НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
ну и что получается?. страна тур - молодцы.

пока спрос есть, будет предложение.

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Nimada писал(а):
страна тур - молодцы.

Совершенно верно-главное -найти свою нишу на рынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Рассказ о путешествии находится здесь: viewtopic.php?f=4&t=1802&p=54082#p54082


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:32 
Гaлинa писал(а):
А вообще, стремление некоторых форумчан, не интересующихся вопросом и не собирающихся на пуск ракеты даже в отдаленной перспективе, найти побольше негатива в этой истории по меньшей мере удивляет. Как будто я за ваш счет отдохнула.


Людмил, не обижайся. Это камни абсолютно не в твой огород. Мы как раз говорим о том, что нам понятно стремление человека заплатить за свою мечту, а негатив пошел в отношении турфирмы после того, как прошли по ссылке и увидели, как они дерут втридорога с тех, кто еще не разучился мечтать. Если бы не такая безумная цена, то, может, как раз многие бы собрались посмотреть, интересно же.


Как же вы не любите то турфирмы.... Что мы вам сделали то плохого? Это площадка для рекламных криков? С кого дерут втридорого? И в частности мы.... :shock: :evil:



Любовь писал(а):
А почему это предположения? Например, насчет официальной цены авиатренажера и той суммы, которую запрашивает данная турфирма, интересующиеся этим вопросом форумчане все знают досконально. А равно и то, что за те же услуги с иностранцев берется на порядок больше (на их собственном сайте цены висят). Интересно, за что?


Для тех кто плохо разбирается в вопросах ценообразования обьясняю. Производитель производит товар или услугу по цене 1 рубль. В реализации цена этого товара или услуги увеличивается в 2-3 раза за счет того, что фирмы продающие эту услугу вкладывают деньги в рекламы и осуществляют другие расходы. Ваш пример с тренажером абсолютно не уместен, так как обвиняющие нашу фирму почему то ни слова не сказали о том, что у многочисленных подарочных сайтов стоит практически такая же цена на данный тренажер - отличная от цен самого Исполнителя... Давайте все турифирмы считать... не буду говорить кем... Но поверьте, что если бы мы (турфирмы) этот тренажер не ракручивали и не вкладывали в раскрутку и рекламу средства, вы бы вообще вряд ли когда о нем узнали... По поводу цен на тренажер для иностранцев.. Кто то здесь сказал, что они запредельные... А кто нибудь подумал о том, что иностранцу в отличии от русского нужен высокопрофессиональный переводчик онлайн, который будет параллельно с диспетчером общаться с пилотом тренажера на английском... Не возникает мыслей что это тоже стоит денег? :no: :no:



Chernogorova писал(а):
Вы и так переплатили в 3 раза-чтобы еще и за бонусы деньги платить
На месте этот тур даже с перелетом стоит НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.


Какие необоснованные глупости.. Уж извиняюсь за несдержанность. Такое впечатление, что все форумчане вместо того, что бы поздравить Людмилу и порадоваться за нее - обьясняют ей, ну что же ты сделала то.. ну разве можно такие бабки зря выкинуть... ну как ты могла то... И переживают, что человек, одержимый реальной мечтой и воплотивший ее в жизнь, потратил столько денег.. своих естественно...))) :dance2: Прикольно все это читать...
А по поводу Людмилы, скажу так, что скорее всего, именно она станет победителем Конкурса, который проводится у нас в фирме и результаты которого будут скоро известны. Она получит бесплатно от нас в качестве подарка Полет на легком реактивном истребителе Л-39 с выполнением фигур высшего пилотажа.... Как наиболее достойный Покупатель нашей фирмы...



Лена М писал(а):
Nimada писал(а):
страна тур - молодцы.

Совершенно верно-главное -найти свою нишу на рынке.


Спасибо!!! Супер замечательная и умная мысль. И абсолютно правильная!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
Stranatur, а чего это вы вдруг так всполошились, мы уже все благополучно забыли про эту тему. За Людмилу порадовались, успешного ей полета на истребителе. Молодец, мечту осуществила, отчет подробный написала.
Вам комплимент написали - насчет ниши на рынке. Кому очень нужен Байконур -вас и так найдет. За любую цену. Это не вариант массового туризма. А насчет нелюбви к турфирмам -не верно. Мы все пользуемся услугами турфирм и особенно любим тех, кто не задирает цену и более-менее добросовестно выполняет свою работу. А критика -это нормально, для того и форум, чтобы высказывать СВОЕ мнение, даже если оно кому-то не нравится.
Но все больше и больше становится тех туристов, которые сами бронируют билеты, отели, получают визы-это и дешевле, и ни от кого не зависишь, и претензии кроме как к самому себе, предъявлять некому -как подготовишься, так и пройдет поездка. Этому способствуют и современные технологии бронирования, и выдача годовых-полугодовых виз некоторыми посольствами. Так что турфирмам все равно придется "бороться" за клиента -ценой ли, качеством ли, но придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Л-39
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Stranatur писал(а):
А по поводу Людмилы, скажу так, что скорее всего, именно она станет победителем Конкурса, который проводится у нас в фирме и результаты которого будут скоро известны. Она получит бесплатно от нас в качестве подарка Полет на легком реактивном истребителе Л-39 с выполнением фигур высшего пилотажа.... Как наиболее достойный Покупатель нашей фирмы...

Сергей, Вы говорите, в качестве супер-приза уже предоставляется "полет на легком реактивном истребителе Л-39"? А что случилось с настоящим истребителем? В условиях Вашего конкурса по этой ссылке http://www.stranatur.ru/ru/contacts/gifts/ написано: «…выиграйте в качестве СУПЕР ПРИЗОВ от нашей компании - полет на современном реактивном истребителе,», и далее по ссылке полета ( http://stranatur.ru/ru/vip-tours/flights/ ) открывается страница, начинающаяся со слов «Полет на истребителе МИГ-29 - лучший подарок в России!!!!». Да это и так понятно, что МИГ-29 – истребитель, а Л-39 – это всего лишь учебно-тренировочный самолет, но никак не истребитель. Может быть, полет на Л-39 и представляет определенный интерес, но в условиях конкурса заявлено совсем другое. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Сергей, к слову, я тут полистала информацию о самолетах, можно уточнить, Вы называете в условиях конкурса «современным реактивным истребителем» тот самый Л-39, который (если даже забыть, что он вообще не истребитель) начал летать в 1968 году и уже более 10 лет назад снят с производства?
Это тот самый самолет, про который говорится в нижеприведенных сообщениях о катастрофах с травмами и смертельным исходом?
1) http://vpk.name/news/13489_zashli_na_po ... lenyi.html (2008 год)
Выдержки: «В конце минувшей недели в Краснодарском крае произошел второй за несколько дней инцидент с учебно-тренировочным самолетом Л-39. Это случилось во время учений Краснодарского высшего военного авиационного училища. У машины отказал двигатель. Летчик, к счастью, успел катапультироваться. 28 января такой же Л-39 разбился во время тренировки в Волгоградской области. Тогда погиб пилот и был ранен один курсант. Эксперты считают временный запрет на полеты этих машин оправданным, но убеждены, что нужно налаживать в России серийное производство новой учебной авиации.
Вообще же, по словам эксперта, самолеты Л-39 чехословацкого производства очень возрастные. "Им более 20 лет, каждый из них как минимум однажды проходил капитальный ремонт, - делится с "НИ" эксперт. - На этих машинах плохие катапультные кресла. При каждом втором катапультировании пилот рискует получить смертельную травму". Ежегодно с Л-39 происходит около двух крупных авиационных происшествий. Всего в России таких машин около 300, правда, многие из них уже не летают. По решению главкома ВВС генерал-полковника Александра Зелина, полеты самолетов Л-39 были временно приостановлены. Эксперты оценивают эту меру положительно. "Временное прекращение полетов означает то, что инженерной службе дается указание проверить исправность тех или иных узлов техники или деталей, - пояснил "НИ" независимый специалист. - Эта мера оправданна".»
2) http://www.aviaport.ru/digest/2009/03/19/169049.html (2009 год)
Выдержки:
«В районе аэродрома Кущевская при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел катастрофу самолет Л-39 Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. Об этом сообщил помощник главкома ВВС подполковник Владимир Дрик. Самолет упал в 30 км северо-восточнее аэродрома. На месте падения жертв и разрушений нет. Пилот - летчик-инструктор - погиб. По факту падения самолета создана комиссия из представителей службы безопасности полетов авиации Минобороны РФ и ВВС. Причина падения самолета устанавливается. Кроме того, полеты самолетов Л-39 решением главнокомандующего Военно-воздушными силами генерал-полковника Александра Зелина временно приостановлены.

В то же время в Главной военной прокуратуре сообщили, что на место происшествия для проведения проверки выехал военный прокурор Краснодарского гарнизона. Начата проверка соблюдения командованием правил проведения полетов и подготовки к ним.

Ранее представители Главного штаба ВВС неоднократно отмечали проблемы отечественного военного авиапарка, связанные с учебно-тренировочными самолетами Л-39 чешского производства, которые в основном выработали положенные сроки эксплуатации и требуют продления ресурса планера и двигателей.»
И после этого они все еще летают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
ЛюдмилаЛ, :good:
А Stranatur что-то молчит 8)

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 20:25 
Selena писал(а):
ЛюдмилаЛ, :good:
А Stranatur что-то молчит 8)

Stranatur тут... к сожалению Л-39 еще называется и легким истребителем штурмовиком, если у него имееется подвеска для размещения оружия под крыльями. Именно это послужило основой рекламной акции пива Золотая бочка, которую вы наверно помните и знаете - когда по всей Москве стояли рекламные щиты и в каждой бытылки пива была надпись - Возьми в полет друзей и выиграй с ними полет на настоящем истребителе.... Эту акцию кстати мы проводили и все 9 победителей летали на Л-39.
Хотя, Вы абсолютно правы Людмила, незачем наверно нам рисковать жизнью туриста и катать его на таком "старом хламе".... ))))) Мы подкорреткируем условия Конкурса в части касающейся выигрыша Главного приза..


Последний раз редактировалось Stranatur 06 июн 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:48
Сообщения: 949
Откуда: Воронеж
Для тех кто плохо разбирается в вопросах ценообразования обьясняю. Производитель производит товар или услугу по цене 1 рубль. В реализации цена этого товара или услуги увеличивается в 2-3 раза за счет того, что фирмы продающие эту услугу вкладывают деньги в рекламы и осуществляют другие расходы. Ваш пример с тренажером абсолютно не уместен, так как обвиняющие нашу фирму почему то ни слова не сказали о том, что у многочисленных подарочных сайтов стоит практически такая же цена на данный тренажер - отличная от цен самого Исполнителя... Давайте все турифирмы считать... не буду говорить кем... Но поверьте, что если бы мы (турфирмы) этот тренажер не ракручивали и не вкладывали в раскрутку и рекламу средства, вы бы вообще вряд ли когда о нем узнали... По поводу цен на тренажер для иностранцев.. Кто то здесь сказал, что они запредельные... А кто нибудь подумал о том, что иностранцу в отличии от русского нужен высокопрофессиональный переводчик онлайн, который будет параллельно с диспетчером общаться с пилотом тренажера на английском... Не возникает мыслей что это тоже стоит денег?


Основной принцип ценообразования на рынке перепродажи - каждый накручивает столько, сколько ему позволяет совесть (и конкуренты). Чего же удивляться, что и у других фирм, перепродающих полет на авиатренажере, цены примерно такие же.
Также интересно, какие еще "другие расходы" осуществляет Странатур для перепродажи этого полета? Билетик наверное красивый выписывает? А чтобы узнать о существовании тренажера, достаточно в любом интернет-поисковике набрать соответствующий запрос.

И не смешите меня упоминанием высокопрофессиональных переводчиков онлайн. Странатур, вам немного не повезло, во-первых, я сама переводчик с английского, а во-вторых, я летала на этом тренажере и знаю, что все общение с диспетчером состоит из нескольких простых стандартных фраз. Так мы любую стюардессу, произносящую дежурные фразы в самолете запишем в высококлассные переводчики.

Сергей, Вы говорите, в качестве супер-приза уже предоставляется "полет на легком реактивном истребителе Л-39"? А что случилось с настоящим истребителем? В условиях Вашего конкурса по этой ссылке http://www.stranatur.ru/ru/contacts/gifts/ написано: «…выиграйте в качестве СУПЕР ПРИЗОВ от нашей компании - полет на современном реактивном истребителе,», и далее по ссылке полета ( http://stranatur.ru/ru/vip-tours/flights/ ) открывается страница, начинающаяся со слов «Полет на истребителе МИГ-29 - лучший подарок в России!!!!».


Стандартный маркетинговый ход, даже скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:09 
Любовь писал(а):
Для тех кто плохо разбирается в вопросах ценообразования обьясняю. Производитель производит товар или услугу по цене 1 рубль. В реализации цена этого товара или услуги увеличивается в 2-3 раза за счет того, что фирмы продающие эту услугу вкладывают деньги в рекламы и осуществляют другие расходы. Ваш пример с тренажером абсолютно не уместен, так как обвиняющие нашу фирму почему то ни слова не сказали о том, что у многочисленных подарочных сайтов стоит практически такая же цена на данный тренажер - отличная от цен самого Исполнителя... Давайте все турифирмы считать... не буду говорить кем... Но поверьте, что если бы мы (турфирмы) этот тренажер не ракручивали и не вкладывали в раскрутку и рекламу средства, вы бы вообще вряд ли когда о нем узнали... По поводу цен на тренажер для иностранцев.. Кто то здесь сказал, что они запредельные... А кто нибудь подумал о том, что иностранцу в отличии от русского нужен высокопрофессиональный переводчик онлайн, который будет параллельно с диспетчером общаться с пилотом тренажера на английском... Не возникает мыслей что это тоже стоит денег?


Основной принцип ценообразования на рынке перепродажи - каждый накручивает столько, сколько ему позволяет совесть (и конкуренты). Чего же удивляться, что и у других фирм, перепродающих полет на авиатренажере, цены примерно такие же.
Также интересно, какие еще "другие расходы" осуществляет Странатур для перепродажи этого полета? Билетик наверное красивый выписывает? А чтобы узнать о существовании тренажера, достаточно в любом интернет-поисковике набрать соответствующий запрос.

И не смешите меня упоминанием высокопрофессиональных переводчиков онлайн. Странатур, вам немного не повезло, во-первых, я сама переводчик с английского, а во-вторых, я летала на этом тренажере и знаю, что все общение с диспетчером состоит из нескольких простых стандартных фраз. Так мы любую стюардессу, произносящую дежурные фразы в самолете запишем в высококлассные переводчики.

Сергей, Вы говорите, в качестве супер-приза уже предоставляется "полет на легком реактивном истребителе Л-39"? А что случилось с настоящим истребителем? В условиях Вашего конкурса по этой ссылке http://www.stranatur.ru/ru/contacts/gifts/ написано: «…выиграйте в качестве СУПЕР ПРИЗОВ от нашей компании - полет на современном реактивном истребителе,», и далее по ссылке полета ( http://stranatur.ru/ru/vip-tours/flights/ ) открывается страница, начинающаяся со слов «Полет на истребителе МИГ-29 - лучший подарок в России!!!!».


Стандартный маркетинговый ход, даже скучно.


Клева когда переводчики с английского глобалят в мирвой экономике, вопросах ценообразования и ведут столь философские беседы по маркетингу...))) :dance2: :dance2: :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 03:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:22
Сообщения: 44
Stranatur, это у Вас такой маркетинговый ход по отпугиванию клиентов?

А переводчики действительно глобалят. Без них ни одни переговоры на высшем уровне не обходятся и большинство книг по маркетингу известны нам именно благодаря им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Л-39 - это не истребитель, а в лучшем случае штурмовик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:32 
ЛюдмилаЛ писал(а):
Л-39 - это не истребитель, а в лучшем случае штурмовик.


Материал из Википедии — свободной энциклопедииИстребитель — военный самолёт, предназначенный в первую очередь для уничтожения воздушных целей.
Применяется для сопровождения и защиты бомбардировщиков, транспортных самолётов, а также самолетов гражданской авиации от истребителей противника. Также используется для защиты наземных объектов от атаки авиации противника и для завоевания превосходства в воздухе над полем боя. Реже истребители используются для атаки наземных и морских целей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Stranatur писал(а):
Материал из Википедии — свободной энциклопедииИстребитель — военный самолёт, предназначенный в первую очередь для уничтожения воздушных целей.
Применяется для сопровождения и защиты бомбардировщиков, транспортных самолётов, а также самолетов гражданской авиации от истребителей противника. Также используется для защиты наземных объектов от атаки авиации противника и для завоевания превосходства в воздухе над полем боя. Реже истребители используются для атаки наземных и морских целей.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Аэро L-39 «Альбатрос» (Aero L-39 Albatros) — чехословацкий учебно-тренировочный и учебно-боевой самолёт.
L-39ZO — модификация учебно-тренировочного самолёта, которую можно использовать и в качестве лёгкого штурмовика, для чего имеются четыре подкрыльевых узла подвески вооружения.
Остальные модификации Л-39 даже этих возможностей не предусматривают. Кстати, штурмовик и истребитель - не одно и то же.

Для сравнения из Википедии же: МиГ-29 (по кодификации НАТО: Fulcrum, Фа́лкрём [fʌlkrəm] — англ. Точка опоры) — советский/российский многоцелевой истребитель четвёртого поколения, разработанный в ОКБ МиГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:59 
Давайте закроем Людмила этот бесконечный спор из серии кто как трактует понятие истребителя и так далее... Если Л-39 не истребитель, то катать на нем не будем. Да и вообще катать не будем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Stranatur писал(а):
Давайте закроем Людмила этот бесконечный спор из серии кто как трактует понятие истребителя и так далее... Если Л-39 не истребитель, то катать на нем не будем. Да и вообще катать не будем.
Да, Л-39 - не истребитель, тем более, не современный истребитель (как написано в условиях Вашего конкурса с прямой ссылкой на полеты на МиГ-29 и МиГ-31), и это вопрос не индивидуальной трактовки понятия, а давно установленной классификации летательных аппаратов. А то, что Ваша турфирма не собирается выполнять условия добровольно объявленного Вами конкурса (никто ведь Вас не заставлял давать таких заведомо невыполнимых обещаний, могли бы честно написать: на кону полет на Л-39, и сейчас бы этих споров не было), это мне стало понятно из Вашего вчерашнего поста. И, кстати, уберите мои личные данные с Вашего сайта (номер телефона и электронный адрес).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
[quote="ЛюдмилаЛ, уберите мои личные данные с Вашего сайта (номер телефона и электронный адрес).[/quote]
Развод и девичья фамилия. Людмила, браво !!! :Bravo: Аплодирую от души!
Раз "катать ВООБЩЕ не будут" -ату-у-у- его !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Лена М писал(а):
Развод и девичья фамилия. Людмила, браво !!! :Bravo: Аплодирую от души!
Раз "катать не будут" -ату-у-у- его !

Чтобы убрали личные данные с сайта, я бы и в случае проката попросила, просто я сразу этого не заметила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
ЛюдмилаЛ писал(а):
[ просто я сразу этого не заметила.

А они что, это еще и без твоего согласия разместили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:22
Сообщения: 44
Лена М писал(а):
А они что, это еще и без твоего согласия разместили?

:shock: Там ведь не только данные Людмилы, но и других путешественников!


Последний раз редактировалось Fille d'Avril 07 июн 2010, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Лена М писал(а):
ЛюдмилаЛ писал(а):
[ просто я сразу этого не заметила.

А они что, это еще и без твоего согласия разместили?

Вот именно. По окончании тура сопровождающей собирались отзывы (ну, как обычно это бывает по окончании туров), в этом бланке были графы с данными (ФИО, телефон и мыло). Кто ж думал, что они все это на сайте под отзывом выложат? :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:30
Сообщения: 1246
ЛюдмилаЛ писал(а):
[Кто ж думал, что они все это на сайте под отзывом выложат? :fool:

А это в расчете на ту самую рекламу, на которую по словам Странатура, они так много тратят. Включая и рекламу на нашем форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Как все интересно повернулось!
Люда :good: :good: :good:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу на Байконур - посмотреть пуск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:48
Сообщения: 949
Откуда: Воронеж
Да, Странатур, как вы предсказуемы...
Когда сказать нечего - переход на личности (про переводчиков), обваливание в каприз ("не нравится - катать не будем").

А вообще, хорошо, что есть наш форум! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles