НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Lexa, если я 7 то и думать не буду, а так очень интересный тур...

_________________
"Мир – это книга,и тем, кто не путешествует,суждено прочесть лишь одну страницу"
Св. Августин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 13:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
получается 750 за 7 дней+ авиаперелет. А проживание туристов?

50*7=350.
+ перелеты
+ отели
+ поесть
+ виза
+ страховка

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
Карта на Google Maps


Вариант Бретань-1

http://goo.gl/maps/PIkqn

Прилет в Париж утром 21 сентября
21, вск, сразу уезжаем в Руан, 4 часа на взятие города, Этрета, Онфлер - 2 часа, ознакомительно Трувиль и Довиль, ночевка в районе Кана.
22, пн, с утра пораньше в Мон Сент-Мишель, со взятием крепости - 3 часа, Канкаль и мыс Груэн, Сан-Мало с фотографированием со стороны Динара - 4 часа, Динан - часа 3 судя по картинкам


Lexa, если не против, хочу прокомментировать.Тут у вас такой бешеный галоп по этим дням получается. Просто какой-то пробег со "взятием" плановых точек, никакого релакса. Если цель - посмотреть как можно больше городов/мест, то возможно и такое решение. Но на мой взгляд (как человека, совершившего в свое время такой галоп) - программа нуждается в корректировке.

Вот к примеру, у меня в свою время в туре была программа: (ночевка в Гавре) - Этрета-Руан-Довиль-Трувиль-Онфлер-(ночевка в Гавре). День получился суматошный.
Если вы выделяете на Онфлер и Этрета всего 2 часа - не посмотрите ни то, ни другое. На один только Этрета можно выделить часа 2,5 -3, там так замечательно! Подгадать под расписание отливов - пройти сквозь скалы на соседние пляжи, недоступные во время приливов. Пройти по верхней дорожке над скалами - для Вас, как любителя фотографий, там будет много шансов сделать интересные красивые кадры. Зачем спешить?
На мой субъективный взгляд, Довиль-Трувиль можно пропустить; на вечер, если хотите, оставить Онфлер. Кому-то этот городок нравится, нам же он показался немного скучноватым: главная достопримечательность - деревянная церковь, да и очаровательная гавань, где можно посидеть за столиком кафе/ресторанчика с тарелкой густого рыбного супа или кастрюлей мидий.

Ну и учитывайте тот факт, что мы-то ехали из Гавра и возращались в Гавр, а вам предстоит переезд из Парижа, дорога занимает больше времени.

По второму дню: у нас было (ночевка в Гавре) - Мон-сен-Мишель - Сен-Мало - переезд в долину Луары (пригород Тура) на ночевку.
Да, безусловно, Динан очарователен, а в Канкале свежайшие устрицы, но, по-моему, здесь снова слишком много объектов. Кстати, из Сен-Мало можно в тот же Канкаль добраться на кораблике или взять другую "водную" экскурсию, к островам, например. А Динан, если хотите оставить его в программе, можно оставить на вечер и переночевать где-нибудь в окрестностях.

Пока такие мысли. Если что, сильно не ругайте))))

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Ругать не буду, стиль "автобусного тура" у меня сохранится, пока не перестану выгадывать дни.
Трувилем и Довилем я бы тоже пожертвовал, но на встрече в прошедшую субботу меня про Довиль спрашивали.
2 часа я полагал на Онфлер, его очаровательная гавань очень фотогенична.
Канкаль я списал с одной из программ, прокатанных Ильей.
По большому счету, я готов отказаться от всего первого дня, и сразу ехать в Ренн и МСМ.
После покупки билетов программа будет уточняться.

Из Гавра в Тур вы км 400 сделали... не мало.

Расписанием отливов в Этрета на всякий случай поделитесь.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:47
Сообщения: 1660
Lynx n Hare писал(а):
Если вы выделяете на Онфлер и Этрета всего 2 часа - не посмотрите ни то, ни другое. На один только Этрета можно выделить часа 2,5 -3, там так замечательно! Подгадать под расписание отливов - пройти сквозь скалы на соседние пляжи, недоступные во время приливов. Пройти по верхней дорожке над скалами - для Вас, как любителя фотографий, там будет много шансов сделать интересные красивые кадры. Зачем спешить?
На мой субъективный взгляд, Довиль-Трувиль можно пропустить; на вечер, если хотите, оставить Онфлер. Кому-то этот городок нравится, нам же он показался немного скучноватым: главная достопримечательность - деревянная церковь, да и очаровательная гавань, где можно посидеть за столиком кафе/ресторанчика с тарелкой густого рыбного супа или кастрюлей мидий.



Вчера хотела написать то же самое, но как-то не хотелось вмешиваться. Этрета - супер-городок. Нам и 4-5 часов мало показалось. И на берегу есть шикарный ресторан - вот там кастрюлю мидий под любым соусом и огромную тарелку морепродуктов - хоть на каждого, хоть на одного отведать довелось. В Онфлере и нам показалось скучновато, тем более, мы были в их сиесту - уже после Этреты, и почти все было закрыто. Не ешьте блины (их знаменитые крепе) около карусели - ужасно туристически и невкусно. Изображение
Изображение

_________________
non c'e distanza, non c'e mai...
Меня зовут Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):

Расписанием отливов в Этрета на всякий случай поделитесь.

если найду эту информацию, скину. Где-то мне она попадалась, сейчас просто не помню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa, здесь не запрещено давать ссылку на другие форумы?

Очень интересный рассказ про Этрета: http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=4928
(мечтаю повторить :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
По большому счету, я готов отказаться от всего первого дня, и сразу ехать в Ренн и МСМ.
После покупки билетов программа будет уточняться.


Все-таки если Вы не были еще в Нормандии, рекомендую не ограничиваться Мон-сен-Мишелем. И Руан, и Этрета однозначно рекомендую (разумеется, с учетом временнЫх возможностей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Все-таки если Вы не были еще в Нормандии
то как нибудь потом сделаем заезд и по Нормандии. А сейчас основная цель - Бретань. И если количество невпихуемого надо уменьшить, то Нормандию отсекаем.

Но можно написать программу по Нормандии и отсечь Бретань. Что там обязательно к просмотру КРОМЕ уже упомянутых Руана, Онфлера, Этреты, Тру- и До-виллей?
Был еще в Кане и Байо, а что в Гавре и к северу?

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):

Но можно написать программу по Нормандии и отсечь Бретань. Что там обязательно к просмотру КРОМЕ уже упомянутых Руана, Онфлера, Этреты, Тру- и До-виллей?
Был еще в Кане и Байо, а что в Гавре и к северу?


Мне стыдно, но я никогда не планировала Нормандию как единственный регион к изучению в поездке. Поэтому в этом вопросе мало чем могу помочь. Есть симпатичные приморские деревушки - Фекам и чуть севернее (выше по карте): Сен-Валери-ан-Ко, Вель-ле-Роз. Но это не "must see". Там по сути схожий с Этрета пейзаж - меловые скалы, только пониже, да и менее эффектные, как мне кажется. Хотя в Фекам можно зарулить для разнообразия.

Читала, что в Нормандии есть замки. Вот в этом отчете упоминается парочка: /по оглавлению 4-5 дни/ http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=542&t=197604

Гавр не произвел положительного впечатления. Крупный портовый город с "коробками" домов. Он был отстроен после войны, поэтому мало что сохранилось с более ранних времен.

В общем, Нормандию я бы обязательно с чем-то скомбинировала. Нормандия-Париж-Шампань, к примеру, или Нормандия-Пикардия, или Нормандия-Замки Луары.
Я тут обнаружила в википедии внушительный перечень замков долины Луары, некоторые названия я раньше ни разу не встречала, а хотелось бы посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
В Бретани очень-очень - очень рекомендую Локронан.
Понравились Кемпер и Понт Авен. Но Локронан - вне конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:25
Сообщения: 2710
Откуда: Омск
В Бретани очень-очень - очень рекомендую Локронан.
Понравились Кемпер и Понт Авен. Но Локронан - вне конкуренции.

Солидарна с автором! :friends: Я бы в Локронане на целый день зависла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Текущая программа в верхнем сообщении.
Обновил сегодня после ночных раздумий

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
24, ср, Трегье, Берег розового гранита, Перрос-Гирек, Плуманак, Морле, Брест, Роскоф (по возможности), Маяк мыса Сен-Матье, отель в Локронане
25. чт, Локронан, Маяк "Старуха" в Пон-дю-Раз, Пон-Круа, Кемпер, отель в Локронане
26. пт, Порт-Авен, Хеннебон, Карнак, Ванн, отель в окресностях Нанта


Lexa, у меня сразу возникают вопросы по поводу включения в программу Хеннебона (я и названия такого не слышала, чем он примечателен?) и Пон-Круа (почему именно это место)?

Жаль, что из программы исключен полуостров Крозон :cry: , хотя понимаю, что времени у вас очень мало.

Отель в Локронане, подозреваю, будет стоить недешево, да и зачем? Нет, наверное, приятно прогуляться лишний раз по улице с симпатичными "сказочными" домиками, но... вот лично мое мнение, выберите лучше какой-нибудь маленький отель "вдали от цивилизации" на берегу океана - это будет незабываемо!

Кстати, наличие авто - большой плюс в исследовании Бретани. Можно подобрать интересные местечки, недоступные для туриста, привязанного к общественному транспорту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
25. чт, Крозон и прогулка по полуострову, Локронан, Маяк в Пон-дю-Раз (если прогулка по полуострову не затянется),

Крозон и Пон-дю-Ра у меня и раньше сливались в один полуостров, а вычеркнулось случайно - иначе было бы зачеркнуто.
Но боюсь что восстанавливать бессмысленно - на него надо часа три запасать...

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Lexa, у меня сразу возникают вопросы по поводу включения в программу Хеннебона (я и названия такого не слышала, чем он примечателен?) и Пон-Круа (почему именно это место)?
Я вверху прикрепил турсхемку Бретани..
Так на полпути между Порт-Авеном и Карнаком виден Хеннебон (Оннебон?), рекомендованный картой как "Большой исторический и очаровательный город" с наличием Крепостных сооружений и Базилики. Будем успевать - ноги разомнем, будет времени в обрез - проедем мимо.
Pont_Croix в 10 км от Пон-дю-Раз и обозначен на карте как "маленький исторический и очаровательный город"... Но вы наверно правы, гораздо интересней Pont L'Abbe, с аббатсвом на берегу и Шато на плотине или мосту (и парковка в 100 метрах видна).
Отель в Локронане, подозреваю, будет стоить недешево, да и зачем? Нет, наверное, приятно прогуляться лишний раз по улице с симпатичными "сказочными" домиками, но...
Чтоб пофотографировать сказочное место ночером или ранним утром. Одну ночь согласен сократить (но тогда все отели у нас будут одноразовыми)

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
Lexa, у меня сразу возникают вопросы по поводу включения в программу Хеннебона (я и названия такого не слышала, чем он примечателен?) и Пон-Круа (почему именно это место)?
Я вверху прикрепил турсхемку Бретани..
Так на полпути между Порт-Авеном и Карнаком виден Хеннебон (Оннебон?), рекомендованный картой как "Большой исторический и очаровательный город" с наличием Крепостных сооружений и Базилики. Будем успевать - ноги разомнем, будет времени в обрез - проедем мимо.

А Конкарно не заинтересовал? Он неподалеку от Порт-Авена.

Lexa писал(а):
Отель в Локронане, подозреваю, будет стоить недешево, да и зачем? Нет, наверное, приятно прогуляться лишний раз по улице с симпатичными "сказочными" домиками, но...
Чтоб пофотографировать сказочное место ночером или ранним утром. Одну ночь согласен сократить (но тогда все отели у нас будут одноразовыми)


А что мешает взять две ночи в отеле на побережье, где-нибудь в Дуарнене, к примеру. А утром, выехав пораньше из отеля, поснимать "пустынный Локронан"?

По поводу 3 часов на Крозон: :head: , маловато будет))) впрочем, смотря что смотреть)

Кстати, нет желания посмотреть "зачарованный лес" Хельгоа (Huelgoat)? Судя по картинкам, выглядит впечатляюще.
Ну и что-то не вижу в программе такой типично бретонской достопримечательности, как церковно-приходские участки. Или архитектура интересует в меньшей степени чем природа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
27. сб, Нант, Ла-Рошель, Рошфор, Пуатье Коньяк


не буду писать, что сомневаюсь в возможности реализации столь насыщенной программы: в этих краях не была. Но вспомнила об одной своей мечте, которая как раз находится в тех краях - маяк Кордуан. Ссылки есть на французском языке:

http://fr.wikipedia.org/wiki/Phare_de_Cordouan

http://www.pharedecordouan.com/phare_de_cordouan.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
поснимать "пустынный Локронан"?
Ночной или чуть тронутый рассветом

По поводу 3 часов на Крозон: :head: , маловато будет))) впрочем, смотря что смотреть)
Так что там смотреть? Говорите прямо, пожалуйста.

Кстати, нет желания посмотреть "зачарованный лес" Хельгоа (Huelgoat)? Судя по картинкам, выглядит впечатляюще.
Желание есть. Судя по тому, что я нагуглил, это равноудаленно от Бреста и от Розового гранита, и как то не по пути, да закладывать на посещение надо не меньше полудня. Чем пожертвовать по-вашему?

Ну и что-то не вижу в программе такой типично бретонской достопримечательности, как церковно-приходские участки.
Рассказывайте поподробнее, плс, ничего не знаю об этом.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
Локронан - город довольно темный. Дома, я бы сказала, такие серенькие. Не знаю, что там получится на фото на рассвете :head:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
поснимать "пустынный Локронан"?
Ночной или чуть тронутый рассветом

Вам решать, конечно. Но рекомендую пройти Локронан в гугле в режиме street view (если этого еще не сделали), чтобы быть уверенным, что вы действительно хотите заночевать в этом городе.

Lexa писал(а):
По поводу 3 часов на Крозон: :head: , маловато будет))) впрочем, смотря что смотреть)
Так что там смотреть? Говорите прямо, пожалуйста.

Банально, главное достоинство Бретани - природа. Полуостров Крозон - это скалы и океан, небольшие рыбацкие деревушки. У вас всего 4 полных дня в Бретани, как я помню, поэтому в данном случае вы не можете себе позволить потратить время на релаксирующих отдых на природе. Как вариант, можно заехать к Козьему мысу (cap de Chevre) - там вид на скалы, внизу - длинная полоса пляжа. Океан. И, подозреваю, людей в несколько раз меньше, чем на мысе Ра, куда вы собираетесь.
Впрочем, я забыла, вы же в сентябре поедете. Возможно, и на мысе Ра будет немного туристов.

Lexa писал(а):
Кстати, нет желания посмотреть "зачарованный лес" Хельгоа (Huelgoat)? Судя по картинкам, выглядит впечатляюще.
Желание есть. Судя по тому, что я нагуглил, это равноудаленно от Бреста и от Розового гранита, и как то не по пути, да закладывать на посещение надо не меньше полудня. Чем пожертвовать по-вашему?

Ввиду серьезного лимита времени путешествия, даже не знаю... Не берусь дать совет, чем можно пожертвовать...

Lexa писал(а):
Ну и что-то не вижу в программе такой типично бретонской достопримечательности, как церковно-приходские участки.
Рассказывайте поподробнее, плс, ничего не знаю об этом.

Это комплексы, в которые входят церковь, оссуарий, кальварий, триумфальная арка. все сооружены из камня. Много резьбы по камню. В церквях интересно украшенные алтари. В общем, описать трудно, поэтому дам ссылку, чтобы вы могли увидеть, как эти комплексы выглядят:
http://donturistik.ru/bretagne-chapel-road/

Таких участков много сохранилось в Бретани, некоторые полуразрушены, некоторые выглядят вполне неплохо. Из основных, что смотрят туристы - Сен-Тегоннек, Гимильо (красивый кальварий - распятие), Плейбен. И, коль скоро вы на машине, рекомендую церковь в Коммана (Commana), судя по фото, там очень красивый алтарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:19
Сообщения: 33
А чего только 7 дней, маловато будет! Обычно ж 10 или 12 :oops:

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 20:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Лен, я боюсь родителей оставлять на большие сроки (такая жизнь, что на завтра планы строить не всегда удается). Но я могу отколоться от компашки, а вы продолжить еще денек по долине Луары и потом с Ильей до Вены.

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Это комплексы, в которые входят церковь, оссуарий, кальварий, триумфальная арка. все сооружены из камня. Много резьбы по камню. В церквях интересно украшенные алтари. В общем, описать трудно, поэтому дам ссылку, чтобы вы могли увидеть, как эти комплексы выглядят:
http://donturistik.ru/bretagne-chapel-road/

viewtopic.php?p=122249#p122249 и далее - пример такого Церковно-приходского участка?

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скибеич, сентябрь 2014
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08
Сообщения: 255
Lexa писал(а):
viewtopic.php?p=122249#p122249 и далее - пример такого Церковно-приходского участка?

нет, по-другому выглядят. Кроме Бретани, такх участков нигде нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles