НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Территория любителей путешествий
ПРАВИЛА
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ОТЕЛИ и АВИАБИЛЕТЫ
Текущее время: 18 апр 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вспомним и посмеемся!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:19
Сообщения: 111
Друзья! Все мы скорбим о пропаже нашего доброго Старого форума.
Всем нам не хватает добрых словесных интернет-переПАЛОК, нежных отзывов о поездках в пиковые даты и рпочее и прочее...
Нам не хватает Старого форума до такой степени, что мы регулярно обращаемся с просьбами восстановить его. но каждый раз натывакаемся на жестокий отказ.
Внемлите же! У вас есть еще шанс вернуть былое счастье! Давайте вместе вспомним все то светлое и веселое, что было на Старом форуме. а я вам в этом помогу.
Вот небольшая коллекция, собранная мною в бытность модератора на нем.

Цитата:
Все-так гид это профессия, а не модель или мачо.


Цитата:
Не ожидала я какие тут все языкастые.


Цитата:
Бова впечатлила плоскими сиденьями,а Мерс как раз разочаровал глубокими,с острыми краями


Цитата:
дело в том, что вы попались на следующий крючок СГ


Цитата:
Белорус Александр и поляк Анатолий (то, что он поляк я узнал от гида, выглядит и говорит он как русский) откликались на все просьбы пассажиров, и всячески старались сделать наш трансфер наиболее комфортным – раздавали пакетики для мусора, на всех остановках наливали чай, ставили музыку по заказу и т.п.


Цитата:
Чехию я возненавидела, хотя она и не виновата.

Цитата:
О том, что организация "старый город" на самом деле является сектой, я уже известила Патриархию и правоохранительные органы. Хочу попытаться найти другие форумы, где мои отзывы не удалят.


Цитата:
После поездки я лечусь у врача, уже потратила больше 700 рублей на особые лекарства для участников этого "отдыха".


Цитата:
руководитель группы моложе сорока лет - это просто нонсенс какой-то. Руководитель просто обязан выглядеть старше этого возраста.


Цитата:
На мой взгляд, идеальный руководитель группы, гид, должен соответствовать своему посту. В идеале это: мужчина от 40-45 до 55-60 лет, высокого роста, чтобы быть видимым издалека, с мощным, четким, хорошо поставленным голосом, славянской внешности, христианин, должен знать английский язык и язык той страны, в которую он едет, должен прилично одеваться, быть во всем примером для группы и символом своей страны для иностранцев. Он должен отлично знать географию, историю, обычаи и основы законодательства страны пребывания, быть хорошим психологом и дипломатом, уметь вовремя пресечь конфликты внутри группы и быстро распознавать намечающиеся провокации. "Энергия и задор" – это не важные, а даже вредные качества для руководителя, такие качества больше подойдут массовику-затейнику на новогодней елке, а руководитель группы должен быть благообразным, серьезным и ответственным человеком, с глубоким чувством долга.

Цитата:
Летом этого года выхожу на пенсию, по этой причине размышляю о новой интересной работе, в том числе, и о работе сопровождающего групп в туристической фирме.
Мне почти 65 лет, русский, атеист, высшее образование, основная специальность - инженер-электронщик, также: токарь пятого разряда, электромеханик пятого разряда, слесарь-инструментальщик, столяр-краснодеревщик, общий трудовой стаж около 47 лет. Немного знаю английский, постоянная московская прописка, женат, двое детей, внучка и внук, водительские права категории "Б", владею компьютером на уровне пользователя, первый разряд по стендовой стрельбе, когда-то ходил на лыжах, увлекаюсь: кулинарией, познавательным туризмом, рыбалкой, столярным делом, шесть раз был за границей, загранпаспорт до ноября 2007 года. Характер спокойный.
Меня возьмут в Старый город?




ЗЫ: Я ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У АВТОРОВ СИХ ПОСТОВ (ЕСЛИ ТАКОВЫЕ НА НОВОМ ФОРУМЕ ПРИСУТСТВУЮТ) ЗА МОЕ ХУЛИГНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ВЫЗВАННОЕ, БЕЗ СОМНЕНИЯ, ХОРОШЕЙ ПОГОДОЙ И ВЫХОДНЫМИ.

_________________
ША, КИНДЕР! ГУБЕРНАТОР ЕДЕТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:54
Сообщения: 5042
Откуда: Москва
*Бова впечатлила плоскими сиденьями,а Мерс как раз разочаровал глубокими,с острыми краями*

От своих слов грех отрекаться :-D :-P :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:57
Сообщения: 8378
Откуда: Москва
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 22:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 21:24
Сообщения: 10062
Откуда: Тула
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:40
Сообщения: 2080
Откуда: Москва
Да уж, что написано... :-D

_________________
Спешащий в путь всегда найдет предлог, чтобы уйти из дома... ("Тамбурин")


Вернуться к началу
 Профиль http://k-tatiana.livejournal.com/.livejournal.com">  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB Смайлики: Copyright © Aiwan. Kolobok smiles