвели черту в общении, мы готовы выделить, но надо ли оно вам? Вы уверены?
Модераторское
За переход на личности Вас следовало бы забанить на пару недель, но тогда Вы не сможете ответить, это не справедливо.
Поэтому, я ограничился блокировкой редактирования Ваших предыдущих сообщений.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:48
Сообщения: 949
Откуда: Воронеж
Я думаю, ответы Странатура здесь уже никого не интересуют, поскольку все, что он мог сказать о себе, о своем бизнесе и о своих клиентах - он уже сказал. Дальнейшее внимание к данной личности окажет ему слишком много чести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Любовь писал(а):
Я думаю, ответы Странатура здесь уже никого не интересуют, поскольку все, что он мог сказать о себе, о своем бизнесе и о своих клиентах - он уже сказал. Дальнейшее внимание к данной личности окажет ему слишком много чести.

+1

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Любовь писал(а):
Дальнейшее внимание к данной личности окажет ему слишком много чести.

Дурная слава -лучшая реклама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Лена М писал(а):
Любовь писал(а):
Дальнейшее внимание к данной личности окажет ему слишком много чести.

Дурная слава -лучшая реклама!
Думаете? Вы бы воспылали интересом к турфирме, прочитав эту ветку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Наше мнение о фирме Странатур уже давно сформировалось. Последние "новости" только укрепили его. Но, видимо представитель этой фирмы, не думает об имидже, иначе постарался бы уладить вопрос о полете на истребители как-нибудь в частной переписке с Людой, не вынося это на форум. Но, скорей всего, Люда больше не интересует его как клиент ( да и все мы вместе взятые), отсюда и все его выпады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 19:18
Сообщения: 865
Откуда: москва
Не очень поняла ,ЗАЧЕМ обсуждение призового полета(еще не полученного, а просто возможного)надо было делать здесь на форуме ,а не в ЛИЧНОЙ переписке с турфирмой
И еще- Люда. Вы что тур на Байконур покупали. чтобы выиграть полет на истребителе?
А ведь как красиво все начиналось, и Странатур был такой вежливый(до оплаты тура).
Бог с ним ,с истребителем-зато на Байконур съездили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Chernogorova писал(а):
Не очень поняла ,ЗАЧЕМ обсуждение призового полета(еще не полученного, а просто возможного)надо было делать здесь на форуме ,а не в ЛИЧНОЙ переписке с турфирмой
Не знаю, не я это начала, тем более, что конкурс заканчивается только 1 июля. Странатур то же самое написал и на форуме "Новостей космонавтики" (о том, что скорее всего предоставит мне призовой полет), хотя его никто об этом не спрашивал. Собственно, из этих его заявлений я узнала впервые и очень удивилась, что в качестве приза будет полет на Л-39, а не на заявленном МиГ-29. Пусть даже не я стала бы победителем - дело совсем не в этом, а в том, что лежит на кону - т.е., в самом ПРИЗЕ-ПОЛЕТЕ, по поводу него и пошел спор. Я была участницей конкурса, поэтому меня это непосредственно интересовало. И раз конкурс был объявлен публично, почему призы нужно обсуждать в кулуарах.
Chernogorova писал(а):
И еще- Люда. Вы что тур на Байконур покупали. чтобы выиграть полет на истребителе?
Нет, я покупала тур на Байконур потому, что хотела на Байконур, и я осталась довольна Байконуром (это было дорого, но цена честно висела на сайте турфирмы, я на такие условия согласилась, никакого обмана при этом не было, а значит и никаких обид и претензий). НО! Я могла бы поехать туда попозже, могла бы купить его в другом месте. Не скрою, меня привлекала перспектива выиграть конкурс и полетать на истребителе, потому что я понимала, что сама никогда не смогу купить такой полет (я про заявленный на конкурсе МиГ-29, а не про Л-39). Таким образом, этот конкурс повлиял на то, что я купила байконурский тур, что называется, "здесь и сейчас". Очень может быть, что и другие клиенты Странатура клюнули на МиГ-29, приобретая туруслуги именно у этой турфирмы. Кстати, хотелось бы мне посмотреть на реакцию VIP-победителя, который получит вместо полета на МиГ-29 полет на Л-39, о котором в условиях конкурса ни слова. Если только Странатур условия конкурса подправит, как намеревался на страницах нашего форума. Или солидному клиенту правда МиГ подарит, только мне хотел Л-39 втюхать.
Chernogorova писал(а):
А ведь как красиво все начиналось, и Странатур был такой вежливый(до оплаты тура). Бог с ним, с истребителем-зато на Байконур съездили

Странатур был вежливым и после оплаты тура. Невежливость в нем проснулась, когда "наивная чукотская бюджетная девочка" начала задавать естественные в общем-то вопросы и рассматривать ситуацию исключительно с юридической точки зрения (еще раз обращаю внимание: речь была не о том, кто победит, а о том, на чем будет призовой полет).
А вообще, Светлан, Вы абсолютно правы: Бог с ним, с истребителем, пусть остается высокой мечтой. А Байконур - это очень здорово, там осталась частичка моего сердца, оттого и рассказ вышел вдохновенным. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Бесплатный сыр только в мышеловке. Цена полета (реальная ) на этом затрапезном "истребителе" уже сидела в цене ваших туров.
Люда, слава богу, что вы ни на чем не летите. Жизнь и здоровье дороже !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles