НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник живота в Сербии на Рождество
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
Долго мониторила Интернет на предмет, куда бы податься зимой, чтобы бюджетно, неспешно и при этом что-то новенькое. Пока не наткнулась вот на этот тур http://vand.ru/country/serbia/tour/73291/
И мне, что называется, приболело. Дочь дважды была в Сербии и оба раза приезжала оттуда в восторге от приема, от еды, от вина, от страны вообще. Этот конкретно тур понравился своей праздничной размеренностью, возможностью вкусно поесть и выпить хорошего вина. Все уже включено в стоимость, в том числе перелет Аэрофлотом. Билеты есть на разные рейсы, от этого, в том числе, зависит цена. Я выбрала на утренний рейс туда и на ночной обратно, таким образом, у меня будет в Белграде довольно много времени. При этом сейчас на этот рейс скидка 20 евро (считается неудобным, ибо прилетает в Москву в 4 с чем-то утра, но зато день накануне - твой). Отель взяла самый дешевый (там три предлагают на выбор, все в центре). Да, что очень здорово для зимы - никаких переездов из отеля в отель, все время живем в одном.
Виза туда гражданам России не нужна. Разница между даблом и синглом - около 4000 руб.
Так что, дорогие форумчане, зову вас отметить Рождество в этом туре. И привезти с собой домой вкусного и недорогого сербского сыра и вина, и не только. А то смотрю, Самойловы в Польшу со Словакией собираются, может, передумают :oops: . Кстати, такой же тур в феврале уже евро на 200 дороже. Ванд объяснил этот тем, что сейчас выкупил блок билетов.
Да, и еще, в группе пока только 5 человек, Ванд предполагает, что много и не будет. За заключение договора они дают всем карту постоянного клиента (скидка 5% на след.тур) и сертификат на любую, организованную Вандом, по вашему выбору, экскурсию по Москве.
В общем, кто еще не определился, присоединяйтесь, а то пить одной все-таки не очень :twisted: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник живота в Сербии на Рождество
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:47
Сообщения: 1660
Мне понравилось в Белграде. Хотя совковостью отдает, конечно. Но я была в феврале, при курсе евро еще 40 руб, когда средний чек по ресторану был 800 сербских тугриков, что равнялось примерно 300 рублям российским . Жила прямо на ул. Князя Михайло в шикарном отеле за 100 евро за три ночи. И температура в феврале была +24 градуса. Неожиданно даже для самих сербов.
А одна моя подруга переехала из Италии в Сербию. За пару лет научилась варить сыры. И сейчас состоит в обществе сербских сыроваров, очень успешно продает свою продукцию.
Я бы не отказалась от такой поездки, если бы не мой выигранный круиз. :preved:
Другая подружка замужем за сербом, живет в Москве, мы на лето мылились с ней поехать.

И да, я впервые не могла съесть все, что заказала в ресторане. Порции гигантские!!!

_________________
non c'e distanza, non c'e mai...
Меня зовут Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles