НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2008
Страны и регионы: Таиланд
Маршрут/посещенные места: Пхукет
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 06:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
"Дайте мне вон тех конфет, очень они у вас вкусные"
:D
О экскурсиях. Дело было так: после посадки, какавой у меня ещё не было и, надеюсь, никогда больше не будет, некоторое время находился в полностью невменяемом состоянии :bad: Не порадовал и звонок Вове: тур в Краби случился как раз в день прилёта и на ближайшие 10 дней не намечался :( Да и особой заинтересованности в нас как-то не почувствовалось. Договорились, что я пока рассмотрю возможность поездки в конце тура в нац.парк Кхао Сок и на том расстались.
Находясь в полной неопределённости и расстроенных чувствах ( :bad: ), договорился с гидом Библио-Глобуса, что мы, таки, поедем на бесплатную обзорную экскурсию, после которой, за бесплатными же напитками, решим, что делать дальше.
День отдыхаем, знакомимся с Патонгом, я прихожу в себя, завтра обзорная, а с экскурсиями всё ещё полная неопределённость. Вечером СМС: нарисовались "весёлые" екатеринбуржцы, есть возможность присоединиться, Кхао Сок, уже через день. Соглашаюсь, а остальные экскурсии ( Пхи-Пхи и Джеймс Бонда) беру у своего гида, дабы не заморачиваться. Тем более, что местной симки не покупал, а Билайн наотрез отказывался связываться напрямую, только через Москву. Дюже богато...
Обзорная...Задача экскурсии, как можно больше впарить туристам изделий из латекса и драгоценных камней. Ну и кой какие красоты по дороге посмотреть :wink:

Со смотровой у Ката-Ной хорошо виден "Биг Будда"

Изображение

Ват Чалонг


Изображение


Изображение


Далее только магазины. Но недолго: в два дня всё заканчивается и по отелям :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
А вот на следующий день была действительно ЭКСКУРСИЯ. С большой буквы. И было в ней всё!
Итак, сразу после завтрака, на микроавтобусе, подобрали семью соседей по Марьиной роще (где только наших людей не встретишь :lol: ) и отправились за "веселыми" екатеринбуржцами. Предупрежденный, взял с собой бутылочку коньяка и пару пива. Не понадобилось :D По приезду к их отелю пришлось некоторое время подождать, пока екатеринбургские мужчины подойдут с полными авоськами(!) пива. Сразу предупреждаю, что против Екатеринбурга ничего не имею и комплексом превосходства не страдаю. Но компания оказалась забавная:две весёлые дамы, абсолютно не эмоциональная девушка- подросток и два датых мужика с лицами грустных рэкетиров :D
Отправились. Дороги впереди на 3,5 часа, через весь Пхукет, потом через мост Сарасин вглубь провинции Сураттхани. С парой остановок на заправку пивом и на такие красоты...


Изображение

...добрались до отеля. Место- красоты необыкновенной!


Изображение


Изображение


Немного обжившись в номерах (минут 10 :D )...


Изображение


...отправились на следующий пункт программы: сплав по реке.


Изображение


Изображение


Это была последняя фотография из этой экскурсии ( надеюсь, пока: семья москвичей обещала восполнить пробел, ждём. Хотя, это уже не свое :( ). " Весёлые" екатеринбуржцы решили вспомнить рафтинг в Турции и начали перебрасываться пивом. Итог закономерен: одна из лодок перевернулась, течение, визуально невидимое, было будь здоров, плюс испуг, крики, гид бросается спасать, "тонущие" бросаются спасаться, фотоаппараты в воде. Закон подлости :evil: их фотоаппарат оклемался уже на следующий день, наш же- только на третий и не до конца. Вспышка так и не восстановилась. Да и пятно какое-то на матрице осталось.
Впрочем, хватит о грустном, тем более там это воспринялось, как карма. Проплыв оставшееся без приключений, но с игуанами и орлами, подпускающими к себе чуть ли не на расстояние вытянутой руки, отправились на прогулку на слонах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
вспышка - она и не нужна. забудьте про нее

вцелом - после первой страницы дико захотелось есть. даже ЖРАТЬ!!!!!!! цены на морские деликатесы убили (после Бергенского рынка)

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 20:23 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
забудьте про нее

Оно-то так. Но те же трансвеститы с Бангла Роад так слёзно просили вместе сфотографироваться :cry: Но, увы...
после Бергенского рынка

НЕ НАПОМИНАТЬ!!! Пока ел на этом рынке холодных крабов, старался не переводить курсы валют, дабы аппетит не испортился :%) А здесь... :roll: Шесть двадцатисантиметровых(!) креветок плюс пиво и рис - 400 р.
Но вернемся в Кхао Сок... Слоны... Это нечто... А началось с того, что гид, оказавшийся нечётным, решил присоседиться почему-то к нам, а не к двум девочкам. Мы-то были не против. Ну, тесно... Против оказался слон :lol: Он закатил натуральную истерику, при этом так жалобно рыдал... Гид был ссажен и обречён на пеший путь, а слон , таки, пошел, продолжая жаловаться. Из общения с идущим рядом погонщиком, стало ясно, что теперь нашему слону недостаёт общества: его товарищи уже ушли далеко вперёд. Катание на слоне- тот ещё аттракцион, верблюды отдыхают :shock: Когда слон идёт по воде, ещё ничего, а вот по твёрдой земле... Болтает во всех направлениях, внутренние гироскопы не спасают. Но как-то добрались до цели путешествия- небольшого, но красивого лесного водопада. В котором потом купался, почему-то, я один :unknown: Затем обратный путь и кормление слонов королевскими бананами.
Закончился день остановкой у ещё одного, более грандиозного ( не в масштабах Норвегии, конечно) водопада и встречей ночи, нежась в открытом бассейне с джакузи. На фоне гор и летучих мышей, под звуки лесопилки (цикады, так их). Нежился я один, у Лены случился кризис акклиматизации. Хорошо хоть за день прошло. Где-то среди всего этого затесались великолепные обед и ужин, но вот где, уже не вспомню. Главное, были :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2258
Откуда: Тюмень-Москва
Слоны... Это нечто... А началось с того, что гид, оказавшийся нечётным, решил присоседиться почему-то к нам, а не к двум девочкам. Мы-то были не против. Ну, тесно... Против оказался слон Он закатил натуральную истерику, при этом так жалобно рыдал... Гид был ссажен и обречён на пеший путь, а слон , таки, пошел, продолжая жаловаться.


Сергей, спасибо, повеселили!! :ROFL: :ROFL:
Забавно, но у меня подруге, приехавшей недавно с Бали, повезло больше: слон шел очень плавно и нежно, никуда не мотая :pardon:

А что такое "внутренние гироскопы"? :head: :oops:

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Из общения с идущим рядом погонщиком


"Сегодня утром я особенно плохо говорю по-тайски" :D Самойловы, погонщики на каком изъясняются? Тяжело объясняться при заказе экскурсий, ежели берешь их у "местных"?
Еще есть мечта договориться с местным лодочником и рано-рано утром, пока еще туристов не "понаехало", отправиться на Пи-Пи и еще парочку островов рядом. Только вот в задумчивости, как с ним объясняться и где его взять, при условии, что мы жить будем на Ката Ной, а острова с другой стороны Пхукета.....

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Можно, я встряну? Про дуриан. Алекса, это ТАКАЯ редкая гадость. Я честно пыталась пробовать его несколько раз и в разных видах, но даже в виде маленьких пирожных, намешанный с сахаром, он невкусен, а у ж в сыром виде... :%) Причем я привезла-таки в Москву попробовать друзьям колбаски из дуриана с сахаром, они честно взяли в рот по кусочку и выплюнули. Не знаю, может, конечно, просто так совпало и Вам понравится (едят же его местные, причем с большим удоывольствием), но осторожней. Для меня вне конкуренции из тайских фруктов оказались их желтые манго, ананасы и, как ни странно, бананы, но бананы определенного сорта (короткие и толстые, как сардельки, а на разрез с чем-то, похожим на косточки (как киви).
Что касается слонов, мне было ужасно страшно, когда слон спускался в реку. Он вставал на колени и съезжал с берега в воду, т.е. ты в этот момент просто висишь на руках на этой лавочке, а я еще держала второй рукой ребенка. Погонщик, кстати, ехал вместе с нами, просто сидел на шее у слона. А говорил он только по-тайски, но это было на севере Таиланда, возможно, на Пхукете они знают английский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Гaлинa, спасибо за предупреждение - но как-то меня и не тянуло его попробовать))) А Вы зачем несколько раз пытались - уговаривали организм? :D
Тайский английский вообще отдельная песня, а уж тайский английский погонщиков что-то мне вообще оптимизма не внушает. Ну ладно, "с помощью двух пальцев и такой-то матери..."))))) Меня больше общение при заказе экскурсий волнует.....

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 16:15 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
слон шел очень плавно и нежно, никуда не мотая

Возможно, она сидела на шее? Там не болтает. А вот в лавке на спине :%) :%) :bad: ...
"Гироско́п — быстро вращающееся твёрдое тело, ось вращения которого способна изменять ориентацию в пространстве. При этом скорость вращения гироскопа значительно превышает скорость поворота оси его вращения. Основное свойство такого гироскопа — способность сохранять в пространстве неизменное направление оси вращения при отсутствии воздействия на неё моментов внешних сил."
С погонщиком-то? Да, в общем-то, на никаком :lol: Но всё было понятно! И это было не один раз. Такая уж удивительная страна Таиланд. Уже обратно хочу :O:
По поводу местного лодочника... Огорчу, но на лодочке на Пи-Пи плыть и плыть. Вот такой спидбот идёт до первой бухты минут 50 ( около 20 человек)...


Изображение


на том, что поменьше (14 человек) сильнее и болтает :( Но терпимо, а уж как скорость заметна...


Изображение


Аренда 30000 бат. Ежели с кем скооперироваться, а так нереально дорого :shock:
Меня больше общение при заказе экскурсий волнует.

Есть проспекты, есть прайс, есть калькулятор :wink: Так что, особых проблем возникнуть не должно. Уточняйте программу, она может отличаться, не соглашайтесь на прогулочные кораблики: много народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Aleksa писал(а):
Гaлинa, спасибо за предупреждение - но как-то меня и не тянуло его попробовать))) А Вы зачем несколько раз пытались - уговаривали организм? :D

Ну как зачем? :roll: Известный же фрукт, все уши прожужжали, а мне всегда интересно попробовать что-то новое и известное, к тому же. Любопытство - моя сильная черта :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Aleksa писал(а):
А Вы зачем несколько раз пытались - уговаривали организм?

Ну как зачем? Известный же фрукт, все уши прожужжали, а мне всегда интересно попробовать что-то новое и известное, к тому же. Любопытство - моя сильная черта ...


Дык попробовали раз, не понравилось. Сильная однако у вас "сильная черта" :D

Самойловы, про лодочку, рассматривая расстояние в гугле, уже поняла.....ежели только с самого Пи-Пи, а туда с ночевкой меня не тянет...Эх.....в спидботе-то может и 20 человек, да только сколько там тех спидботов.....на некоторых фото путешественников за народом и пляжа не видать...
Прайс на экскурсии тоже в принципе понятен, вот как раз отличия в программах и волнуют.....Ладно, надеюсь, разберемся :D
P.S. разница в ценах у туроператоров принимающих и тайских действительно велика?

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 20:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Вот как раз, в отличие от Египта, не заметили. Как уже писал, стандартные брали у гида. Читаю сегодня: "Очень хорошая организация программы на Джеймс Бонд у Азии Каное Таиланл. По островам - Симиланы Пи-Пи лучшая организация и сотрудники говорящие по русски у Корлевский Андоман Круиз" Дык они у нас и были. Организация :good: Рекомендую :wink: http://www.royalandaman.com Ещё посмотрите ALP, не помню как расшифровывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2258
Откуда: Тюмень-Москва
Возможно, она сидела на шее? Там не болтает. А вот в лавке на спине ...


Она как раз изначально с мужем сидела в лавке на спине, а потом на шею рискнула пересесть :)

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:34 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Оттого и пересела...
На следующий день выдвинулись на искусственное озеро Раджпрабха, в 1986 была построена дамба, долина была затоплена, холмы превратились в меловые острова. Вот среди этого великолепия мы на джонках, подобных этой...


Изображение


...добрались до облагороженной тропы, чтобы через 1,5 км перейти на следующее озеро, где, уже на бамбуковых плотах, поплыли в коралловую пещеру. Ну очень красивую :good: Будут фотографии, покажу...
Покупались, попытались подплыть к гиббонам, но те очень уж близко не подпустили. Ещё раз прошли по тропе, чтобы приплыть в бамбуковый же плавучий гестхаус с рестораном. После обеда уставшие товарищи отдыхали в двух выделенных бунгало, а неуставшие занялись каякингом.
Не обошлось без приключений. Прямая речь москвичей: "На экскурсии в Кхао Сок было не очень приятное приключение на озере во время катания на каноэ. В голову не могло придти проверить это судно на предмет потопляемости. Очень стыдно бывалым туристам банально утонуть почти у другого берега. Это каноэ оказалось наполовину затопленным когда мы в него садились и плюс ко всему не закрытые отверстия на носу и, что более важно, на корме. Мой более тяжелый муж сел сзади и постепенно каноэ наполнилось водой и стало тонуть. Помня как тайцы не любят материальных потерь мы чудом удерживали его на поверхности и тащили к берегу. Самое удивительное, что они только посмеялись и поставили это каноэ, даже не вылив из него воду, на тоже самое место откуда мы его взяли."
Мой каяк был без заглушки только спереди, так что я спокойно плавал и ни о чём опасном не догадывался.
Через некоторое время, уставшие и довольные, на джонках вернулись к месту старта и , уже на микроавтобусе, по отелям. В отеле, под грузом впечатлений, уснули как убитые :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Вот как раз, в отличие от Египта, не заметили. Как уже писал, стандартные брали у гида. Читаю сегодня: "Очень хорошая организация программы на Джеймс Бонд у Азии Каное Таиланл. По островам - Симиланы Пи-Пи лучшая организация и сотрудники говорящие по русски у Корлевский Андоман Круиз" Дык они у нас и были. Организация Рекомендую http://www.royalandaman.com Ещё посмотрите ALP, не помню как расшифровывается.


Спасибо. А принимающая сторона у меня вполне определенная, и экскурсии целиком организует она. Неважно - через кого или сама, цены при этом свои. Так что экскурсии от гида - однозначно не наш вариант))))) Кстати, Вам экскурсии от гида стоили столько же, сколько заявляют на сайте местные туроператоры?

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 17:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Вам экскурсии от гида стоили столько же, сколько заявляют на сайте местные туроператоры?

Да :) 95$ у гида = 3200 бат у местного туроператора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Да 95$ у гида = 3200 бат у местного туроператора.


Речь о Пи-Пи и каноэ с Бондом?

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 18:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Phang nga Bay Adult 3,200
Phi Phi Island Adult 3,200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 20:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Немного фотографий из морской прогулки на острова Пхи-Пхи.
Пхи-Пхи Лей, та самая бухта Майя Бей

Изображение


Изображение


Изображение


Пхи-Пхи Дон


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:39
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Самойловы писал(а):
Загадка: сколько человек можно усадить на один мопед? :)


Изображение

Ответ: Мы умудрились втроём. Был один стандартный таец и два стандартных русских. Картина была наверное престранная, но в целях экономии в Пхукет-сити пошли на такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:39
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Aleksa
из собственного опыта хотел бы предупредить и посоветовать (хотя может кто-то со мной не согласится). Я по поводу тайского массажа. Будьте осторожны. В маленьких салонах в которых из помещений только одна комната могут сделать такой массаж, что мало не покажется. Хотя может кто-то и любит садо-мазо :preved:
Я попробовал такой дешёвый массаж за 200 бат и чуть коньки не нарезал. Советую сходить в салон массажный который находится в центре Патонга. К сожалению название вылетело из головы(но хорошее впечатление осталось). Найти его не сложно. Идёте по Бангла роад со стороны моря и выходите на улицу параллельную побережью. Поворачиваете направо. Тут вы наткнётесь на заведение с тайским боксом но вы пройдите немного вперёд и когда подойдёте к заведению с названием "Кристин массаж" (а там делают массаж, за которым едут многие мужчины) и перейдите на противоположную сторону. И чуть правее будет большой массажный салон. Зайдёте в него справа будет столик администратора, у него возьмёте прайс. Есть и на русском. Достаточно сказать номер выбранного типа массажа. Вам предложат посидеть в холле, затем принесут одноразовые шлёпанцы, помоют ноги с лепестками роз и на лифте отправят творить чудеса, а после будет ждать свежий зелёный чай с печеньями. У них дают одноразовые пижамы для массажа. И всё это включено в стоимость.
По ценам получается стандартный массаж тайский часовой - 500 бат. Столько же с травами. Ну и там всякие разные. Мы были в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Капитан, спасибо за совет. Дешевый однозначно не наш вариант - у нас с мужем у обоих травмы спины, так что мы без экспериментов.
А совет насчет Патонга не употребим, потому как принципиально живем не на Патонге. А ездить туда - золотой массаж будет)))))

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:39
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Aleksa
А где вы будете жить? Не так уж и дорого у нас получалось. Торгуйтесь.
Я кстати, тоже боялся что позвоночник мне свернут, но даже намёка на болевые ощущения не было. В любом случае вы е будете в центре проуливаться по вечерам, а этот салон до 12 работает. В отеле может быть гораздо дороже, а на пляже то же не то. Немаловажную роль играет атмосфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
Капитан, Ката Ной, не ближен свет до массажа на Патонге))) А прогуливаться по Патонгу в мои планы входит не более пары раз за весь отпуск - не для того я отель подальше от Патонга искала))))

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет и окрестности. Попытка согреться после "летних" 8Ф+3ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:38 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Aleksa, у меня ощущение, что вас Патонгом запугали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles