НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 24 апр 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Earp писал(а):
Интерс всех своих туристов кидает, ну или почти всех, по четкой схеме:

- почти у всех одна и та же петрушка с обратным поездом из Бреста (не только в праздники)

- сопровождающие ничего не знают

- на осмотр достопримечательностей дают мало времени

- редко останавливают для того, что бы сходить в туалет (по правилам, мол у них 4 часа)


Задумайтесь, те кто планирует с ними ехать!


тема, думаю, закрыта


Изображение
Во-первых, эта тема открыта не Вами, во-вторых, полномочия закрывать темы есть только у модераторов и администратора.
Но Вы правы, для Вас эта тема закрыта, как и форум на время Вашего бана. Прежде чем вернуться на форум, настоятельно рекомендую все же ознакомиться с Правилами форума, которые Вы так демонстративно игнорируете. Надеюсь, недели для изучения Правил форума будет достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:53
Сообщения: 2
1 августа вернулись из тура R28.9 Чехия-Австрия-Венгрия-Польша, продолжительностью 11 дней. Осталась масса положительных впечатлений от организации тура, маршрута, посещаемых городов и увиденных достопримечательностей, предлагаемого сервиса. Отдельная благодарность нашей сопровождающей - Галине Бушуевой! Очень компетентный, грамотный, интересный человек! Настоящий профессионал!
Галина скрашивала длительные переезды в автобусе интересными рассказами из истории и культуры, посещаемых нами стран, просмотром тематических фильмов, а музыкальные произведения, ктороые мы слушали, еще больше погружали нас в атмосферу той или иной страны. У нас в группе (30 человек) сложились теплые, доброжелательные взаимоотношения. Всем было комфортно проводить время вместе - от ребенка и до пенсионера. В этом большая заслуга нашей сопровождающей. Нельгко найти индивидуальный подход к каждому туристу. У всех разные интересы, мнения, восприятие. Галина - отличный психолог! Она с первых минут знакомств создала позитивный, комфортный микроклимат в группе, весь тур у нас прошел на одном дыхании! Даже погода, которая хмурилась и грозила проливными дождями, отступила, наверное, почувствовав наш позитив и хорошее настроение.
Выражаем искреннюю благодарность нашему водителю - Себастьяну. Галантный, вежливый, учтивый, приятной внешности.Всем местным гидам - RESPECT!!!
Спасибо компании "ИНТЕРС" за организацию отдыха!
Людмила Соколова
Татьяна Соколова
11.08.2011 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
1 августа вернулись из тура R28.9 Чехия-Австрия-Венгрия-Польша, продолжительностью 11 дней. Осталась масса положительных впечатлений от организации тура, маршрута, посещаемых городов и увиденных достопримечательностей, предлагаемого сервиса. Отдельная благодарность нашей сопровождающей...
О гиде много и с вариациями (НЛП?). Об остальном практически - ноль.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:53
Сообщения: 2
Lexa,
90% успеха отдыха зависит от сопровождающего комфортных условий проезда и проживания. Поэтому я уделила в своем отзыве больше внимания характеристике сопровождающей. Понятно, что Европа всегда прекрасна, в любое время года, а вот обеспечить людям отдых, настроить их на позитивный лад может не каждый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
90% успеха отдыха зависит от сопровождающего комфортных условий проезда и проживания.
На гида, автобус и гостиницы согласен дать 30%...

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 21:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
Леш, я бы все же на гида поставила как минимум процентов 50% общей комфортности поездки. :) Автобус меня редко напрягает (если, конечно, на голову не льет и снизу не поджаривает), а отели, как правило, вообще по барабану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не связывайтесь с ИНТЕРС (автобусные туры)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:07
Сообщения: 2
Люди не связывайтесь с этой турфирмой. Смешно, но даже летом они не могут набрать группы. Без конца откладывают выезды. У людей заканчиваются отпуска и они остаются не с чем. А кто то, если и едет то по совсем по другим маршрутам.
Теряют деньги, так как не все живут Москве приходится сдавать и менять билеты.
Так же случилось и со мной. Как же я жалею, что вовремя не остановилась. Мало того, что другая путевка ,но мне еще и отказали в визе. Я было поражена, так как до этого у меня уже было 4 шенгена. Я была застрахована от невыезда. Но это не помогло.
Они не вернули мне значительную сумму денег . Списали это на какие то их затраты. Больше всего меня возмутило, что они не вернули мне деньги за жд билеты (купе). Сказали , что деньги были потрачены, хотя отказали мне за 2 дня до поездки и могли спокойно сдать эти билеты . Добило окончательно, когда я узнала, что на моем месте спокойно ехали другие люди .
Как я корила себя, что не поехала с турфирмой с которой всегда ездила. Но там не устроили меня даты поездки А в итоги, что получилось.
Люди не совершайте моих ошибок. Не обращайтесь в ИНТЕРС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:19
Сообщения: 2
Уважаемая Лина, Ангелина, Lina 123, Angelina123!

Ввиду ваших многочисленных сообщений на разных форумах без указания тура, дат выезда, а также фамилии и имени, Ваш пост выглядит неправдоподобным и придуманным с целью очернения компании. При наличии гарантийного платежа от невыезда наша компания всегда возвращает деньги по туру при отказе.

Если это не так, просьба назвать Ваше имя, фамилию, а также даты выезда тура.

С уважением,
команда Интерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:07
Сообщения: 2
Считаете, что я занимаюсь антипиаром?
Ваша воля.

Пожалуйста мне нечего скрывать.

1.Тур 28.8 (03.08.2012)не состоялся из-за недобора тура. Согласилась на тур 20.1.
И это не единственный у вас перенос . Достаточно посмотреть количество туров запланированных на сентябрь. И посчитать количество набранных групп. А если человек выбрал, определенный тур на конкретную дату? И тур не состоялся. Материальные и моральные затраты людей очевидны.

2. Отказ от визы, консульские сборы и т.д.
не вина Интерс. Здесь у меня нет
претензий.

3. Почему не возвращается часть денег за жд билеты (купе)?. Хотя я точно знаю, что
мое место не пустовало. “ С этой группой ехали мои родственники

4. Отказано мне было в визе15 августа, а деньги по перерасчету первой путевки и деньги за вторую путевку я до сих пор не получила.

5 Сумма денежных потерь для всех разная.
И ее значимость тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:19
Сообщения: 2
Добрый день, Ангелина.

Спасибо, что указали подробности Вашего отзыва. Давайте обо всем по порядку.

1. Тур R28.8 с выездом 3 августа действительно не набрался по причине слабого спроса. Данный тур является новым, был создан по просьбе наших туристов (исходя из полученных анкет). Тур более комфортный и размеренный по сравнению с другими аналогами. К сожалению, спрос на «галопные» туры с большим количеством городов и минимальной стоимостью по-прежнему сохраняется на высоком уровне. В связи со слабым спросом и небольшой реализацией по выездам нами было принято решение об аннуляции данного тура из предлагаемых маршрутов. Напомним, что данный тур был новым, а не базовым в линейке туров нашей компании.

2. Консульство Венгрии является одним из самых лояльных консульств среди стран Шенгенского соглашения. В Вашем изначальном туре R28.8 и предложенном на замену туре R20.1 документы подаются в консульство Венгрии. Почему консульство Венгрии поставило Вам отказ для нас остается загадкой. Наличие Шенгенских виз других стран не является гарантией получения новой визы в другую страну Шенгенского соглашения. Решение принимает один из консулов.

3. Относительно «Гарантийного платежа от невыезда» в нашем каталоге и на сайте указано ".....Туристическая компания Интерс в течение 2 недель после поступления заявления об отказе и предоставлении документов подтверждающих причину невыезда, производит возврат оплаченных услуг (кроме "Гарантийного платежа" и стоимости услуг по оформлению визы, указанной в программе тура, стоимости проездных документов по туру (авиа, ж/д билеты)."
Ваш ж/д билет был сдан в кассу железнодорожного агентства. Возврат с учетом штрафных санкций составил 50% от стоимости билета.

Правила возврата Московского железнодорожного агентства:
«Пассажир имеет право выданные на определенный день или поезд (вагон) плацкарты заменить на новые. Плацкарты по тому же маршруту на другой день или поезд (вагон) при условии наличия свободных мест, а равно отказаться от поездки и возвратить проездные документы не позднее, чем за 6 часов до отправления поезда при перевозке индивидуальных пассажиров и не позднее 5 суток при перевозках организованных групп.
При отказе от поездки и возврате проездных документов до предусмотренного настоящим параграфом срока пассажиру (группе пассажиров) возвращается стоимость плацкарт.
Замена плацкарт на новые без уважительных причин допускается не более одного раза.
При возврате платы за проезд пассажира или платы за перевозку багажа с пассажира удерживаются расходы, связанные с возвратом, а также комиссионные и другие сборы, предусмотренные в соответствии с внутренними правилами, действующими на железных дорогах отправления. Эти расходы и сборы не удерживаются, если возврат происходит по вине железной дороги».
Пункт 6. http://www.mza.ru/information/external/482-rules.html#6

4. Наша компания производит возврат в течение 2-х недель после получения официального письма от турагентства. Данное условие также прописано в правилах «гарантийного платежа от невыезда».

С уважением,
Команда «Интерс».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles