НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 14:20
Сообщения: 3074
Откуда: Калининград
Галина К,

Не дразнитесь... сердце рвется на части! :lol:

Вы себе какую дату выбрали?

_________________
"Жизнь удалась - это когда в пятницу выходишь вечером из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт...." (Калининградская пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Балтия писал(а):
Галина К,

Не дразнитесь... сердце рвется на части! :lol:

Вы себе какую дату выбрали?

На то оно и сердце. :)
Предположительно:
2013 г. – Дата Карнавала – 12 Февраля.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:47
Сообщения: 1660
Балтия писал(а):
Ilda,

Да, я тоже поняла, что все маски сами по себе и вот уже сижу и думаю: посмотреть на маски мне хватит одного дня, ну а саму Венецию все-таки хочется смотреть в солнечную теплую (не жаркую) погоду. Вот и задумалась, а так ли уж нужен мне сам карнавал.....Вобщем в раздумьях.


Я много лет тому назад была в Венеции на карнавале. И (о, боже!!!) там меня застала солнечная погода. Раз на раз не приходится. 1 дня для карнавала мне хватило выше крыши, хоть, я была не в день спуска коломбы (или как там ее? ) с крыши на канатах. А, вообще, Карнавал- что наша Масленица : она в разных городах бывает. Очень популярен карнавал, например, в Виареджо и в других городах Тосканы- типа Сиены...

_________________
non c'e distanza, non c'e mai...
Меня зовут Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:47
Сообщения: 1660
Галина К писал(а):
2013 г. – Дата Карнавала – 12 Февраля.


В списке обычно указывается последний день карнавала. А так, он начинается за 10 дней до даты, указанной в календаре.

_________________
non c'e distanza, non c'e mai...
Меня зовут Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:05
Сообщения: 79
SPO писал(а):
В списке обычно указывается последний день карнавала. А так, он начинается за 10 дней до даты, указанной в календаре.

Очень справедливо замечено.
Вместо
Галина К писал(а):
2012 г. – Дата Карнавала – 21 Февраля.
надо читать
2012 г. – Даты Карнавала 11.02.2012-21.02.2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
SPO писал(а):
В списке обычно указывается последний день карнавала. А так, он начинается за 10 дней до даты, указанной в календаре.

Ошибиться в датах трудно. Цены на отели скорректируют. :D

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Нашла расписание карнавала в Венеции на 2012 год по дням и по часам.)))
Думаю, что меняются, в основном, даты.

http://bitalia.co.il/

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Объясните мне, пожалуйста, цены на сайте Пак груп указаны с авиаперелётом или нет? http://www.pac.ru/component/option,com_ ... lder,8690/

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 19:18
Сообщения: 865
Откуда: москва
с перелетом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Вот это упс!Правильно я ситуацию оказывается поняла. К нам на работу пришли из турфирмы и стали предлагать тур в Италию на весенние каникулы за 26 тысяч. Я вспомнила про Пак груп, полезла на сайт и увидела супер-цену 10520 руб, стала читать программу, батюшки-святы, а это и есть предложение захожей турфирмы. Правда со всеми доп. выплатами у меня тысяч 16 вышло :evil:.

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Ilda писал(а):
Я вспомнила про Пак груп, полезла на сайт и увидела супер-цену 10520 руб, стала читать программу, батюшки-святы, а это и есть предложение захожей турфирмы. Правда со всеми доп. выплатами у меня тысяч 16 вышло :evil:.


Ilda, этот тур?

Город вылета: Москва

Аэропорт прилёта/вылета: Римини/Римини

Заезды: 22.01.12 - 31.03.12[посмотреть все даты заездов]

Продолжительность: 8 дней

Маршрут: Римини - Венеция - (Градара) - Сан-Марино - (Рим) - (Флоренция) - Римини

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Да, этот "Знакомство с Италией" из серии "new" в зимнем сезоне. Конечно, фактически все экскурссии оплачиваются дополнительно и выезды по 200-300 км, но за такие деньги вполне возможный вариант.
Возмутил факт такой бешеной накрутки - по 10 тысяч с человека.

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Ilda писал(а):
Да, этот "Знакомство с Италией" из серии "new" в зимнем сезоне.
Возмутил факт такой бешеной накрутки - по 10 тысяч с человека.

Зато с доставкой.)))

В этом туре второй день какой-то странный.

День: 2
Завтрак в отеле.
Свободное время.
Во второй половине дня лекция «Знакомство с Италией и регионом Эмилия-Романья» - тематический рассказ о культуре, знаменательных событиях, великих людях, кухне и традициях Италии.
Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Да, лекция меня порадовала - стоило ехать в Италию, чтобы сидя в отеле её слушать.

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Речь вот об этом туре - http://www.pac.ru/component/option,com_tour/tour,293742/ ?

Не знаю, во сколько прилет в первый день, но целый день на Римини - много и бессмысленно, тем более полтора.
Италия в миниматюре явно просится в прилетный день, заодно и центр Римини (ибо по закону подлости отель окажется на противоположной от Миниатюры стороне Римини)
На второй день надо сразу в Градара...
Впрочем...

ТУР в любом случае убивает ежедневная привязка к Римини.

На Рим останется часа 4, Флоренцию - 6.
А в весенние каникулы еще и Римини только начнет оживать, половина города будет с закрытыми ставнями.
Такой тур только нервы попортит, да в кошелке дырку протрет.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Спасибо, Лёша. У Пак груп есть и другие туры, с более внятными программами. Звонила коллеге - мысли метнулись у народа в другую сторону (Чехия+ Германия). Недолго и недорого :twisted: Они только начинают путешествовать.

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:05
Сообщения: 79
Хотя обсуждение этой программы закончено, но мне кажется, что возможно кому-то будут интересен мой опыт использования подобной программы.
Я тоже не могу рекомендовать данный тур для первого знакомства с Италией. Но обстоятельства и запросы у людей могут быть самые разные. Кому-то этот тур может быть очень полезным малой ценой и большим количеством свободного времени для собственных планов. Такие туры с разным набором оплаченных экскурсий есть помимо ПАКов, у Натали , Danko, ICS, Интурист-НТК (список наверняка неполный)
В феврале прошлого года мной был выбран максимальный пакет Венеция-Флоренция-Рим-Милан исходя из следующих соображений:
- мне надо было повторить Италию (первая была в 97). Вернуться как-то иначе, без спешки, переездов, постоянного сбора чемоданов, беспокойства не успеть чего-то.
- мне очень хотелось, как минимум одного неспешного дня в Римини, чтоб встать, когда проснусь, чтоб пройтись вдоль холодного моря, чтоб разобраться с центром Римини, чтоб найти расписные дома Сан Джулиано, посидеть в кафе с чувством, что не надо никуда торопиться…. Наверно кому-то достаточно на это все полдня. Но у меня был уже опыт позднего прилета, попытки что-то увидеть в центре до ужина после прогулки по пляжу. И ничего путного из этого не вышло.
- мне необходимо было, чтоб была поездка в Сан-Марино, если вдруг что-то собьется в графиках прилетов-отлетов. Прошлый раз часть группы доехала до него, а мы были отправлены утренним рейсом со словами, что данная поездка не гарантирована, о чем указанно в программе.
- мне хотелось попытаться попутешествовать хоть денечек самой. Что делать, побаиваюсь самостоятельности.
- мне хотелось помимо встречи с уже знакомыми Флоренцией - Римом –Венецией гарантировано увидеть еще что-то.
- главная цель была – увидеть, понять, что такое карнавал в Венеции. Анализ маршрутов показывал, что если это не конкретно карнавальный тур, то получается по-любому несколько часов в Венеции все с тем же отъездом из Римини и возможным возвращением туда же. Так что получалось,что по этой позиции этот тур на равных с прочими.

Конечно, более всего смущала поездка на один день в Рим, непонятно было откуда там появиться время на экскурсии, посещение музеев, да еще свободное время. Но уж очень не хотелось собирать-разбирать вещи, меняя отели, оценивать каждый раз размещение, расстраиваться, решать что делать с мокрыми вещами (не лето ). Лучше как-то разобраться с одним отелем, приспособиться, хотя выбор на момент моего решения был совсем никаким, двушка с жуткими отзывами в инете. Но отпуск был запланирован, денег на авантюру отвела себе ограничено, компания не сложилась (ваш форум не читался с вашими сборами на карнавал), поэтому решились на полную авантюру.
Теперь про то, как проходят подобные туры:
- Отъезды в этих турах очень ранние. В Венецию, Флоренцию в 6 утра, в Рим и Милан в 4 утра. Это позволяется где-то в районе 10 - 11 утра быть в городах. Нельзя говорить, что невозможно встать в это время. По сути в прошлом году это были наши 6 и 8 утра, нынче это 7 и 9, что в общем-то получается не так страшно. Отъезды из городов практически перенести нельзя, все определяет ужин, т.е в гостинице в районе 9 вечера. Соответственно обратно из Рима и Милана 14:00-15:00, Венеции-Флоренции 15:00-16:00. Поскольку темнеет достаточно рано, погода бодрит, с учетом настроя на кратковременную встречу, многое на самом деле успевается. Досып в автобусе по утрам, не делает дорогу такой утомительной.
- Ориентироваться на порядок городов в программе нельзя. У меня была шальная мысль с учетом программы с сайта забронировать доп. ночь в одном из городов, не сложилось. К тому же уже в Москве при получении документов порядок посещения городов был выдан отличный от сайта, а по прилету третий со словами гида, что будет еще уточнен. К счастью, он в дальнейшем не менялся.
- По сути группы, отправляющиеся в города могут быть сформированы из людей, путешествующих по разным турам. К нам с максимальной программой присоединялись люди с других программ, а также те кто просто брал на отдыхе в Риминни доп.экскурсии. При этом некоторым из группы удавалось съездить в Милан не с нашей группой, а в другой свободный день по согласованию с гидом.
- По маршруту сопровождающая, это как повезет. Нам не очень повезло. Гиды в городах местные.

У нас получилось с программой очень удачно, прилет, Венеция, Милан, отдых, Флоренция, отдых, Рим, отлет.
То есть после Милана и Рима с совсем огромными переездами не надо было никуда ехать.

По программам в городах

Венеция – переезд по Джудеке, посещение стеклянной мастерской, катание на гондоле с сопровождающим либо свободное время. В 12:30 или 13:00 (точно не помню) встреча с гидом. Что входит в обязательную программу, определить не удалось по причине карнавала. Мы просто кружили в толпе на Сан Марко с гидом, слушая рассказы по теме и сетования, как нам не повезло, приехать в город, когда приезжают все эти ненормальные и устраивают не пойми что. Было очень бестолково, поскольку никто не мог сосредоточиться в этой кутерьме и очень весело В 14:00 был Дворец Дожей с гидом и еще небольшой кусочек свободного времени, который нам выпал на парад Марий. Возвращение было по Большому каналу, Венеция во всей красе.
Милан- прогулка с гидом. Начало Замок Сфорца, пешком до собора, сам собор, через галерею до театра Ла-Скала. Далее свободное время, кому-то магазины, кому-то музей театра Ла-Скала, кто-то полез на крышу Собора. Программа минимум всем вполне удалась.
Флоренция – прогулка с гидом. Осмотр Дуомо, через квартал Данте к площади Синьории. Не знаю гарантированы ли заходы в Орсанмикеле и церковь Данте(Санта-Маргарита деи Черки) или это были подарки от гида. Далее у группы была Уффици и чуть-чуть свободного времени.
Рим – встреча с местным гидом у музеев Ватикана. Группа делится на две части с разными программами, определяется посещением музев Ватикана. Для нас был маршрут такой. Собор Петра с гидом, переход по мосту через Тибр с остановкой – рассказом на замок, мост Ангела, проезд на городском автобусе до площади Венеции, проход с остановками-рассказами до Колизея, далее проезд на автобусе по Корсо до поворота на Треви, остановка у Треви, далее Испанская лестница и далее через свободное время все встречались на дел Пополо и через край виллы Боргезе шли к автобусу. Мне кажется весьма неплохой маршрут по Риму, дающий представление о городе. Те кто идут в музеи Ватикана видимо имели совсем мало свободного времени, хотя они вместо нашей очереди, просто вышли в собор. Особо расстроенных что что-то не успели в автобусе не было замечено.
Мои личные впечатления от такой поездки. Мне на тот момент, это все очень подошло. Я определилась-вспомнила ориентиры в Риме. С удовольствием прогулялась по Флоренции. Поставила галочку в Милане. У меня есть мой карнавал в Венеции. Да еще какой, с солнцем, с шествием клоунов с музыкой, с парадом Марий, с огромной толпой, где каждый старался быть частью праздника. Я увидела заснеженную Равенну с ее мозаиками и навсегда полюбила Римини. Я не ожидала, что вернусь туда в октябре. Не удивлюсь, что увидев опять предложение за три копейки, сорвусь туда на недельку. Там опять в феврале карнавал, я видела лишь начало, не почистила в фотике карту памяти, и фотографий от этого очень мало, надо бы доснять. Кроме того в марте в Римини за одним из дворцов на площади Кавур будет цвести мимоза, три совсем небольших дерева.... Наверное уже подросли, надо проведать... А мидии, а паста.....

А серьезно, совет Илде такой, в другой теме она призналась, что Италия не дает покоя.
Вполне можно ехать с Паками по маршруту "Города искусств в Джинсах", проверено на себе. Классика для первой встречи с Италией. Мне она подошла, чтоб наконец получить удовольствие от прогулок по Риму, не сложилось у меня с ним в 97, накрыло глыбой. Подошла, чтоб во Флоренции выполнить самостоятельную музейную программу, прогуляв часть ее на рынке Сан Лоренцо. А Венеция, она и есть Венеция... Может есть, конечно, кто-то, кто откажется побыть в ней хоть несколько часов, но это не я. Чтоб застать карнавал видимо вам надо стартовать 11-12 февраля. В другие сроки я б не стала брать, могут перетасовать программу. Решитесь, удачи. И еще на заметку по путешествию в джинсах, там еще для любителей экономить и барышень можно купить пол- дабла с небольшой вероятностью, что будете жить одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
ElenP, огромное спасибо за такой подробный рассказ. В Италию буду выбираться однозначно, должна же я там побывать, до того как Венеция уйдёт под воду :)
Вполне можно ехать с Паками по маршруту "Города искусств в Джинсах", проверено на себе. Классика для первой встречи с Италией.


Я на этот тур тоже смотрела, цена отличается не сильно, но программа уже более приятная.

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Люди добрые, совет нужен: 12 тысяч за билет до Венеции и обратно - нормальная цена или можно найти дешевле? У кого искать?

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Ilda писал(а):
Люди добрые, совет нужен: 12 тысяч за билет до Венеции и обратно - нормальная цена или можно найти дешевле? У кого искать?

Если прямой, то нормально.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
В том то и дело, что нет. Через Стамбул :jokingly: Прямые мне от 17 до 20 тысяч попадались...хотела через пак груп посмотреть, не нашла цены :head: .
Это всё французский мультик мне пустой карман и ошалевшие мозги подогревает :D

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Можно посмотреть S7. Они до Вероны летают.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 05:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Они до Вероны летают
Тогда уж смотреть Милан, и экспрессом из него. Экспресс, правда, тож стоимости добавит

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕНЕЦИЯ: весна или лето 2010
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
S7, если промо поймать, 13 т.р.
А до Милана много кто летает с пересадками. В декабре австрийцы продавали по 9.т.р.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles