НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волгоград на майские
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Поскольку планы с Киевом и Одессой по понятным причинам отошли на ...ой план, я сосредоточилась на Волгограде. К моему стыду, я ни разу не видела своими глазами Мамаев курган.
Нарыла вот такой тур. Прямо волгоградская турфирма. http://turizmvolgograd.ru/volgograd_combined_tours
Мне понравилось: с 9 мая на три дня (Царицын-Сталинград-Волгоград). Я с ними связалась напрямую, дали скидку (вот как раз те 20%, что дают агентам). Оплатить можно на карту Сбербанка. Билеты я смотрела, по 2000 -2500 руб.за купе (в праздничные даты, возможно, будет дороже, чем раньше покупать, тем вероятнее вменяемая цена). Уезжать надо 8-го днем.
Еще нашла экскурсию в Элисту из Волгограда у другой фирмы. Можно взять на 10 число, а экскурсии по программе в этот день задвинуть. Я собираюсь осталаться там на день позже, как раз погулять по тем местам, что во второй день тура обозначены. Раньше сложно, у них там Дельфийские игры, гостиницы забиты. http://www.excursions-volgograd.ru/ru/e ... a_v_elistu
В принципе, мне и в этой фирме, где я брониовала основной тур, сказали, что могут присоединить меня к экскурсии по Элисте, но пока у них нет расписания (ориентировочная цена - 1200 руб.).
Я уже оплатила двухместный номер с 9 по 12 мая, но дочь вчера ехать отказалась. Поэтому ищу попутчика. Можно доплатить и взять два сингла, ваучер мне пока все равно не прислали. С хорошо знакомыми форумчанами готова поселиться в одном номере :D . Думать прошу быстро, ибо, во-первых, надо брать билеты на поезд, а, во-вторых, я хочу стрясти-таки ваучер за свои уже оплаченные деньги. Естественно, если нас наберется много, это тоже будет здорово.
В общем, очень жду. Пишите сюда, в личку, на почту, куда удобней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles