НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:32
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск- Камчатский
marisabel писал(а):
вдруг кто захочет. то могу сказать. когда автостопщики на камчатку соберутся. сможете присоединиться бесплатно. там все будет бесплатно. кроме еды и авиабилетов
Ну, за транспорт все же придется платить иногда. Не везде можно поймать попутку. Да и за жилье порой платить придется. А вообще, самостоятельное путешествие опытной группы людей всегда дешевле. Только надо серьезно подготовиться и собрать как можно больше информации, чтобы не пропустить чего-нибудь интересного. А то были случаи, когда народ просто не находил водопада в каньоне Опасном или тропы в кратер Мутновского. (Хотя, в век путешествий с помощью навигационных устройств такие вещи уже редкость, главное, чтобы маршрут был забит верный. Это все равно, что тебя за ручку ведут, только виртуально.)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:32
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск- Камчатский
ЛюдмилаЛ писал(а):
Максим, очень хорошо, что Вы к нам заглянули. Теперь визит на Камчатку представляется мне не такой уж нереальной затеей. А после знакомства с Исландией на Камчатку еще сильнее манится. :roll:
Милости просим к нам в гости!
Кстати, а как отнесутся модераторы и администрация форума, если я выложу прямо здесь несколько своих фотографий? Не будет ли расценено это как реклама?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
это будет расценено как мега-бонус)))

так что ждем

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Кстати, а как отнесутся модераторы и администрация форума, если я выложу прямо здесь несколько своих фотографий? Не будет ли расценено это как реклама?

Ты уж создай свою тему о Камчатке (в разделе Сам-себе - ты ведь там без гида ходишь?)

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Lexa писал(а):
Ты уж создай свою тему о Камчатке (в разделе Сам-себе - ты ведь там без гида ходишь?)
Да, было бы здорово создать отдельную тему о состоявшемся путешествии в разделе "Сам себе гид" - там такую интересную тему скорее найдут и с удовольствием посмотрят, чем в разделе "Мечты и планы". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:32
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск- Камчатский
Lexa писал(а):
Кстати, а как отнесутся модераторы и администрация форума, если я выложу прямо здесь несколько своих фотографий? Не будет ли расценено это как реклама?

Ты уж создай свою тему о Камчатке (в разделе Сам-себе - ты ведь там без гида ходишь?)

Спасибо за совет! :jokingly: Возможно, я так и сделаю.

А хожу я и сам, без гида, и сам гидом работаю летом в турфирме, а бывает и в составе группы, под руководством более опытных товарищей, к примеру, в спортивные походы. Да и фотки не только во время путешествий делаю. У меня даже сам-собой возник целый цикл фотографий, снятых прямо из окна. Такие же фотографии, скорее всего, делали бы путешественники, но ведь я живу просто в таком месте, где не снимать невозможно. Если подойти к вопросу формально, то многие мои фотографии к разряду снимков из путешествий не отнести. Но что делать, если прямо из окна видны вулканы, в том числе и извергающийся Корякский, если солнце, садящееся в сопки за Авачинской бухтой, освещает и мое окно, если до лежбища сивучей окло километра по прямой, я их тоже порой из окна фотографирую. Вот такие фотографии можно публиковать?

Вот, к примеру, фотография, сделанная во время простой прогулки по городу:
Изображение

А тему я создам сегодня вечером.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10776
Откуда: Москва
Но что делать, если прямо из окна видны вулканы, в том числе и извергающийся Корякский, если солнце, садящееся в сопки за Авачинской бухтой, освещает и мое окно, если до лежбища сивучей окло километра по прямой, я их тоже порой из окна фотографирую. Вот такие фотографии можно публиковать?

НУЖНО!!!

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 11:14
Сообщения: 3801
Kamchatka-Maxim писал(а):
Вот, к примеру, фотография, сделанная во время простой прогулки по городу:
Изображение

Офигеть.

_________________
"Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
прекрасный сад

это вам не Кусково, дамы и господа!

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10061
Откуда: Тула
Какая красота! Вот бы такой вид из окна! :roll: У меня попроще, и то я по утрам и вечерам иногда не могу удержаться и снимаю, а если бы вулкан заснеженный виднелся... :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:48
Сообщения: 2258
Откуда: Тюмень-Москва
это вам не Кусково, дамы и господа!


Тань, было б у нас такое хоть сколько-нибудь рядом, думаю, вопрос о Кусково (Царицыно, Останкино и т.п.) вообще бы не встал :jokingly:

Максим, обалденная красота! Спасибо! :) Новую тему ждем с нетерпением!!!

_________________
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2827
Откуда: москва
Nimada писал(а):
Марисабель, а вы сами как относитесь к такому виду путешествий? автостоп-халява.

я бы присоединилась к ним именно на камчатке, там никто не будет стопить, там автостопщики пройдут полуостров пешком - везде. где только можно. но на это нужно время. потому и написала. что надо лететь на месяц. а лучше на три. автостопщики обычно никуда не торопятся. дойдут до нужного места. отдохнут пару-тройку дней. если понравится там. потом дальше пойдут.

обычно еще снимают дом или квартиру в каком-либо месте вскладчину - это перевалочный пункт, где можно отдохнуть, постирать. если куда и едут, то надолго - как правило на полгода и смотрят все очень основательно. я с ними в этом году была в приморье. и очень их разочаровала, что осталась там всего лишь на месяц. для них это очень мало. в основном все приехали на 2-4.

то. что делают автостопщики. называется поход или спортивный поход. перевалочный пункт общий. а дальше разбиваются на группы и ходят. кто куда хочет. но могут и большой гурьбой человек в 20-30 отправиться.

обойдется такой поход дешево. тк отель (те палатку) все носят с собой и бесплатно. еду купят на рынке. авиабилеты тоже купят заранее. требуется лишь желание и много свободного времени на случай непогоды.

люди это проверенные, уравновешенные, не лезут в пекло, как правило, среди них много хороших альпинистов, кто самостоятельно ходил на шести-семитысячники на Кавказе и на Памире, да и не только там. я знаю их лет 8. сама лишь бы с кем не пойду :D

пока на камчатке мало кто из них был. сейчас они туда собрались на недельку- разведать. что и как. а вообще говорили. что собираются через пару лет приблизительно на все лето. но может и раньше или попозже получится. надо просматривать инфу на их сайте.

следующим летом у них в планах пока таджикистан (и вся остальная средняя азия для тех, кто хочет расширить географию)

при путешествии с ними есть одно маленькое ограничение - не пить и не курить, таких гонят сразу. а в остальном очень терпимы. ну, и еще это очень самостоятельные люди, даже в 18-20 лет.

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2827
Откуда: москва
список турконтор камчатки
http://kamtravel.abdesign.ru/firms/

отели- список
http://kamtravel.abdesign.ru/

о долине гейзеров
Контактные телефоны
+7 914 781 7435
+7 4152 484461
Максим Морщагин, компания "Край".
Это единственный производитель этой экскурсии
22 тыс руб. Но добираться до вертодрома Вы будете сами - это будет
дешевле, чем с нашим трансфером. такси до вертолетодрома 1200 руб в один конец. Оплата экскурсии - перед вылетом наличными.

http://www.kamchatkadventures.ru
http://www.kamchatkadventures.com
tour@kamchatkadventures.ru
gek@kamchatkadventures.com
tel/fax: +7 41522 91875
phone:+7 902 464 1588
beeline: +7 909 892 1588
Skype: Kamchatkadventures
кстати, именно эта контора мне предложила индивидуальные туры , тк с группами не работают. у них и была цена по 90-130 000 руб за 1 день.

дешевый отель в петропавловске
Суточное проживание в одноместном
номере эконом-класса стоит 1550 рублей. Завтрак включён в стоимость.
заведующая гостиничным комплексом "Октябрьский" Матвеева Полина.
hotelok2@mail.kamchatka.ru

еще из переписки с одной из турфирм ( не самая дорогая и оплата в день экскурсии, если состоится):
Цитата:
Перечень экскурсий

Морская прогулка по акватории Авачинской бухты с
рыбалкой, посещение птичьих базаров на о-ве Старичков (6 часов) - 2200
руб./чел.

Сплав по реке Левая Авача 1 день, 3500 руб./чел.

пешеходная экскурсия к Вилючинскому водопаду и
Верхне-паратунским источникам с купанием в диких источниках, 2500

Восхождение на вулкан Горелый, Мутновский, 2 дня, 6000
руб./чел.

Экскурсии осуществляются при наборе группы мин 8 чел.

Проживание:
1. Для Вас рекомендую проживание в Петропавловске, удобно и дешево
добираться до места встречи группы. Проживание в Петропавловске - самый
дешевый вариант посуточная аренда квартиры, ст-ть 1600 руб./сут. В квартире
имеется холодильник, плита, мин. набор посуды, душ и т.д.

2. Минимальная стоимость проживания в гостинице (Паратунская зона
отдыха) - 2000 руб./сут. Преимущества проживания - наличие бассейна с
термальной водой, минусы - далеко от Петропавловска (на такси 45 мин до
города, ст-ть 800 руб.), а сбор всех групповых экскурсий идет в
Петропавловске.

Татьяна Михайленко
ООО "Фокус Трэвел"
http://www.kamchatkaonline.ru
travel@kamchatkaonline.ru

Почтовый адрес:
683003 Россия,
Камчатская область,
г.Петропавловск-Камчатский,
ул. Вилюйская 79-38
тел: 7(4152) 484-963
тел./факс: 7(4152) 475-0-75
Skype +1 (516) 874-2-874

от себя добавлю, что группы набираются, если прилетит группа из Москвы или из Питера, либо присоединят к иностранцам. это из опыта моих знакомых, кто там побывал, их присоединяли к иностранцам в основном

еще относительно дешевая гостиница "Эдельвейс"
одноместный номер стоимостью 2500 руб. /сутки ( расположен в блоке с двухместным номером). Номер стандарт стоит 2900 руб./сутки. В стоимость роживания всех номеров включен завтрак (10 вариантов на выбор).
Г.Петропавловск-Камчатский
Тел.(41522)56121,53919,53324 (администратор,круглосуточно)
http://www.idelveis.com

фото
http://kamtravel.abdesign.ru/photos/

список туров с ценами в разных конторах
http://www.kamchatkaonline.ru/Season%202003.html
http://www.kamchatkatravel.net/rus/tour ... noes.shtml
http://www.kamchatkaclimb.ru/
http://www.kamchatkadventures.ru/index.php?page=main
http://www.kamtravel.ru/?page=home
это самая приемлемая контора http://www.kamchatka-tour.com/price/index.php

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
даже читать не буду

а то стол пропахнет моими коньячными слезами

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:32
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск- Камчатский
marisabel писал(а):
я бы присоединилась к ним именно на камчатке, там никто не будет стопить, там автостопщики пройдут полуостров пешком - везде. где только можно. но на это нужно время. потому и написала. что надо лететь на месяц. а лучше на три. автостопщики обычно никуда не торопятся. дойдут до нужного места. отдохнут пару-тройку дней. если понравится там. потом дальше пойдут.

Как ходят автостопщики, мы знаем, тем более, что на Камчатку в этом году было паломничество стопщиков. Чтобы пройти везде, где можно, на Камчатке трех месяцев не хватит даже если вообще не выходить в цивилизацию и не делать дневок. Скорее всего Вы имели в виду, что Ваши товарищи постараются пройти наиболее популярные места полуострова.

Но даже и такая задача в пешем порядке невыполнима. Уж очень много у нас интересного! Это, однако, совсем не значит, что самостоятельно и пешком ходить у нас не надо. Просто стоит ставить перед собой реальные задачи. К примеру, маршрут, известный как "Тихоокеанское кольцо" проходится за 8 дней, если не лететь сломя голову, пробегая мимо интересных мест. Стандартный вариант посещения Налычевского природного парка требует дней 8-9. Район Бакенинга требует от 3 дней до 10, в зависимости от маршрута.

Причем, это время, необходимое только на ходовые дни, без запасных дней, дневок, забросок и т.д.

marisabel писал(а):
обычно еще снимают дом или квартиру в каком-либо месте вскладчину - это перевалочный пункт, где можно отдохнуть, постирать. если куда и едут, то надолго - как правило на полгода и смотрят все очень основательно. я с ними в этом году была в приморье. и очень их разочаровала, что осталась там всего лишь на месяц. для них это очень мало. в основном все приехали на 2-4.
Полгода у нас просто так не походишь. Дело в том, что сезон летних походов довольно короток. Если ехать к нам на полгода, то надо ехать еще в марте, чтобы успеть походить в лыжные походы, потом постепенно перейти к пешим в середине июня, а затем ходить пешком с июля по конец сентября. Если есть таковая возможность везти снаряжение сразу и для зимнего и для летнего туризма, тогда это выполнимая задача.

marisabel писал(а):
то. что делают автостопщики. называется поход или спортивный поход. перевалочный пункт общий. а дальше разбиваются на группы и ходят. кто куда хочет. но могут и большой гурьбой человек в 20-30 отправиться.
Спортивным походом называется немного иное времяпровождение: разрабатывается маршрут, соответствующий определенным требованиям по дистанции, локальным препятствиям, автономности и т.д. Собирается группа участников, соответствующая нормативам для данной категории сложности. Готовится снаряжение, продукты и т.д. Разрабарываются основной и запасной варианты. Маршрут защищается в МКК (Маршрутно-Квалификационная Комиссия). Заполняются все необходимые документы, группа ставится на учет в МЧС. Далее происходит движение по заранее запланированному графику. Цель такого типа походов спортивная, а именно - выполнение норматива.

Если же человек идет, чтобы постоять там или там, отдохнуть, погулять, пусть даже и проходит при этом определенные локальные препятствия, это называется не спортивным туризмом, а самодеятельным путешествием, поскольку нет четких нормативов, которые необходимо выполнить. При этом надо подчеркнуть, что иное самодеятельное путешествие порой круче спортивного похода.

marisabel писал(а):
обойдется такой поход дешево. тк отель (те палатку) все носят с собой и бесплатно. еду купят на рынке. авиабилеты тоже купят заранее. требуется лишь желание и много свободного времени на случай непогоды.
Полностью соласен, что самодеятельное путешествие чаще всего гораздо дешевле, чем тур через турфирму. Однако, тур обычно более компактен и люди за короткий отпуск успевают увидеть не меньше в результате активного использования внутримаршрутного транспорта. Тогда дни, которые потребуются на переходы от одной достопримечательности до другой, просто выбывают из программы, так как машина подвозит туристов максимально близко к необходимому месту. Согласен, романтика такого путешествия уже не та, что при пешем походе. Но и поход по GPSке тоже далеко не то, что полностью самостоятельное путешествие с необходимостью ориентироваться на местности по карте и компасу. Да и далеко не все люди имеют много свободного времени. У большинства, к сожалению, отпуск длится около двух недель, а увидеть хочется как можно больше, приехав за тридевять земель.



marisabel писал(а):
пока на камчатке мало кто из них был. сейчас они туда собрались на недельку- разведать. что и как. а вообще говорили. что собираются через пару лет приблизительно на все лето. но может и раньше или попозже получится. надо просматривать инфу на их сайте.
Видимо, они не из тех автостопщиков, что устраивали здесь "эльбу" в районе Верхних Паратунских источников в конце сентября?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:32
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск- Камчатский
marisabel писал(а):
список турконтор камчатки
...............

отели- список
.....................

Что сказать, списки интересные, но далеко, к сожалению, не полные, особенно в отношение турфирм.

marisabel писал(а):
о долине гейзеров
Это единственный производитель этой экскурсии
Нет, не единственный. Еще одна фирма проводит экскурсии, но цена та же самая. Да и можете спокойно обращаться в любую турфирму. Возьмут ту же самую цену, так как они получат с того же "Края" свои комиссионнные.

marisabel писал(а):
Но добираться до вертодрома Вы будете сами - это будет
дешевле, чем с нашим трансфером. такси до вертолетодрома 1200 руб в один конец.

Как я уже говорил, есть и более бюджетные варианты добраться до вертодрома: обыкновенным рейсовым автобусом от автостанции города Елизово. Только потом придется еще метров 400 пройти пешком от остановки, но, думаю, это не так уж и далеко.

marisabel писал(а):
кстати, именно эта контора мне предложила индивидуальные туры , тк с группами не работают. у них и была цена по 90-130 000 руб за 1 день.
Не мудрено, это турфирма, которая практикует вертолетные туры в качестве основного вида деятельности. Если учесть, что час лету МИ-8 стоит около 85000, то не стоит удивляться стоимости экскурсий. Да и позиционируется эта фирма, как организатор VIP туров. В других турфирмах индивидуальные экскурсии обойдутся ощутимо дешевле.
А если не через турфирмы, то для одного человека однодневная экскурсия может обойтись и ощутимо дешевле. Стоит только найти гида-фрилансера.

marisabel писал(а):
Проживание:
1. Для Вас рекомендую проживание в Петропавловске, удобно и дешево
добираться до места встречи группы. Проживание в Петропавловске - самый
дешевый вариант посуточная аренда квартиры, ст-ть 1600 руб./сут. В квартире
имеется холодильник, плита, мин. набор посуды, душ и т.д.

Однокомнатную квартиру можно спокойно снять за 1300 в сутки. Причем, набор удобств будет таким же.

marisabel писал(а):
от себя добавлю, что группы набираются, если прилетит группа из Москвы или из Питера, либо присоединят к иностранцам. это из опыта моих знакомых, кто там побывал, их присоединяли к иностранцам в основном
Это очень сильно зависит от того, как формирует группы турфирма, в которую Вы обратитесь. Есть достаточно много фирм, комплектующих группы по заявкам на конкретные даты плановых заездов. В таких группах практически 100% россияне. И Вам не придется искать готовую группу или набирать свою. Достаточно просто оплатить путевку на конкретную дату. Группу же набирает турфирма.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
Хич-хайкер снова радует

http://hitch-hiker.livejournal.com/122976.html

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2827
Откуда: москва
Nimada писал(а):
Хич-хайкер снова радует

http://hitch-hiker.livejournal.com/122976.html

ну, да это и есть наши автостопщики. я с ними была во владивостоке

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
супер!

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2827
Откуда: москва
http://a-krotov.livejournal.com/160750.html#cutid1
немножко фоток от автостопщиков по камчатке

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
marisabel, спасибо! Интересные очень фото! Главное реальные :good:
Красота природы и убогость города...... ((((((((

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
спасибо за ссылку.
фотографии вызывают противоречивые чувства..

по степени доступности всяких гор и пр Хибины показались более реальными и исполнимыми. лично для меня. хотя это вообще разные вещи..

но на камчатку хочу до сих пор

и во Владик.. тем более кто-то из российских АК продавал билеты туда за 9 тыщ

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
фотографии вызывают противоречивые чувства..

по степени доступности всяких гор и пр Хибины показались более реальными и исполнимыми

+1.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 21:40
Сообщения: 3121
а вот тоже Камчатка

Изображение

http://arlanda.livejournal.com/124496.html

_________________
учим жизни. телефон любой. спросить любого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: а у кого-то шило в попе. и хочется адреналина! Камчатка.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 23:51
Сообщения: 736
Откуда: метрогородок
и во Владик.. тем более кто-то из российских АК продавал билеты туда за 9 тыщ

s7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles