НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 16 апр 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Господь наблюдает за тобой!
Живи так, чтобы ему было интересно!

Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется...

В этом мире жить невозможно, но больше негде.
:-D :-D :-D

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 17:18
Сообщения: 5782
Откуда: Москва
Selena писал(а):
Гaлинa, у тебя ящик РЕЗИНОВЫЙ что-ли?

1 Гигабайт, я просто работаю с большими объемами информации, приходящими из филиалов, что-то сразу удаляю, что-то сохраняю, от 2004 года осталось несколько сообщений, в т.ч. те, которые были представлены на форум, более старые вообще все удалены. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:09
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Гaлинa писал(а):
Ладно, прошу прощения у модераторов, можете удалить этот флуд отсюда вон.

Да, я не против удаления :-)

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2828
Откуда: москва
http://www.votpusk.ru/news/kaleydoskop.asp#173040

Жители Эдинбурга сверяют часы по механической корове

Механическая корова, выпускающая струю пара в строго определенное время, стала новой достопримечательностью столицы Шотландии, сообщает телерадиокомпания Би-би-си. Задняя часть коровы, прикрепленной к стене паба Rowan Tree в историческом районе Эдинбурга Старый город, трижды в сутки поднимает свой механический хвост и выпускает струю пара. Механизм, работающий по часам, позволяет таким образом сверять время, подобно другой достопримечательности Эдинбурга - One O'clock Gun, пушки, выстреливающей ежедневно в час дня.

Сама корова была установлена уже более года назад, однако механизм, позволяющий ей выпускать пар, был вмонтирован только недавно. Но не смотря на это, корова уже успела приобрести популярность как среди местных жителей, так и среди туристов. Владелец паба Норри Роуэн (Norrie Rowan) сказал: "Корова уже стала популярной по всему Эдинбургу, поэтому мимо моего паба проходят сотни туристов, которые все время фотографируют ее".

Кто-нибудь ее видел? Что-то я не приметила.

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Последний раз редактировалось marisabel 20 дек 2007, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 10:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 22:49
Сообщения: 7152
Откуда: Москва
http://jokesland.net.ru/lastdance.html

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 22:49
Сообщения: 7152
Откуда: Москва
КАК ОНА ЗАВЕЛА СЕБЕ МУЖЧИНУ...........

Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...
Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом.
– Едва успел до закрытия аптеки. Вот, – протянул тоненькую упаковку.
– А разве ты была рыжей?..
Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: «Вы не туда попали», если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему, моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло – одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
– Бумагу!
– Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..
А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
– Светлана Алексеевна...
– Светлана Александровна, – в который раз хмурилась мама.
Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим. В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что «эти железяки» портят эстетичный вид гости-ной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в «Спорттоварах».
– Бицепс надо прокачивать...– доверительно сообщил он мне.
Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему «А мой-то :
а) до утра играл в компьютерные игры,
б) целый день пролежал под машиной,
в) съел недельный запас котлет,
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
д) опять курил в туалете,
е) сказал, что сериалы отупляют,
ж) весь вечер смотрел бокс,
з) спрятал мою телефонную книжку,
и) ...сволочь и кровопийца.
Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.


Открытие первое: он – есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос «Что приготовить на ужин?» терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был сыт, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой «У нас есть что-нибудь ? лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: «Еда мужская. 10 . Купила – и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти «улитки» хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове «поликлиника» и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький Опель. И, как на-стоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой Спорт-экспресс.

Открытие пятое: он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю – он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: «Доброе утро, дорогая», «Что у нас на ужин, любимая?» и «Иди ко мне...» Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:
– Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у, говнюк!.. Вить, дай пива...

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, – он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он тыркал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
– Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом – раз и любимое кресло – два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом – мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль.
– Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
– С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести:
– Я страдаю от отсутствия общения!
Но стоило только мне выйти – страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
– Эй, а как же закон Архимеда? – спрашивала я.
– Душ приму, – сообщал милый и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня нА-чала шелушиться кожа на лице.


Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
– На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, делал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.
– Я тебя люблю, – сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит... В общем, жизнь с мужчиной – это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.
– Так конь не ходит.
– Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?
– Буквой «Г»...
– Это пусть сосед буквой «Г» ходит. А я пойду вот так...
– С каких это пор новые правила?
– С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...

взято отсюда

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Загадка: 22 миллионера бегают, а два миллиардера на них смотрят. Отгадка: Березовский и Абрамович на матче "Арсенал" - "Челси".

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
- Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь!
- О, насчёт бала! Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из баклажана сделать?
- Это почему?!
- Ну, представляешь - подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборджини, а то этот жёлтый джип меня уже достал...

Признак оздоровления отечественной экономики: чиновники начали брать взятки в рублях.

В ответ на введение компанией Билайн услуги "Позвони мне", компания МТС вводит услугу "Сам позвони!".

К вечеру синоптики обещают потемнение!

Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.

Иной футболист нашей сборной нет-нет да и прорвется к воротам противника, встанет - и смотрит на них, как на новые…

- "Борт 1418", я "Земля"!! Потерял вас с экранов радаров, что с топливом и высотой? Если слышите меня, качните крылом!!!
- Я "Борт 1418", слышу вас отлично, топливо на нуле, высота тоже. Уже целый час нахожусь в ангаре 2. Если слышите меня - качните вышкой.

Ну ты и тупой! Ужас, какой тупой! Вот смотри, когда человека кусает вампир, то он тоже превращается в вампира! А тебя, судя по всему, бараны покусали!

На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место проишествия.

Кандидаты-финалисты в талисманы Олимпиады-2014 волновались у дверей приёмной комиссии. Нервно курил Чебурашка, постаревший Косолапый снова плакал, у Белочки тряслась голова и сильнее обычного дрожали лапки, Ёжик из тумана вздыхал и обводил всех мутным взглядом...
И только лабрадорша Кони спокойно дремала в углу и тихо чему-то улыбалась...

С другом подъезжаем к ж/д переезду, прямо перед нами шлагбаум опускается. Стоим ждем..., никого.. через 15 минут шлагбаум поднимается.
- И что это было?
- Стелс, наверное.

Услышано в Одессе:
- Посоветуйте, который час?

На мысль о создании автомобиля "Волга" конструкторов вдохновил катящийся с горки бидон из-под молока.

- Доченька, вставай, я тебя по пути на работу подвезу.
- Я спать ещё хочу!
- Вставай, доченька, а то тебе придется сорок минут на метро переться, а так я тебя на машине за полтора часа домчу!

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.

Являясь участником дорожного движения в России, часто чувствуешь, что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает крупнокалиберного пулемета.

- Как поймать зайца?
- Надо встать за дерево и издать звук морковки.

В ЦУП пришло странное сообщение:
"Вышла на заданную глубину. Жду дальнейших указаний. Станция "МИР".

Откройте рот и скажите "П"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 13:29
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Чорт, каждый третий анекдот - про сборную России по футболу :)

_________________
Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. © Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 08:37
Сообщения: 1416
Откуда: Москва
http://transstroy.ru/images/stories/S_n ... 8_auto.pps

_________________
Путешествие это не счастье, но оно может его заменить
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юмор - шахматы
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 12:40
Сообщения: 21
Шахматы



Рабочий день подходил к концу, однако в офисе фирмы были еще слышны
чьи-то голоса. За небольшим столиком, стоящим возле
стены в дальнем конце приемного зала, сидели двое. Борис, старший
менеджер по маркетингу, нервно грыз ногти, обдумывая дальнейшую
стратегию игры. Его соперник, менеджер по продажам Саша,
вольготно развалившись в мягком кожаном кресле и
покуривая сигарету, с видом победителя глядел на своего коллегу.
-- Сдавайся, дилетант! -- Шутливым тоном произнес он. -- Через
ход будет мат.
Борис тяжело вздохнул, и, протянув руку, толкнул своего короля
на шахматную доску.
-- Твоя взяла, гроссмейстер!
Хлопнула дверь и в прокуренную комнату шагнула
крепкая плечистая фигура Антона, охранника и специалиста по иным
мордоремонтным работам.
-- Шахматами балуетесь, бизнесмены? -- Спросил он.
-- Угу, -- отозвался Борис, -- меня бессовестно обыгрывают.
Присоединяйся.
-- Сроду в эту игру не играл. -- Честно признался Антон.
-- Ща научим! -- Воскликнул Саша и с ходу пустился
в объяснения:
-- Это пешки, ходят они прямо, едят по диагонали, в отличии от
ладьи, которая...
-- Ты сам-то понял, чо сказал? -- прервал его охранник.
Внезапно Борис вскочил со своего места и знаком остановил
приятеля. В глазах шахматиста зажегся огонек внезапно озарившей
его идеи. Он подмигнул своему недавнему сопернику и обратился к
Антону:
-- Смотри сюда: вот это -- он указал на короля -- директор
фирмы. Он глупый и слабый, ничего не может, кроме как
перемещаться на одну клетку по полю в любом направлении. Поэтому
его надо защищать. Это, -- Борис ткнул пальцем в ферзя,-- Это -
его "крыша". Ходит, естественно, везде, где хочет, и
делает, что вздумается. Пешки - простые "бойцы". А слон
- их "староста". Теперь понял?
Антон в задумчивости кивнул.
-- Давай играть.
Охранник уселся напротив Александра и игра началась.
-- Так нельзя! -- Воскликнул Борис, когда Антон попытался
поставить ладью на прикрытое поле, -- эта клетка - под
"крышей". Тебя сразу же "уберут".
Антон молча кивнул и переставил фигуру на другую клетку, напав
на Сашиного ферзя. Hе долго думая, тот походил конем.
-- Шах! -- Объявил он.
Его соперник в недоумении уставился на Бориса.
-- Hа твоего бизнесмена "наехали". -- Пояснил тот, --
Чего делать будешь?
-- Чего - чего, "братве" звонить. Пусть приезжают,
разбираются.
-- Hу так и ходи ферзем!
Через четыре хода Саше был поставлен
мат. Счастливый Антон потирал от удовольствия руки.
-- Как это у него получилось? -- В недоумении воскликнул
Александр.
-- Просто к каждому человеку необходим индивидуальный подход.-
- Тоном лектора, объясняющего нерадивым студентам закон
Ома, произнес Борис.
-- Hу что, Антон, хоть что-нибудь из этой игры ты понял? --
Спросил он, обернувшись к своему ученику.
-- Еще бы! -- Отозвался тот, -- без "крыши" в наше время - никуда...

_________________
Любая высота - высота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:42
Сообщения: 19
Откуда: Из Города
http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

:oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Класссный розыгрыш
http://xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.p ... 477#coment


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 17:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
Нелегка попугаячья жизнь

Старая история, своими словами:

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как

мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.

Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.

- Оп-па! – только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!

Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

- Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??

Длинная смешная предыстория>>

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 19:42
Сообщения: 44
Откуда: Украина
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспядь.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
Если вы берете на работу обед/бутеры из дома, то эта ссылка для вас - http://death-moroz.livejournal.com/163110.html

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Lexa, хоть и красиво, но рис, рис, рис, рис, рис, рис..... :stop: :-D :-D

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 13:29
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Гениальный анекдот про чешское пиво:

Собрались в баре владельцы пивных заводов: "Gueness", "Carlsberg","Miller".
Владелец "Miller" - бармену:
- Принесите мне самое лучшее светлое пиво в мире, чья прозрачность может поспорить с бриллиантом!! "Miller"!!
Владелец "Gueness" - бармену:
- Принисите мне самое лучшее темное пиво в мире, чей янтарный цвет и бархатный вкус заставляют трепетать человека!! "Gueness"!!
Владелец "Carlsberg" - бармену:
- Принесите мне колу!!!
?????
Владелец "Carlsberg" - другим:
- Ну вы пиво не пьете, и я не буду!!

_________________
Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. © Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 08:37
Сообщения: 1416
Откуда: Москва
Cовершенно случайно, в Москве, на Петровке, напротив Высокопетровского монастыря забрел во двор музея современного искусства

Изображение

Творения незабвенного Церетелли и не только. Во двор вход свободный. Будете проходить мимо, рекомендую заглянуть :-)

_________________
Путешествие это не счастье, но оно может его заменить
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 13:54
Сообщения: 2828
Откуда: москва
еще можно заглянуть и в сам музей Церетели у м. кропоткинская. Чего только не увидишь!!!

_________________
что ни делается, все к лучшему

www.samotur.ru/maps Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Р.А.Б.О.Т.А. :-D

Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения.
Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там
противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. Не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. Управляет вашей жизнью!

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:33
Сообщения: 4086
Откуда: Балабаново
Selena, :-D Чем ближе к пятнице, тем актуальней!

_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.© Агата Кристи
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:59
Сообщения: 2936
Откуда: Москва
Ilda, так пятница уже завтра! :-)

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 13:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34
Сообщения: 10781
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Настоящих буйных мало, но у нас по счастью есть!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles