НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
У вас не настолько раскрученный ресурс, чтобы устраивать здесь троллинг, или антирекламу, или что там еще.


А вот правда интересно. У нас действительно не настолько раскрученный ресурс и в отличие от многих других ресурсов достаточно "камерный", причем "камерность" эта всячески поддерживается участниками форума, вспомнить хотя бы споры о том, нужно или не нужно оставлять ссылки на этот форум в социальных сетях.

Его надо было найти и специально на нем зарегистрироваться ради именно вот этого отзыва об Интерсе. Для всех участников, которые ездили в разные туры от Интерса, это первые сообщения на этом форуме. Случайность? Как там говорится, случайность – следствие закономерности? Три новичка, одновременно, в богом забытой ветке. Случайность. Не иначе.

И можно меня тоже причислить к подлым представителям турфирм с сережкой в ухе, разрешаю. «Местные» все равно в курсе, что я мало того, что к турфирмам отношения не имею, так еще и в туры организованные давно не езжу.
Офф: народ, видели пародию на новогоднее обращение Президента? Там, где рефреном проходит фраза «я у-хо-жу»? Посмотрите, чУдная вещь)))))))

ЗЫ: а вообще мы тут всех любим. Но объявляясь в открытом форуме – любом! - стоит подумать, что могут быть иные мнения и видения ситуации. И что участники форума их всенепременно донесут. И если ситуация, когда весь форум не кричит дружно «ах он паразит!», а пытается задать вопросы и разобраться, где эмоции, а где факты, воспринимается как наезд и полное отсутствие гостеприимства, не стоит вообще ничего писать в интернете. Ни на каком форуме.

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:00
Сообщения: 7
Дамы и господа, кликните по ссылке, приведенной Самойловыми, под названием ПАРИЖ-ПРАГА-БЕРЛИН (сама только что это сделала) и посмотрите, когда там по программе прибытие и отправление в Москву,на какой день? И какой это должен быть день, если тур начинается со 2 января? Математика - великая вещь :good:
Я так понимаю, если по каким- то причинам происходят какие-либо изменения в программе, о них нужно оповещать как-то заранее, с тем, чтобы люди могли что-то поменять в своих планах, ну или же просто быть морально готовыми, скажем, чуть дольше ехать обратно, чем они рассчитывали :)
И второй математический вопрос: как видно, люди из двух разных туров ехали обратно в одном поезде, в одном и том же вагоне, да еще и на [u]одних и тех же [/u]местах. В одном туравтобусе помещается как известно около 40 человек... Это вопрос, наверно, так и останется риторическим :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Случайность?

Aleksa, детектив ты наш :lol: , всё намного проще! Эта тема обсуждалась с Simella на отзыв.ру, а у мну в профиле...Догадайся сама :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:15
Сообщения: 4
Earp,
Единственное, что вижу, это то, что туристы, получившие плацкарт вместо купе, должны потребовать от Интерс разницу и какую- никакую компенсацию. Всё остальное, увы


и еще потребовать компенсацию за то, что обратный поезд пришел не вовремя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:43 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
"Сподобьтесь" - замечательное слово. Помню-помню, как мы с вами пили на брудершафт

Вельми понеже прощения просим. Ну, лексикон у мну такой...
потребовать компенсацию за то, что обратный поезд пришел не вовремя.
Ну, Интерс отправит к РЖД, а с РЖД где сядешь, там и слезешь :(
Но попробовать можно. До кучи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
а у мну в профиле


У тубу в профиле оно везде стоит, не только на отзыв.ру :wink: И вот ты мне скажи, приехав из поездки, ты на каждом форуме, который попадется тебе в сочетании со словом "туризм" или "путешествия" начнешь свои "фи" излагать?

Так что как раз никакого детективства. Остальные участники тоже с тобой на отзыв.ру это обсуждали? Или нам еще 40 человек, умноженных на два тура, ждать?

Я не против критических отзывов. И людей, которые приехали из отпуска с ощущением великой подляны от оператора, очень даже понимаю. Но есть два момента все же не до конца мне понятных:

1. Вот эти «я ухожу» и «все вы злые» в случае, когда все гуртом не бросаются жалеть, сочувствовать и всячески развивать тему «ТО-сволочь». За всеми этими эмоциями невозможно рассмотреть реальных претензий и нерадостных фактов. Если цель всех посланий – разобраться с ситуацией и понять, что можно получить в качестве компенсации с ТО, то на кой черт все эти хлопанья дверью? А если просто пар выпустить и заявить потом «я поэт и не понят временем!»– то лично мне не нравится, что для этого используется именно этот форум. В инете достаточно публичных площадок для такого рода выступлений.

2. Почему у нас вечно президенту писать принято? Батареи холодные? Президенту. Дыры в асфальте? Президенту. Перевожу: дали плацкарт вместо купе – на все форумы подряд. Дыра в потолке вагона – туда же. Поезд не вовремя приехал – давай на всех форумах про это напишем. Почему не в виде письменной претензии ТО? 40 человек с двух туров, да еще и все друг у друга на коленках сидели, судя по приведенной выше математике? Ну непонятливая я. Уж извините.

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:10 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Остальные участники тоже с тобой на отзыв.ру это обсуждали?

Нет. Но могли присутствовать инкогнито :wink:
С пунктами №1 и №2 полностью согласен.
Пример отрицательного отзыва:
viewtopic.php?f=4&t=340
Для последователей :wink:
ЗЫ: А от Интерса, круче нас, всё равно никто не пострадал :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 09:09
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
vataga писал(а):
автобусные туры-это очень часто просто лоторея-кому-то везет больше,а кто-то,уж сори,и живой не возвращается...

Вы так начинающих туристов-автобусников до смерти перепугаете.
На самом деле любой отпуск – лотерея, отовсюду могут привезти в ящике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Может, я не очень понятно изложила свою позицию. Для ясности хочу дополнить, что я в общем-то имела в виду примерно вот это:
Aleksa писал(а):
Я не против критических отзывов. И людей, которые приехали из отпуска с ощущением великой подляны от оператора, очень даже понимаю. Но есть два момента все же не до конца мне понятных:
1. Вот эти «я ухожу» и «все вы злые» в случае, когда все гуртом не бросаются жалеть, сочувствовать и всячески развивать тему «ТО-сволочь». За всеми этими эмоциями невозможно рассмотреть реальных претензий и нерадостных фактов. Если цель всех посланий – разобраться с ситуацией и понять, что можно получить в качестве компенсации с ТО, то на кой черт все эти хлопанья дверью? А если просто пар выпустить и заявить потом «я поэт и не понят временем!»– то лично мне не нравится, что для этого используется именно этот форум. В инете достаточно публичных площадок для такого рода выступлений.
2. Почему у нас вечно президенту писать принято? Батареи холодные? Президенту. Дыры в асфальте? Президенту. Перевожу: дали плацкарт вместо купе – на все форумы подряд. Дыра в потолке вагона – туда же. Поезд не вовремя приехал – давай на всех форумах про это напишем. Почему не в виде письменной претензии ТО? 40 человек с двух туров, да еще и все друг у друга на коленках сидели, судя по приведенной выше математике? Ну непонятливая я. Уж извините.

А обоснованный и вполне понятный отрицательный отзыв, какие хотелось бы видеть в идеале на ЭТОМ форуме, по моему мнению, должен выглядеть примерно вот так:
Самойловы писал(а):
Пример отрицательного отзыва:
viewtopic.php?f=4&t=340
Для последователей :wink:

Добавить мне больше нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 19:18
Сообщения: 865
Откуда: москва
Любимое РЖД на эти НГ праздники уж ОЧЕНЬ много косяков сделало
И плацкарт вместо проплаченного за 2 месяца купе.И вагоны поездов во многих поездах были как с помойки
Можно посоветовать туристам САМИМ брать себе билеты-хотя тогда вину не на кого будет свалить
Я"Интерс" не люблю-есть много фирм с качеством туров гораздо выше(сугубо ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 18:51
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Мое знакомство с автобусным туризмом было как раз с фирмой Интерс в 2004 году.
Гид была НИКАКАЯ: и не гид, и не сопровождающая.
В автобусе кондиционер не работал, а в июле для тура по территориям Испании, Италии это очень нужная вещь, так как, выходя из автобуса (в 33 градуса), на улице мы чувствовали себя людьми, ведь в автобусе было гораздо жарче. На все наши просьбы о починке автобуса нас обманывали, даже пару раз задерживали отправление автобуса из городов... якобы автобус в ремонте, на самом деле только делали вид, автобус отстаивался в подземной стоянке, садились вроде в прохладный автобус и через 15 минут опять оказывались в душегубке, только время теряли.
А для сравнения скажу, что не все автобусы у них плохие, просто нам не повезло!!! В параллельной группе от Интерса, с которой мы пересеклись в Калелье (у них был там 5-ти дневный отдых, у нас 2 дня), был прекрасный автобус, они нам его одолжили на поездку в Барселону.
Собирались мы всей группой написать претензию к Интерсу, да только почти все были из регионов и сразу же разбрелись по вокзалам на свои поезда до дома.
Это негативное впечатление о фирме не повлияло на интерес к автобусным путешествиям, просто я для себя решила, что с Интерсом НИКОГДА И НИКУДА больше не поеду, хотя, повторюсь, нам просто не повезло с автобусом! Автобусы не принадлежат фирмам, но о технических параметрах и исправностях они могли бы поинтересоваться.

_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Я не против критических отзывов...

Спасибо, что понятно выразила эти мысли!

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:48
Сообщения: 949
Откуда: Воронеж
Зря наехали на новичков, ох зря!

Вряд ли кто здесь знает, но у меня была когда-то мечта - работать гидом, и после одной из поездок со многими здесь любимой фирмой (не Интерс, но это не суть важно) меня порекомендовали для этого дела. Сама, можно сказать, напросилась. И первый мой опыт был один в один таким, как описали новые форумчане. И не важно, что они туристы, а я вроде как с другой стороны смотрела. И тур был новогодний, недельный в Польшу (куда, видимо, новичков как раз и посылают), и программа была так же дурацки построена, с часовыми заскоками в Варшаву и Ченстохову, и список на посадку туристов на поезд мне фирма дала не в тот вагон (потом полчаса пересаживались), и на обратный поезд 6 билетов сунули мне в руки встречающие уже в Бресте - и оказалось, что это были билеты для другой группы и на другое число, что выяснилось только в 4 утра при посадке на поезд, и мне пришлось за полчаса до отправления брать в кассе новые билеты (слава богу - были!), расплачиваться в трех валютах, и еще хватило ума не сдавать старые, а оставить их в кассе и предупредить фирму, чтобы их потом передали другой группе... А несчастные туристы все это время стояли у входа в вагон с вещами - и конечно, когда за 5 минут до отхода я вынесла им билеты, они меня убить готовы были.
И точно так же ни я, ни водитель не представляли, где в Кракове находится наш отель (естественно! никто там ни разу не был), и водитель был поляк, по-русски ни слова, да еще и один, результат - когда водитель один, отстой автобуса должен быть не 9, а 11 часов, о чем меня никто заранее не предупредил, соответственно, вся программа тура чуть к чертям не полетела. И в отеле туристку вместо оплаченного сингла поселили в дабл (я звонила в фирму - они ее документов на сингл просто не нашли). И на обратном пути через границу нас водитель не мог перевезти, потому что у него белорусской визы не было, он вынужден был вызвать товарища, который после границы 20 минут элементарно не мог завести автобус (там какая-то хитрость была, он ее просто не знал). И куча прочих мелких косяков.
Я вернулась из этого тура в совершенно истерическом состоянии, как и эти туристы Интерса. И желание работать гидом пропало навсегда. Но не столько из-за всех этих накладок, сколько из-за того, как все это было воспринято самой фирмой - как ерунда, мелочь, дело житейское - с кем не бывает, особенно в праздники...

Резюме. В праздничные периоды в автобусные туры (особенно дешевые) лучше просто не ездить. Турфирмы выгребают из запасников последнее - автобусы, гидов-новичков... Да и вся эта праздничная суета не способствует должной организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:27 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Зря наехали на новичков, ох зря

Да не очень-то и наехали. Просто подробностей, а не эмоций захотели...
А на Юлию Алексеевну никто и не наезжал...
Резюме. В праздничные периоды в автобусные туры (особенно дешевые) лучше просто не ездить. Турфирмы выгребают из запасников последнее - автобусы, гидов-новичков... Да и вся эта праздничная суета не способствует должной организации.

Уже надоело писать :( Мы 30 декабря просто остались на перроне Белорусского вокзала :(
К чести Интерс, надо сказать, что они ещё пытались отправить нас в Минск самолётом, но НГ...
И деньги вернули до копейки. Вплоть до денег за визу.
С тех пор для поездок выбираем другое время. Да, ещё и не майские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:00
Сообщения: 7
Я думаю, что действительно никто ни на кого не наезжал, просто у всех разный стиль общения, разные точки зрения, разное видение ситуации, которые вполне имеют право на существование.
А в нашей поездке были и плюсы, например, много интересных экскурсий, достаточно неплохие гостиницы (не считаю некоторые перебои с горячей водой страшной нерешаемой проблемой), водители помогали налить кипяток на остановках и достать из багажника вещи.
В общем, все было бы неплохо, если б автобус все-таки проверили до поездки, и не было бы серьезных косяков в бронировании групповых билетов (наверно, за бронирование билетов отвечает не РЖД ,или возможно я ошибаюсь?)
Спасибо всем за позитив и конструктив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 19:18
Сообщения: 865
Откуда: москва
Люба!
Не знала ,что Вы побывали в шкуре сопровождающего
Тур складывается из множества мелочей
И если кто то не проверил билеты, кто-то не обратил внимание на сингл в отеле, гиду и водителям не сказали заранее в какой гостинице будут жить туристы(иногда водители даже не знают ,по какому маршруту они поедут)-вот вам и проблемный тур
В пиковые даты(НГ и майские)вероятность этих проблем увеличивается в разы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:38
Сообщения: 52
Что-то я так и не поняла ничего об Интерсе! Хотелось бы по-существу, но, видимо, уже не дождемся! Форум, кстати, очень даже положительный! Мне нравиться полазить, почитать! Спасибо модераторам и всем форумчанам! Очень много нужной информации! И не только хвалебной, но и критичной, что важно.

Возвращаюсь к вопросу об Интерсе. Неужели так мало туристов с ними ездит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:15
Сообщения: 4
Любовь, Chernogorova,

так тогда и надо говорить туристам еще на начальном этапе, что на обратном пути могут возникнуть трудности с билетами, что вам могут поменять поезд, что бронь купе может не подтвердиться за полчаса до отъезда поезда. Вот и все, пусть ведут себя честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5041
Откуда: Москва
Неужели так мало туристов с ними ездит?

Входит в Большую Московскую четвёрку автобусных ТО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
В пиковые даты(НГ и майские)вероятность этих проблем увеличивается в разы

Да, да, да!!!
Правда у меня мой первый АВТОБУСНЫЙ тур по 3-м скандинавским странам пришелся именно на майские(2004г), но прошел на 5!!! Ха, правда, была такая же проблема с моим синглом )))) Но гид ее быстро решила :good: + я ВСЕГДА беру с собой в тур путевочку ))), где черным по белому написано всё, за что я заплатила ))
А, вот, новогодний тур по Польше с DSBW..... (о нем тут есть отчет!) С тех пор в эти "каникулярные" даты стараюсь либо не ездить, либо ОЧЕНЬ тщательно выбирать тур ))) и лучше авиа )))

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:38
Сообщения: 52
Самойловы писал(а):
Неужели так мало туристов с ними ездит?

Входит в Большую Московскую четвёрку автобусных ТО


Вот и я про то же! А объективных данных нет! Я с ними ни разу не ездила, и ,судя по данной теме, они прям жуть из жути. За что же их тогда любят, и как они умудрились 20 лет на рынке продержаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1615
А объективных данных нет!

А что есть объективные данные, можно поинтересоваться?

Если десятки отзывов – так они как раз все что ни на есть самые субъективные. Кто-то много хочет от бюджетного тура, кто-то наоборот не знает, что бывает иначе и считает все нормальным «за такие-то деньги», у кого-то настроение плохое, у кого-то наоборот все на подъеме, кто-то с гидом во взглядах на бытие не сошелся. И что тут объективно? Сколько людей- столько и мнений.

они прям жуть из жути

У других операторов не бывает косяков? Тем более, что это единый косяк – поезд-то один, как подсказала математика. И как все на рынке держутся?)))

_________________
Что прописали? Свечи? Зажигаем!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Наверное, мне везет больше. На май ездила несколько раз. Накладки были, но терпимые. На майские есть один плюс - практически гарантирован набор тура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Я на майские один раз ездила - нормально! Вот только тогда на германской границе два лишних часа потеряли (причем, очереди не было, наверное, был перерыв типа на обед или просто вредность погранцов) - увы, это время пришлось отнять от пребывания в замечательном городке Госларе, на осмотр которого осталось часа полтора... :cry: Жалко, конечно, но в автобусном туризме так иногда случается - все-таки, это постоянная дорога, всегда есть риск задержек, ремонтов дорог и т.п. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Интерсе
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:15
Сообщения: 4
Интерс всех своих туристов кидает, ну или почти всех, по четкой схеме:

- почти у всех одна и та же петрушка с обратным поездом из Бреста (не только в праздники)

- сопровождающие ничего не знают

- на осмотр достопримечательностей дают мало времени

- редко останавливают для того, что бы сходить в туалет (по правилам, мол у них 4 часа)


Задумайтесь, те кто планирует с ними ехать!


тема, думаю, закрыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles