НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Год путешествия: 2014
Страны и регионы: Китай
Туроператор: Пасифик тур
Гид: я
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удивительная поездка в Циндао
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 03:30
Сообщения: 2
Очень хочется поделится с вами своим впечатлениями от поездки в Китай. В этой поездке я далеко не отдыхала,а трудилась в поте лица, работала вожатой в детском лагере "Золотая Рыбка". Все наше путешествие началось рано утром, мы собрали деток и отправились на автобусе до границы с Китаем, от туда мы приехали в городок Янцзи и остановились в гостинице. По программе мы сделали деткам небольшую экскурсию . Особенно детки были в восторге от "Зимней сказки"среди жаркого лета.
Изображение

Изображение
После катания на коньках мы отправились в зоопарк по совместительству парк аттракционов. Зверей там не очень много, да и аттракционы простенькие, но деткам нравится, а это самое главное.
Изображение
На территории парка есть масса развлечений и лотерей, можно пострелять во воздушным шарикам или покидать дротики и выиграть приз.Конечно, занятие безтолковое, но оно приносит массу положительных эмоций.
Изображение
Любителям природы, скажу, что на территории парка есть водоем в котором цветут лотосы. Мы сфотографировались на его фоне, но ничего не видно))

Изображение
Отдельной экскурсией был поход в супермаркет, экзотические товары и супер низкие цены приятно удивляют.
Изображение
Мы переночевали в гостинице и отправились в аэропорт. Полет Янцзи-Циндао составляет всего2.5 часа, так что детки не устают. Кто нравится детям? Конечно животные! Поэтому посещение зоопарка было неотъемлемой частью нашего путешествия. Зоопарк находится не далеко от города, но природа вокруг него заставляет думать иначе. В Циндао была безумная жара, территория зоопарка огромна, поэтому нам выделили маленькие машинки для того, чтобы мы не ходили.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отдельно хочется рассказать про пляж и игры на пляже. Сами китайцы не особо купаются, глубоко не заплывают, совсем не загорают. Мне было приятно наблюдать как наши дети 14-16 лет с огромным удовольствием копаются в песке. Странно… но не мне одной.. толпа жителей китая окружала нас всякий раз, как мы приходили на пляж. Они наблюдали за нами как за безумцами)) Пляж находится рядом с гостиницей, минут 10 -15 ходьбы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В детскую программу включен поход в детский центр где мы с ребятами лепили из глины. Это очень расслабляет, все негативные эмоции улетучиваются, а коллектив очень сплачивается. В этом же центре, детям преподали урок кунг-фу. Дети любят творить руками, мы делаем всё, чтоб реализовать их желания. Мы отправились туда, где можно самому сделать шахматную фигурку из дерева. Каждого ребенка посадили за отельный станок, выдали деревянный брусок и что-то вроде отвертки, ну и конечно же очки. Это дело оказалось очень занятным, у некоторых ребятишек получились просто произведения искусства.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Одним из красивейших мест Циндао – видовая площадка. Китайская пагода на возвышенности, всего 3 этажа. Вид просто обалденный! Вход бесплатный))
Изображение

Изображение

Изображение
Парки аттракционов, канатная дорога- все просто супер. Единственный мину – очень много китайцев, длинные очереди, в которых слышен постоянный щелчок от фотоаппаратов. Они везде, везде хотели сфотографироваться с нами.
Изображение

Изображение Город мне очень понравился, развлечений для детей просто миллион и маленькая тележка. Мы даже змеев запускали. Дети счастливы, значит моя зада выполнена) Хотелось бы вернуться туда туристкой. Буду рада ответить на ваши вопросы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительная поездка в Циндао
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:39
Сообщения: 30
Откуда: Владивосток, Россия
Очень интересно было почитать о детском летнем отдыхе!
А откуда Вы ехали сначала в Янцзи а потом в Циндао?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительная поездка в Циндао
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 03:30
Сообщения: 2
victor.grinyak писал(а):
Очень интересно было почитать о детском летнем отдыхе!
А откуда Вы ехали сначала в Янцзи а потом в Циндао?

Спасибо! Я рада что вам понравилось :) Мы вылетали из Янцзи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительная поездка в Циндао
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:33
Сообщения: 3
Фотки супер! Столько позитива)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles